Заставляличка• 25 марта 2024
Вопрос! Кто колет ботокс или биоревитализацию...
Кто колет ботокс или биоревитализацию, одним словом, уколы красоты, через сколько времени не видно следов на лице.
Спасибо.
Свисток ля-минор• 25 марта 2024
Після ботокса може і відразу ж бути не видно. Буває, якщо голка потрапила в судину, то може бути днів 5 малесенька гематома
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ботокс не видно и в процессе. Биоревитализацию - дня через 3, но у меня кожа тонкая.
Вилами по воде• 25 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ботокс практично відразу непомітний (роблю міжбрів´я)
А ви міжбровку лише колете, чи в комплексі з лобом?
Вумна вутка• 25 марта 2024
Ботокс не видно сразу, разве что в сосуд попадут. Но у меня такое пару раз за 8 лет всего было. Колю весь лоб, глаза, подбородок и переносицу.
Василина Семеніч• 25 марта 2024
Когда биоревиталищацию колола с обезболивающим кремом - рассасывались папулы плохо. За 5-7 дней.
Когда стала колоть без обезболивания - за три дня рассасывается.
В пятницу вечером колю - в понедельник только на шее и декольте заметно. Лицо уже в норме.
Рожки-да-ножки• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Лоб не колю. Уколи роблять між і над бровами. Я дуже задоволена результатом
Заставляличка
• 25 марта 2024
Может, кто подскажет, буду первый раз колоть, хочу освежить лицо и немного носогубки и область под глазами, с чего начать? Спасибо.
Заставляличка
• 25 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Делайте в пятницу
У меня не пятидневка. 2/2😀
Вилами по воде• 25 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А що ж мені пропонували весь лоб? Говорили, неефективно буде одне міжбрів´я. В стані спокою у мене нема заломів. Але після того як під сонцем походжу, приходжу додому з двома заломами між бровами, от і думаю, що робити
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Это у врача надо спрашивать. Анатомия лица только в университете у них одинаковая, в жизни все люди разные
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
У всех показания разные.
Заставляличка
• 25 марта 2024
Ответ дляТайТаке
Ну в первре утро вых. Ясно же
Ну это я уже поняла
Царівна Жабка• 25 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Або не малесенька. Я перший раз робила в лазерхаузі, натицяли гематом і аж ’роги’, які кілька днів тримались. Потім вже нашла косметолога, після якої можна йти на побачення, і тримається краще
Рожки-да-ножки• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Зверніться до іншого косметолога. Я вже так 2 роки колю. Не бачу потреби лоб ще колоти, там в мене немає морщин, та й косметолог ніколи такого, як вам, не казала
Царівна Жабка• 25 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Спросите хорошего косметолога. Но филлер в носогубки не стоит. Если есть морщины и заломы, то это ботокс, если их нет, то и смысла нет
Царівна Жабка• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Нормально одне міжбрів´я, якщо тілько воно у вас проблемне
Заставляличка
• 25 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Спасибо
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Гиалуронка в носогубки - прекрасная вещь. Мне кололи 7 лет, 2 года уже вообще ничего не колю и все хорошо выглядит
Царівна Жабка• 25 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Начинать с этого точно не стоит)
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Начинать с этого точно не стоит)
Почему нет, если есть показания? Вы- врач?
Админко• 25 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А у меня пару дней небольшой отек и чешется
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Главное- идите к врачу, не к ’косметологу’ после курсов, с бухгалтерским прошлым, например
Админко• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Межбровку без лба колят. Наоборот - нет
Госпожа Белладонна• 25 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Підкажіть, який саме препарат вам колють?