Добра всем!• Изменено 25 марта 2024

У вас есть подвижность зубов?

Если пытаться шатать 2 пальцами, у вас есть небольшая подвижность? Уже руки опускаются, по снимку все ок, кости достаточно, а все зубы чуть шатаются. У вас нет такого? Мне даже 30 нет. Очень переживаю
Оченьценная• 25 марта 2024
Нема
Божий одуванчик• 25 марта 2024
Есть нескольких( сильно ушла десна
Стефанія• 25 марта 2024
Один зуб був такий проблемний. Довго його лікували, хотіли зберегли. Зрештою зламався. Тепер буду імплант ставити.
Щастя-здоровля• 25 марта 2024
Купите коры дуба и положите, держите во рту сколько сможете
Это укрепляет десна
автор Добра всем! • 25 марта 2024
Да и десна не опускалась, а все равно вот такое, вообще не понимаю что делать, стоматологи разводят руками. Я в шоке просто😢
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Можна шинування зробить або міст поставить ну і коли вже сильно розхитається то імпланти
В мене міст,імпланти
Alex_Kri• 25 марта 2024
Вы видите это визуально или чувствуете пальцами. То что чувствуете пальцами, может быть обманчиво. И все зубы имеет незначительную физиологическую подвижность (импланты не имеют)
автор Добра всем! • 25 марта 2024
Ответ дляAlex_Kri
И визуально, и пальцами, даже стоматолог сказал чуть шатаются, на снимке с костью все ок
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
’Чуть’-нічого критичного
Молчавочка• 25 марта 2024
Нет
ЗдесяЯ• 25 марта 2024
Шинируют (соединяют железкой) рядом стоящие зубы, а ночью капу нужно носить.
...аяприкольная• 25 марта 2024
У меня шатались перед выпадением.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ для...аяприкольная
У меня шатались перед выпадением.
Імпланти поставили на їх місце?
...аяприкольная• 25 марта 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Імпланти поставили на їх місце?
Какие еще импланты?
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ для...аяприкольная
Какие еще импланты?
Зубні звичайно
...аяприкольная• 25 марта 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зубні звичайно
А как туда импланты вставить, если коронка шаталась?
Аnnеt• 25 марта 2024
если бы один-два шатался, то был бы смысл советовать ретейнер. но если прям все чуть шатаются, то это проблема. нужно ещё по врачам походить, разные мнения узнать.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ для...аяприкольная
Ви написали’шатались перед выпадением’,тобто випали зуби або їх видалили ?якщо так то на пусте місце ставлять імпланти
...аяприкольная• 25 марта 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не, выпали и все. У меня нет денег на стоматолога.
Идууу--уууу блин• 25 марта 2024
Ответ для...аяприкольная
Тобто Ви ходите без зубів?чи це крайні вісімки,сімки?
Парова машина• 25 марта 2024
Создайте ещё раз тему. Ваша тема уже была! Но вы создаёте новые и новые