Аноним Завхоз• 25 февраля 2014
Когда мужчина моложе женщины , есть будущее ?
Усть не мало таких пар знакомых где мужчина моложе женщины лет так минимум на 8 а то и больше . Как правило в таких отношениях женщины более успешны , больше зарабатывают . Ну ладно когда им по 30-40 лет , но после 40 когда женщина уже не молодеет а мужчины около 40 еще огого . Есть будущее в таких парах ? Смогли бы так ?
Пусин Кукин• 25 февраля 2014
Мне 39, муж моложе на 7 лет. ’Рискнула’ в 25, ему было 18, так что уже 14 лет вместе. Не жалуюсь
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Моя мама старше моего папы на 7 лет.
Прожили 39 лет и 10 месяцев.
Не скажу, что все время счастливо.
Но тут от характера папы многое зависело.
Он просто человек очень сложный был.
Возраст тут был ни при чем.
Прожили 39 лет и 10 месяцев.
Не скажу, что все время счастливо.
Он просто человек очень сложный был.
Возраст тут был ни при чем.
Аноним Завхоз
• 25 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
постесняюсь спросить ) Но что интересного в плане общения и т.д может быть у 18 мальчишки . В 25 у меня были совсем иные приоритеты чем в 18
Наивная Хо• 25 февраля 2014
Вы знаете, у меня парень был.
Мне было 29 (ребенку 4 года), ему 24.
Он готов был усыновить меня, ребенка, собаку и всю мою семью.
Так любил.
Он был ровня мне по возрасту.
Мужчина уже был.
Устоявшийся. Зрелый.
Мне было 29 (ребенку 4 года), ему 24.
Так любил.
Он был ровня мне по возрасту.
Мужчина уже был.
Устоявшийся. Зрелый.
Пусин Кукин• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Да в свои 18 это был вполне самостоятельный хлопец. В отличие от моего братца, такого же по возрасту
Сошлись на почве компьютеров. У меня таковой был, а ни у кого в округе нет, вот брат ко мне экскурсии и водил :) И взял меня, как сказала Наивная Хо, и с ребенком, и с собакой (двумя))) Наверное, это семейное, т.к. с папиной стороны и сам папа, и его брат, и его сестра, и их дети -у всех жены старше своих мужей. Вот так :)
Кстати, первый муж был старше меня на 11 лет. А толку?
Сошлись на почве компьютеров. У меня таковой был, а ни у кого в округе нет, вот брат ко мне экскурсии и водил :) И взял меня, как сказала Наивная Хо, и с ребенком, и с собакой (двумя))) Наверное, это семейное, т.к. с папиной стороны и сам папа, и его брат, и его сестра, и их дети -у всех жены старше своих мужей. Вот так :) Кстати, первый муж был старше меня на 11 лет. А толку?
Липка-прилипка• 25 февраля 2014
Хорошие знакомые: Вике 40,Андрею 25,дочь Лиза 2годика.В официальном браке 5 лет. Ни разу не видела что бы ругались! А как дочу любят! хотя для Вики это второй брак и от первого две дочки:18 и 20 лет-обе уже живут отдельно,но поначалу жили все вместе и конфликтов не было никаких!
бЭйбА• 25 февраля 2014
Советую прочитать эту книгу (если нажать на обложку, то в 1-й главе об этом и рассказывает психолог). Конечно же, будущее есть! Агата Кристи была старше своего второго мужа на 15 лет! )). Главное - любовь!
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2014
Тема стара, как мир.
Моя мама вышла второй раз замуж в 38 лет с двумя детьми. Муж на 8 лет младше. Сейчас маме 70 лет. Папе 62. Они вместе. Папа успешный начальник, полностью обеспечивает свою семью и нам помогают.
Мудрая женщина, жена сможет создать уют и комфорт любому мужчине, не смотря на возраст! Бывают такие секси-пекси, конфетки, а от них мужья бегут((( - нет подхода!
Веселая моль• 25 февраля 2014
У меня муж младше на 5 лет. Как-то не заметила, чтобы я была более успешна. Наоборот на шею ему села и ножки свесила.
Что общего? Очень просто. В нем есть то, чего не было у моих мужчин и на 5 лет старше меня, и на 10.
Болтушка Му• 25 февраля 2014
Успешность и атмосфера в семье, как и многое другое от возраста не зависит
Кидстаффовна• 25 февраля 2014
Автор,а Вы ради интереса спросили?Или сами оказались в подобной ситуации?
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
И я свесила
,не работаю.Муж на 7 лет моложе,дочке 3 года,в браке почти 9 лет(через месяц будет).Свекровь тоже старше свёкра на 7лет,вырастили двух сыновей,свёкра уже нет,а маманя здравствует
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
И кстати это мой второй брак.Первый муж был на 8 лет старше,потом двухлетние отношения с мужчиной на 15 лет старше и теперь такой ’’неравный брак’’
Майор Медуза• 25 февраля 2014
у меня тетя старше мужа на 12 лет, в 40 родила первенца, вот сейчас ребенку уже 4, а ей все еще 40, живут как обычная семейная пара, кстати у нее и у всех подружек мужья на 7-8 лет моложе, уже дети подростки.