Летюча помилка• 25 марта 2024

Меню на детский ДР. Помогите

Очень нужна помощь и советы. Будет детский ДР на природе, пикник такой. Еда только для детей. Разогреть негде и заказать там особо тоже. Поэтому все что будет, в принципе будет холодным. Что купить для угощения детей? 5-6 лет. Картошку фри не буду, холодная будет, насчёт пиццы сомнения тоже, покупать или нет, если будет холодная потом? И вообще что взять? Что любят дети? Чипсы и тому подобное конечно нет . Сладкое то не проблема, а вот именно не сладкое что?
муха в кедах• 25 марта 2024
Діти люблять піцу , чіпси теж, чому ні?

Готова до другої• 25 марта 2024
Бургеры
Бабка-ежика• 25 марта 2024
Пиццу даже если греть, дети её не едят прям горячей, запакуйте в фольгу, замотайте полотенцем, довезете теплой и сразу есть. Так и с нагетсами
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2024
В голову нічого щось не приходить, крім різних канапок. Можливо взяти сосиски і кожен на своїй гіллячці трішки підігріє на таких вуглях в коробці. Можливо биточки і добре їх закутати.
vecya• 25 марта 2024
Мини пирожки из слоенного теста, бургеры, печеньки, фрукты
МЧСница• 25 марта 2024
Діти різні, можливо у Вас будуть такі, як мої, які обожнюють овочі, навіть вдома листки капусти жують, як і огірки, помідори, редис.
Яйцеголовая• 25 марта 2024
Да, кстати, овощи, фрукты разные, желе, нагетсы может, что-то из творога, чизкейки, кексики как запеканка творожная, выпечка, тортики
СКИБИДЫШь• 25 марта 2024
Ответ дляМЧСница
Більшість дітей таке не охоче їдять
СКИБИДЫШь• 25 марта 2024
Бургери, піца. А взагалі ідея так собі

автор Летюча помилка • 25 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бургери, піца. А взагалі ідея так собі
Чому? Коли гарна погода то чому б і ні?
СКИБИДЫШь• 25 марта 2024
Може нарізки різні. Фруктові, ковбаса, сир, овочі. Смачні багети
СКИБИДЫШь• 25 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Чому? Коли гарна погода то чому б і ні?
Тому що я обираю місце або куди замовити можна гаряче, або не далеко, щоб було тепле
Без комплексів• 25 марта 2024
Овощи: огурцы, помидоры, сладкий перец.
Фрукты
Нарезка: колбаса+сыр
Слойки с курицей
Сендвичи или бургеры
Печенье, сок, компот