Изменено 26 марта в 22:54

Что вы сегодня кушали на свой ужин

например лично я ничего ещё не кушала не ела ещё ничего абсолютно только с утра покушала макароны с сосиской а сейчас мне нечего кушать потому что ничего не приготовила и сейчас буду идти на свою кухоньку и создавать некий шедевр для употребления
4 2
Mede 26 марта в 22:54
Піцу їм, щойно приготувала
Примарочка 26 марта в 22:54
Картопельку, помідорчик, тунець)
Бабка-байкерша 26 марта в 22:54
Добре, що я їм , а не ’ кушаю’
11 10
Блондинка в Шоколаде 26 марта в 22:55
Пасту з фрикадельками в томатному соусі...
Like-995b 26 марта в 22:55
Кушола коклетку
2 3
Ясамаякрасивая) 26 марта в 22:55
Ребенок принёс суши. А вообще есть борщ зеленый.
Щедрик 26 марта в 22:56
Полакомилась лукумом
Уравнобешенная 26 марта в 22:56
Бумагу с Persil´ом, запивала одеколоном.
2 2
Мадам Тю-лю-лю 26 марта в 22:56
Ответ дляБабка-байкерша
Добре, що я їм , а не ’ кушаю’
Душно
4 3
Tasya-Natusya 26 марта в 22:56
Я зробила піджарку (куря
Брехушечка 26 марта в 22:56
О....перчик фаршированный, китайское мясо, салатик китайский, вино, джин...чё то надо ещё поискать
осень харашо 26 марта в 22:57
картошку жареную,салат из свежих помидор,огурца и сыра Фелата,сок томатный.
В кого тако було 26 марта в 22:57
Печеночные котлеты, без хлеба. И от души как наперчила!!! Люблю такое ♥️
ЛЮБА 26 марта в 22:57
Ужинали в 18 как обычно , запекла картошку в микровалновке и сделала как в кафешке - печеной картошке ( с беконом , сыром ) , и к ней тушеное мясо , и блинчики с сыром и красной рыбкой ( сыновья называют Украинские суши))))
Не заздріть тьоті 26 марта в 22:58
Готовите вы лучше, надеюсь, чем ваши словесные шедевры.
Ася Карповна 26 марта в 22:59
Свинной шашлык в аэрогриле и картофельное пюре. Скоро в двери не пройду
1 2
РыжаяЛиса 26 марта в 23:00
Готовила налисники с творогом в духовке. Они размером с мизинец. Вкусные 🥰
Как когда-то в детстве)
1 1
Работать надо 26 марта в 23:02
Если вы еще раз напишете кушаю (хотя знаю что тема ради этого и создалась ) то вам нечем будет жевать
автор Кофе в лобби 26 марта в 23:03
Ответ дляЛЮБА
Ужинали в 18 как обычно , запекла картошку в микровалновке и сделала как в кафешке - печеной картошке ( с беконом , сыром ) , и к ней тушеное мясо , и блинчики с сыром и красной рыбкой ( сыновья называют Украинские суши))))
Прекрасно и просто чудесно. Все блюда которые написали здесь вот именно ваше меня поразило. Могу я ли узнать сколько вы по времени готовите?
лаМпочка 26 марта в 23:03
Макарошки, печена курка і солоний огірок.
Сарафанное радио 26 марта в 23:04
Орзо з цукіні, креветками та томатно-моцареловим соусом.
автор Кофе в лобби 26 марта в 23:05
Ответ дляРаботать надо
Если вы еще раз напишете кушаю (хотя знаю что тема ради этого и создалась ) то вам нечем будет жевать
Боже у нас что здесь нарисовался хулиган?
Скажений гудзик 26 марта в 23:05
Вареники с мясом
автор Кофе в лобби 26 марта в 23:06
Ответ дляСарафанное радио
Орзо з цукіні, креветками та томатно-моцареловим соусом.
Звучит на самом деле аппетитно и непосредственно дорого для кошелька
Яичница с беконом 26 марта в 23:07
Молодая картошка , зелень и оливковое масло
Барабасиха 26 марта в 23:07
Вареники з картоплею і кропом. Магазинні.
Помилуйте мадам 26 марта в 23:08
Шубу
ЛЮБА 26 марта в 23:08
Ответ дляКофе в лобби
Прекрасно и просто чудесно. Все блюда которые написали здесь вот именно ваше меня поразило. Могу я ли узнать сколько вы по времени готовите?
Картошка печется минут 10-20 , зависит от размера картошки, пака пеку поджереваю бекон и тру сыр .
Мясо ну тут я люблю что бы оно было мягкое , то тушится больше часа (отбила, обжарила) в сметане , блины ну сами понимаете смотря сколько( у меня утром были на завтрак , остались , накрутила )))
Работать надо 26 марта в 23:09
Ответ дляКофе в лобби
Боже у нас что здесь нарисовался хулиган?
Божечки кошечки
4 2
Несемо світло разом 26 марта в 23:09
Ответ дляКофе в лобби
Боже у нас что здесь нарисовался хулиган?
’Учебник грамматики’три раза ’застрелился’...