26 марта в 08:59

В каком случае вы бы заказали уже очищенный картофель?

Многие из моего окружения скажут - та что там её чистить? Совсем с дуру бесятся, такое покупать.
А вы как считаете?
показать весь текст
3 4
Спасу мир 26 марта в 09:24
Ответ дляПотребую апгрейду
А яка проблема для вас чищену купити?
во-первых у меня своя картошка
во-вторых чищенной даже не наблюдала в наших магазинах
в-третьих чищенную на раз покупают? если бы не было своей, что бегать за 500 г картошки каждый раз в магазин? все равно я бы покупала несколько кг про запас
быстрее достать и почистить из запасов, чем в магазин идти
КокоСина 26 марта в 09:26
Картоплю чищену ніколи не купувала. Ми її багато не їмо, не проблема за дві хвилини почистити тих пару штук. Тим більше вдома любий це може зробити. А от буряки та варену моркву можу купую. Мені вони варені смачніші і солодші продаються
Надежда наш компас 26 марта в 09:27
Замороженную картошку фри в пакетах да покупаю. Обычную картошку я и сама почистить могу. Я бы не стала обычную картошку без шкурки покупать.
А вот недавно 26 марта в 09:33
Ответ дляволосатое стекло
До мене три рази в тиждень приходить Таня, яка все чистить
А до мене Містер Пропер
ГейСюда 26 марта в 09:38
Ответ дляволосатое стекло
До мене три рази в тиждень приходить Таня, яка все чистить
Скільки коштують послуги Тані. Яке місто?
Раз одела не бу 26 марта в 09:41
Если есть лишние деньги, то почему нет)
Не все любят возиться на кухне)
Абсолютно нормально бы к такому отнеслась.
Раз одела не бу 26 марта в 09:42
Ответ дляБла бла бла
Захотелось бы и заказала, в Сильпо вареный буряк часто беру и набор для борща, удобно. Я лучше книжечку какую почитаю, чем доказывать себе и окружающим какая я хозяечка
100%🌹
Уси Пуси 26 марта в 09:44
Так, купую час від часу, для, мене час важливіший, набори на борщ беру. Люблю маленьку цілу чищену картопкльку, на сковорідку і засмажити, смакота.
волосатое стекло 26 марта в 09:45
Ответ дляГейСюда
Скільки коштують послуги Тані. Яке місто?
500-700 грн. по різному.
Селище в Львівській області
Люблю_смаколики 26 марта в 09:46
Ответ дляБелочкой зови
Покупала как на фри в пачках, уже и порезаную. Дорого зараза, но удобно же. Открыла, кинула в духовку и готово
Мы когда в Австрии жили, то тоже покупаоа фри замороженную, она была дешевле свежей, даже суп с ней варила. А у нас цена, конечно, в разы больше.
Однозначная 26 марта в 09:52
Если бы я не имела и рук и ног
СhanelKa 26 марта в 09:53
Купляю часту очищену в пакетах
І в маринаді , і вже різану в вершках
І фрі
Не люблю витрачати час на ото все
Смурфик 26 марта в 09:55
Ни в каком случае. На борщ 2 картошины, пожарить или на пюрешку максимум 6 шт. Почистить это количество минутное дело. Зато я знаю, какую картошку покупаю. В Чехии и в Австрии покупала варёный буряк в вакуумной упаковке или консервированный порезанный в банках, мне не понравился, водянистый, очень мягкий и много черни. Замороженная фри как вата. Херня, короче.
Запасная спина 26 марта в 09:58
я раніше не розуміла навіщо купувати варений буряк. тепер коли обмаль часу то купую) і певно картоплю чищену теж купила б. мені треба щоб приготування займало мінімум часу
Ласковая_львица 26 марта в 10:04
Ответ дляБла бла бла
Захотелось бы и заказала, в Сильпо вареный буряк часто беру и набор для борща, удобно. Я лучше книжечку какую почитаю, чем доказывать себе и окружающим какая я хозяечка
О, я тоже года 3 уже вареную свеклу беру.
Когда-то попробовала по совету блогера .
В итоге вместо того, чтобы взять свеклу, мыть ее , варить или запекать, потом остужать и в итоге выяснится, что она не сладкая, просто беру готовую, уже охлажденную и гарантировано сладкую
Ласковая_львица 26 марта в 10:07
Мы едим ту картошку 1-2 раза в год, то я куплю очищенную
Не хочу хранить дома эту грязную картошку и заниматься ей
So_so 26 марта в 10:09
В любом. Хочу и покупаю.
Меряю линейкой 26 марта в 10:40
У випадку, коли у мене на це є гроші. Все, що полегшує життя - беру.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 12:06
Ответ дляСпасу мир
ну совсем одно и тоже. 5 мин картошку чистить и стирка.
У всіх свої розваги 😅
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 12:07
Ответ дляКили и Манджаро
мне на чужие лапки все равно. періть руками та не питайте в мене, дозволяю;))
Ви вже картоплю дочистили? Я ледача, майже нічого не роблю
Кили и Манджаро 26 марта в 12:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви вже картоплю дочистили? Я ледача, майже нічого не роблю
ви ж хотіли попрати. то завжди можете зайнятись, якщо нудно;))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 марта в 13:27
Ответ дляКили и Манджаро
ви ж хотіли попрати. то завжди можете зайнятись, якщо нудно;))
Я ніколи не хочу прати, я не по цім справам. У мене лапки 🐅