ЧорноброваЯ• 25 марта 2024

Как думаете, почему сюда нельзя с детьми и животными? Как вам такие квартиры?

Сняли бы/сдали такую, подобную?
Отжигающая• 25 марта 2024
Пестренько однако)))
Вилосипедниця• 25 марта 2024
Не арендовала бы такую
Спасибо мужу, что не жлоб, всегда старался арендовать новое жилье с современным интерьером и хорошей техникой
Фиона Шрековна• 25 марта 2024
Потому что дети и животные портят имущество. Если с животными, как повезет с воспитанием, то с детьми маленькими все печальнее.
А то, что квартира не с хорошим ремонтом, совсем не означает, что владельцы этой квартиры хотят, чтобы её добивали
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2024
Бо там священні коври
Вчителька з мікрорайону• 25 марта 2024
Странный вопрос
Непогодка• 25 марта 2024
Моя свекровь за копеечную диванную подушку чуть детей не порвала, они ею бились. Значит, для кого-то это все тоже ценность.
Like-995b• 25 марта 2024
Туда еще животных, чтобы обписяли ковры и будет вообще треш
автор ЧорноброваЯ • 25 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Думаете, они не пахнут? ковры эти?
Біле пальто• 25 марта 2024
представляю какая там вонь
Завжди недо...• 25 марта 2024
Кажется, я даже ощутила запах от второй фотографии. Куда туда ещё детей и животных, пожалейте их
автор ЧорноброваЯ • 25 марта 2024
Ответ дляНепогодка
Тогда ценности надо вывозить, а квартиру как музей, консервировать.
ничевока• 25 марта 2024
потому что так решили хозяева квартиры. Я видела во что превратилась такого типа квартира после маленькой собачки, которая писяет и какает только на улице. Если до этого было всё несовременное, но целое и чистое, то потом квартира превратилась в бомжатник
Мию чакри щоденно• 25 марта 2024
Обоссут ковры
Комиссия50%• 25 марта 2024
Потому что детям и животным вредно вдыхать вековую пыль и плесень.
Мира всем• 25 марта 2024
Потому что ковры ценные) а дети и животные писяют
Like-995b• 25 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Думаете, они не пахнут? ковры эти?
Нет. У моего папы такой примерно интерьер, чуть новее, все чистенько и без запаха
автор ЧорноброваЯ • 25 марта 2024
Ответ дляничевока
Она и так бомжатник. И без собачки.
Непогодка• 25 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Не хотят люди покупать новую мебель или делать ремонт, потому исключили главных вредителей)
В наше время не каждый себе может позволить квартиры консервировать)
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2024
Моя свекровь до сих пор хранит 2 ковра на шкафу, которые привезла из Венгрии в 80-х.
И не стелит, зачем? Они же новые, пусть полежат.
ничевока• 25 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Она и так бомжатник. И без собачки.
ну потому что так решили хозяева квартиры. Имеют право. Почему нет?
Краля-Галя• 25 марта 2024
Сюда, до полной картины, еще запаха детской мочи и кошачих меток не хватало.
тогдалия• 25 марта 2024
Потому что старенькое, но чистенькое и старый вонючий обосцаный собаками сарай растяжимое понятие
ничевока• 25 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
и собака, которая углы обсцыкает и диван грызет
Like-995b• 25 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Она и так бомжатник. И без собачки.
Вам не сдали? Или к чему тема?
Міряно-переміряно• 25 марта 2024
В столетних коврах и мебели куча всякой дряни, могут заболеть.
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2024
Первую могла бы снять. В родительском доме в моем детстве был такой же шифоньер и вплоть до самой войны стоял диван с такой же обивкой. Сняла бы, чтобы ностальгировать об утраченном гнезде (оккупация)
Комиссия50%• 25 марта 2024
Ответ длятогдалия
Диван на фото чистеньким не выглядит.
Фиона Шрековна• 25 марта 2024
Ответ дляничевока
У нас на одной из арендованных квартир лежал такой в шкафу. Мы его называли мёртвой шлюх.й
На паровозе• 25 марта 2024
Тому що таку квартиру песик чи котик може сплутати з туалетом.
Царевна в уггах• 25 марта 2024
Потому что заменить на новое, в случае вреда будет сложно. Обычно такие квартиры дешевле, и депозит тоже.