Анютины ласки• 25 марта 2024

А вы когда-то позорились?

Были у вас ситуации, за которые стыдно очень?)
Мушля з Криму• 26 марта 2024
Десь у класі 7-8-му під час виконання танцю на шкільному святі у лосинах розійшлась ( пардон) матня... не сильно, але достатньо щоб передні два ряда побачили і ржали акі коні.

Мда• 26 марта 2024
Куча ) Долго отхожу от такого,мучает каждую ночь,но потом забывается и не вспоминается (только если иногда).
Дракон2000• 26 марта 2024
не заморачиваюсь таким понятием, как ’позор’, пофиг на других, кто как на меня смотрит, главное, никому не делаю сознательного зла, перед своей совестью я чист! Стыдно сделать другому подлость, нагадить исподтишка, а всякие нелепые ситуации -- ничего не вижу в этом позорного!
Форс мажор• 26 марта 2024
Да.
Когда уронила кал в маршрутке.
Дракон2000• 27 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Да.
Когда уронила кал в маршрутке.
какой именно кал? Анализы сдавала?