В гости звали?• 25 марта 2024
Можно ли купать ребенка с температурой 37,8?
Ребенок просит чтоб покупали в душе
Не сделаю ли хуже?
В гости звали?
• 25 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот недавно болела с температурой . И именно хотелось принять теплый душ. Становилось легче. Муж падал в обморок, у него в семье принято задраить окна, надеть всю одежду и укутаться в одеяло. Поэтому на мое открытое окно при болезни он истерит. Считает, что я убиваю себя. При чем в результате мы оба выздоравливаем примерно за одно время, но каждый верит в свое.
Нужно слушать свой организм.
Вот у меня свекровь также, оденьте ребенка, она болеет , чего она раздетая бегает по квартире, ниче что в квартире +26🤦♀️
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нужно слушать свой организм.
Я весь ковід пролежала з відкритим балконом. Чоловік в сусідній кімнаті хворів - раз чи два на день провітрював))