Попавший сюда волею инета• 25 февраля 2014

Если бы ваш муж имел доход, скажем 10 тыс. грн. в месяц

(депозит,за аренду и т.д.) и работал по желанию,раз в неделю например,вы бы его все равно гнали в шею,чтобы работал каждый день?)))
Рекламама• 25 февраля 2014
Не пойму формулировку - гнала в шею.
10 тысяч - разве предел мечтаний? Я больше зарабатываю, работаю 5 дней в неделю по 8 часов.
А если речь идет о пассивном доходе в 10 тыс, то, конечно, я бы хотела, чтобы муж еще где-то работал. Что ему дома сидеть днями? Деградировать на диване что ли? Тем более (говорю о моей ситуации) не имея своего жилья и машины, было бы глупо сидеть сложа руки.
Было бы жилье машина и т.д.? Отлично! Тут тогда есть другая поговорка на этот случай
Утром не хочется идти на работу?! Открой журнал «Форбс» и найди там свою фамилию! Не нашел? Тогда поднимайся и шагай на работу!!!

автор Попавший сюда волею инета • 25 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Скажу по личному опыту. У моего доход с биснеса 20000 и больше + минимальное личное участие.
Но! Он сидит дома и дуреет. Прокручивает какие-то разговоры в голове, ко мне цепляется,прислушивается к своим ощущениям и находит у себя неведомые при орви страдания...и.т.д.
Когда в бизнесе аврал- все как рукой снимает и он бодр и энергичен.
Все беды от безделья.
)))))))) у самого бывает,если вдруг не работаю неделю,то начинаю дуреть...хоть и не на кого гнать и обвинять кого)))
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
простите, можно поинтересоваться, на каких должностях работаю ваши мужья, получая больше 10 0000?
мой получает ровно 10, ему 30 лет, банковский работник. я получаю 7, мне 29, журналист. Киев

есть своя 3К квартира (родители купили), машины пока нет и не планируем.

реально интересно - где такие деньги платят?
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Не пойму формулировку - гнала в шею.
кем работаете?
Рекламама• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

На моей работе всем мужчинам платят ЗП больше 10 тыс грн. Международная IT компания, Киев.
фрау Гитта• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

медицинский бизнес
Рекламама• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
кем работаете?
Международная IT компания, Киев. Но я не программист, программисты гораздо больше получают.
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляРекламама
понятно.
но не все же вокруг айтишники
Рекламама• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
понятно.
но не все же вокруг айтишники
Вы спросили - я Вам ответила.

Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
медицинский бизнес
а конкретнее?
фрау Гитта• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а конкретнее?
стоматология
Аноним_613• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

Мой программер, не напрягаясь особо - 30тыс.
Аноним_548• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Если ваш муж увидит, как вы его обозвали
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Вы спросили - я Вам ответила.
Ваш ответ принят
я обращалась не только к Вам
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
и что в этом слове,я своего так же называю когда задерживается на работе,он не обижается!
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
начинаю понимать, что главное в жизни женщины - удачно выйти замуж
Аноним_613• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Эээ...всмысле - может я туплю, но это нормально ’программер’ - программист... мы их так и называем, они нас - дизы (понятно, что дизайнеры), это что, реально смешно?
bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
хи хи )
olhash• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Зная своего мужа, скажу, что он бы на диване не лежал, а занимался любимым делом (и точно не разв неделю) и этим же все равно зарабатывал.
плюсуюсь. даже думаю, что занимаясь любимым делом он мог бы и больше заработать, просто не сразу

bonfason.com.ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
нормально ,мы тож так говорим
Аноним_548• 25 февраля 2014
А Вам автор, я хотела б сказать, вместо того чтоб с мамочками здесь дуреть, пойдите жене помогите или работу еще найдите, чтоб скучно не было
Аноним_613• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Кому как - я зарабатываю столько же, иногда больше, если есть левачок. А замуж выходила нищая из семьи инженера и медсестры за нищего студента з семьи учителей. Мы все сами - и выучились и работу нашли и зарабатываем, не в Киеве, кстати ))). Клиенты тоже, конечно, не украинские.
Анна_0106• 25 февраля 2014
Нет. И в половину меньшем доходе пожалуй не гнала бы. Это же мечта, что и деньги есть и свободное время на родных и досуг. В большинстве случаев все с точностью наоборот
Не за Будка• 25 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто в Киеве мажоры сдают кв-ры мин.по 4000грн, им меньше не хватает, вот потому-то людям 10 тыщ не хватает в месяц...
Во-первых Вас в Киев насильно никто не гнал и даже не приглашал. А во-вторых можно снять в пределах 3000 грн хорошую квартиру в спальном районе.
Аноним_613• 25 февраля 2014
Ответ дляАнна_0106
Да ладно Вам - растут доходы - растут потребности, а денег много не бывает. Спросите у наших ’слуг народа’.
Аноним_548• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Для вас разницы может и нет, а для меня это как менты, они тоже вроде не обижаются
Кредитная• 25 февраля 2014
я своего правда пытаюсь раскочегарить поработать на эмиратских авиалиниях, ибо вчетвером в однокомнатной будет совсем тяжко, особенно как детки подрастут. Хочется свой дом. Квартира в центре, продастся быстро и за хорошие деньги, но это только-только на домик хватит. А на участок - еще насобирать надо. И если у нас з/п бортпроводника грязными с нарушением КЗОТа (перебор часов и т.д.) 8-10 тыс. грн (ставка 2700 грязными + командировочные-суточные, что составляет львиную долю з/п), то в дубайских авиалиниях такой же 2хлетний контракт - полный соцпакет (+мед, +жилье, +развозка на работу-с работы) бесплатный для работника (а так он в 750-1000$ обходится компании), плюс з/п 2-3 тыс. у.е. Я бы честно потерпела и справлялась без мужа со всем, с домом, с детьми, с родителями. Зная, что за эти 2 года мы насобираем и на участок, и отстроимся, и обставим дом всем недостающим, добротно, но без фанатизма. А ему ’линькы’ перевести свой английский на ступень выше, хотя далеко не дурак и склонность к гуманитарным явная.
Аноним Завхоз• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

муж программист, у них это зарплата для новичков
Анна_0106• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Не знаю, суммы на которые живу и озвучивать не будуНо я в разводе
Аноним_613• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
впервые слышу...можем еще и кнопкодавами, пиволизами величать, прокрюгеры, коккеры (для кодеров) баггеры... и т.п, зависит от ситуации - никогда не обижаются ))))