ЧорноброваЯ• 25 марта 2024
Как думаете, почему сюда нельзя с детьми и животными? Как вам такие квартиры?
Сняли бы/сдали такую, подобную?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
У них локация прям над дорогой)
За 23 будут клиента долго искать,ну или лишь бы кому
Разбирают как горячие пирожки там. Особенно если за 19 появляется, что редко бывает. Она сначала думала не о глобальном переезде, а по подъезду. Но 23 я убедила что дорого как только для ночевки. Рекламы на олх много аренды в гранях, но по сути квартир нет
Творог для розжига• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
да, да, видно)
арендаторы - королевишны здают королевские помои, хоромы то есть, все на свалку можно, если это так ценно, зачем сдавать?
ну вы же не такая, купите квартиру и сдавайте ее за 100 грн в месяц.
Воленс-неволенс• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Смотрю объявления в своем же доме,есть однушка за 400 уе,а есть за 700))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А разница в ремонте тоже в 2 раза?)
Тушьмушьнюшь• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
да, да, видно)
Потому что нам так хочется
Воленс-неволенс• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А разница в ремонте тоже в 2 раза?)
Это новый дом,там нет ремонтов от бабушки
Тушьмушьнюшь• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас ищу дочке квартиру арендовать, она хочет завести мопса. Оговаривали везде что повышенный залог дадим и есть моющий пылесос свой. Так вот на животное согласились владельцы квартир с очень хорошим ремонтом, а убожество с коврами, которым место на свалке лет 20 назад, сразу пишут без животных.
Чем лучше ремонт тем скорее возьмут с собакой. Полы дорогая плитка, моется, стены моются.
Диван не грызется))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну все равно понять разлет цен одинаковых однушек. Слстояние мебели и ремонта в той что за 700 должно почти в два раза быть лучше по идее)
Просто пытаюсь понять , неужели владельцы так часто ставят цену от балды
Ангел-предохранитель• 26 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Не арендовала бы такую
Спасибо мужу, что не жлоб, всегда старался арендовать новое жилье с современным интерьером и хорошей техникой
А якби не чоловік, то жили б в такому, жлобились би на щось хороше?)чи не заробляєте самі на оренду?
Без образів• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот ради любопытства две квартиры по одинаковой цене, расстояние в километр, причем лучшая квартира ближе к центру. Но владельцы убожества разницы в состоянии жилья не видят .
Ну не километр, а больше конечно, тополь-3 и Дафи) Плюс возле Дафи как по мне инфраструктура лучше, хотя хызы что там со школами-садиками-поликлиниками, но вряд ли хуже чем на 3м тополе)) на тополе все же 3ка. Прикольное сравнение))
Воленс-неволенс• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
От балды
Я в вайбере в группе риэлторов(родственник добавил)неадекватные предложения висят месяцами.Ну или найдется желающий типа вашей дочки,хочу именно там и все равно почем.Сейчас куча хозяйских хороших квартир,но не однушки
Кумедна• 26 марта 2024
Низзя детям и животным, бо пообссыкают эти бабушатники. Они и так уже трухой прошлого века пахнут, а так вообще туда невозможно будет зайти.
А эти совдеповские стенки, ковры и диваны хозяевам дороги как память, и они хотят, чтобы они жили вечно. Как ленин.
Кумедна• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
потому что так решили хозяева квартиры. Я видела во что превратилась такого типа квартира после маленькой собачки, которая писяет и какает только на улице. Если до этого было всё несовременное, но целое и чистое, то потом квартира превратилась в бомжатник
был чистый бомжатник, а стал нечистый?
Вилами по воде• 26 марта 2024
правильно! на хер те животные! и так не вау, а то ещё вонина будет от их любимцев) то они в своей хате бегают на улицу и трут ковры, а в вашей ссать будут, бо то моё не жалко
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2024
животным не понравиться этот затрапезный интерьер, не хотят их расстраивать
Клевотница• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что дети и животные портят имущество. Если с животными, как повезет с воспитанием, то с детьми маленькими все печальнее.
А то, что квартира не с хорошим ремонтом, совсем не означает, что владельцы этой квартиры хотят, чтобы её добивали
Швидше за все, в них немає грошей на ремонти після дітей і тварин
Клевотница• 26 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Моя свекровь до сих пор хранит 2 ковра на шкафу, которые привезла из Венгрии в 80-х.
И не стелит, зачем? Они же новые, пусть полежат.
Чекає, поки їх міль трахне?
Перша скрипка• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Думаете, они не пахнут? ковры эти?
Якщо ви любите сірі однотонні стіни та паперові меблі, то шукайте собі таке.
А хтось живе з килимами та не з ремонтом під копірку за мільйони гривень, витрачає гроші на щось інше.
Якщо вам не подобається, проходьте мовчки повз!
Перша скрипка• 26 марта 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
В такие условия нельзя ни детям ни животным
Ага, канешно
Перша скрипка• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так кімнат 2 і 3. Ви бачите різницю? І площа. І в першій усе є.
Морская свинка• 26 марта 2024
У меня ковры на полу и стенах, частный дом, без них холодно. И имеется кот, у кота горшок, что за бред все пишут. Но да, люди бывают разные, хозяева боятся порчи имущества, если оно старое, это не значит, что они хотят покупать новое.
куркулиха• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А в цій квартирі є що портить?
Як завжди - як тільки квартира від бабусі досталась, зразу виростає корона і починається.
З такими краще ніколи не зв´язуватися
куркулиха• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
Дітям і тваринам просто протипоказано жити в такому. Хай хазяї самі насолоджуються
Молчалка• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Думаете, они не пахнут? ковры эти?
Не снимайте...всегда есть лучше, правильно делают, потом с детьми не выселить...
Анютины ласки• 26 марта 2024
Тому що ця квартира не підходить для дітей і тварин. Покриття підлоги, меблів, стіни. Та все.