Попавший сюда волею инета• 25 февраля 2014

Если бы ваш муж имел доход, скажем 10 тыс. грн. в месяц

(депозит,за аренду и т.д.) и работал по желанию,раз в неделю например,вы бы его все равно гнали в шею,чтобы работал каждый день?)))
90x60x90• 25 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну это Вы явно погорячились... это что ж есть нужно на 10000
так человек не только ест. За квартиру заплати, за проезд, за бытовую химию, шампуньки и т.д., одежда обычная, обувь, интернет, бензин, если есть машина... в садик немножко, в школу чуть-чуть, тут тетрадки, тут книжки, туда-сюда, всё и разойдётся.. Это я ещё не пишу про лекарства, если кто-то заболел, лечение зубов, стрижка....

Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2014
Ответ дляРекламама
А Вы только на еду деньги тратите? Не знаете, куда потратить можно?
Автор, которому был адресован мой пост, видимо тратит деньги только на еду и шмот - так, что Вы мимо. У меня доход меньше, чем 10000 и я не трачу его повально на шмотки и еду.
Обращеница• 25 февраля 2014
Ответ дляAidochka
МЕЧТАЮ
Кому то может и мало...но пусть попробует прожить за 2 тыс втроем. тогда увидит что такое мало...
Вот-вот!
Только у нас доход на всех 2500 грн. в семье нас четверо.
Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2014
Ответ для90x60x90
Я в курсе, на что тратят деньги! Мой ответ был исключительно к конкретному посту, конкретного автора.
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, ну вот спасибо за совет! Но когда вы - избалованные деньгами и отравленные химическими продуктами в своих мегаполисах начнёте массово вымирать, то наши здоровые и от работы крепкие дети восстановят генофонд этой нищей нации. И начнётся новый виток в развитии человечества.
,вы дружите с головой?
Обращеница• 25 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да у нас пол-страны на 2-3 тыс.выживыют,лечатся,еще и отдыхать умудряются возле моря.Запросы у всех разные,у кого-то жемчуг мелкий,а у кого-то...
+100
medvedica• 25 февраля 2014
Нет. Но если бы при этом я работала с 8 до 5, то он бы занимался домашним хозяйством. Хотя если бы мой муж имел депозит, с которого 10 тыс капало процентов, то все равно бы нашел себе еще одну работу. Так как сидеть на диване не мужское дело
Рекламама• 25 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня, знаете ли, вообще мизерные запросы. Я тоже отдыхаю возле моря, лечусь, питаюсь и т.д. А иначе как? зачем тогда вообще жить?
Я до конца университета жила не в Киеве, в родном городе, с родителями втроем на 2-3 тыс грн в месяц, в своем жилье +дача, справлялись. И отдых раз в году в Крыму. Я не считала никогда себя несчастной, все было отлично. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, сколько всего я не получила! Мы жили, как я сейчас понимаю, на минимуме. На малейшуюю ’крупную покупку’ типа бытовой техники нужно было собирать.
Сейчас я хочу иметь своих детей. Но надо понимать,что им нужно будет , это 1) нужна квартира 2) хотелось бы машину, это не роскошь 3) медицинская помощь 4) хорошее питание 5) секции + родителям спортом заниматься надо ( на минутку, Киев - спортзал в месяц 400 грн на человека)6) одежду покупать себе и ребенку 7) в кино или кафе хотя бы раз в неделю (это роскошь?) 8) комунальные+топливо и т.д. 9) образование ребенку 10) отдых и оздоровление.. дальше продолжать? вы реально думаете. что в Киеве на это хватит 2-3 тыс? Нет, ну можно опять жить на минимуме, но зачем?
Пока у меня нет даже своей квартиры, я по-Вашему должна булки расслабить и радоваться 10 тысячам? Ну нет уж.
Знаете, для меня переворот сознания совершила одна ситуация. В первый год, когда я только перебралась в Киев, моя подруга попала под машину, состояния было тяжелое, прогнозы - меньше 1% на то, что будет жить. На каждый день её лечения в первую неделю нужно было 5 тыс грн, на тот момент она и её мама были безработные, если бы не помощь всех родных, близкий и вообще посторонних людей.. её бы сейчас не было.. Понимаете, от этого никто не застрахован. Как можно простить себе, если родной человек уйдет из жизни из-за того, что родственники не могут оплатить лечение?
сЛАдКОежКА• 25 февраля 2014
Мой муж имеет ежемесячный доход около 30 000 грн. Работает по желанию, иногда неделю ежедневно, иногда вообще месяц дома сидит. Сейчас, например, вторую неделю в командировке.

Виннипуховна• 25 февраля 2014
Муж работает сам на себя дома за компом(сайты на заказ). В месяц примерно тысяч 20 выходит,из них 5 за жилье и 3 за частный сад ребенка.Не шикуем,но и не бедствуем,1 машина,по заграницам не ездим,по бутикам не ходим,копим на дом у моря(живем в Одессе).Я пока не работаю,но в поисках чего-то для души)).
kapalisa• 25 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
смотря что давать своим детям! У меня двое, только на школу сад и тренировки , английский уходит около трех тыс., а они еще едят, одеваются и их нужно хоть иногда водить в парки, театры, возить на море хоть на пару недель в году... За 10 тыс. этого не потянуть, ведь мама с папой тоже едят и одеваются, ходят в кино и т.д.
Абсолютно согласна, у нас доход где-то так и есть, двое детей, те же расходы, коммуналка дорогая, и вообще не шикуем, и одежда порой секонд; необходимое есть, но никаких излишеств, при этом еще и у моря живем, т.ч. никуда ехать не надо. И при этом в общей массе людей считаемся обеспеченными, большинство хуже живет((
rybka21• 25 февраля 2014
оспадя... да разве ж это доход?
так, доходик.
ПуГоФФка• 25 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот мой с работы в 17.30 пришел, поужинал и в 18.30 сел за другую работу и вот только уселся за танчики. Так что все можно успешно совмещать.
Эти танчики задолбали уже. Пустая трата времени, а он считает что я трачу время сидя на кидстафе, говорит, каждый снимает стресс по своему.
Like-A-Rainbow• 25 февраля 2014
10 тыс -это мало :(
это оплатить все счета, обслужить машину, питание и минимум одежды на 4-ре человека
я работаю, но все таки на мне дети, чуть чего.. Уровень доходов нашей семьи зависит только от мужа! на диване полежать любит))) в редкий свой выходной)))
Белая и пушистая• 25 февраля 2014
не гнала бы
Поумничка• 25 февраля 2014
Мой столько зарабатывает.Хватает только на самое необходимое.Жилье свое,2 детей.Так, что конечно же,гнала бы.Хотя моего гнать не надо,работал бы однозначно.
Зоркая Зорро• 25 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
И у нас так же, только ребенок пока один.
Maryland• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Практически через одного с хорошей з/п, превышающие опубликованные 10 тыс грн. Кто вы, люди? И что вы делаете здесь?
а вы что делаете здесь?
или кидстафф только для тех, кто хочет сэкономить?
Пирожкиня• 25 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Неа, я бы с ним сексом занималась каждый день

Бабульция• 25 февраля 2014
10 000 в наше время очень небольшой доход на семью с детьми и машиной ( машина - это еще один ребенок в семье)) СТО,резина,бензин,ремонт.... При таком доходе рано расслабляться. С другой стороны амбиции у всех разные)) Вашему мужчине нужна мотивация)
Заставляличка• 25 февраля 2014
смешно даже читать плачущих Киевлян у кот. доход 10тыс. в месяц, нех.р реветь - продали квартирушку, купили в райцентре самый лучший дом, еще и на машинку останется! а то, видать, в Киеве завидки едет и никак приспособиться жить по средствам не можете!
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляhandriga
У мужа доход 17тис,у меня 1,5 тис,эсть мальчик один ,но денег не хватает ,муж даже ищет подроботку.
а кем работает?
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляБабульция
уж не знаю...живу в городе,есть машина,рада,что у мужа 5000 и могу не работать..с 10000 еще б на отдых летали..
Бащ• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А мне смешно читать подобные посты))Ну бред...С чего это я должна переезжать из родного города в какое то ПГТ? И где Вы тут плачущих увидели? Люди просто пишут, что 10к для нормальной жизни не так и много. Если во всем себе отказывать, то конечно 10 - предел мечтаний...
LYU_• 25 февраля 2014
а это что так много денег, что можно не делать ничего кроме как дома сидеть?
e2008• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Я думаю мой бы не сидел без дела сам. Зачем его гнать. Нормальный муж в любом случае будет занят делом. А денег мало не бывает.
вы имеете ввиду много денег не бывает!
Миззери• 25 февраля 2014
Нормальный мужчина должен всегда стремиться к развитию, и материально тоже.
Для меня дико что бы мужчина на проценты от депозита и сдачи квартиры сидел и жопу дома наращивал, это регресс и деградация. Моя подруга сдает две квартиры и живет сама (в третьей) трат особых нет , доход хороший, и она работает, хотя необходимости нет, но вот развивается и это правильно.
Хотя когда работа на первом месте и человек на ней зациклен это тоже не правильно, во всем должна быть золотая середина.
А 10 тысяч это вообще не та сумма при которой можно с чувством выполненного долга не работать.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2014
думаю если бы мой 10 000 долларов приносил в месяц,то может быть мы бы все отдыхали!
Заставляличка• 25 февраля 2014
Ответ дляБащ
хотелось бы услышать рассказ о ненормальной жизни за 10тыс., видимо, мечтаете о хоромах яныка или пшонки и сравниваете со своими десятьмя, короче, не гневите Бога...им мало 10 тыс....нето договорите то того, что и тех не будет...
Миззери• 25 февраля 2014
У меня заработок примерно такой когда чуть больше когда чуть меньше, у мужа в два раза меньше... И у нас постоянно пухнут мозги как заработать, реально я думаю об этом 70% времени.
Я не знаю как получается у людей жить на такую сумму или еще меньшую хорошо, но мы в отпуск не ездили года три, пуховику моему 5 лет (сожгу его весной нафиг что бы уже к следующей зиме не было другого выхода как купить новый). и это квартира своя и ребенок один, но кредитка постоянно юзается при этом что как вывод - денег не хватает.