Зубная фея• 26 марта 2024

При приёме антидепрессантов очень потею по ночам. У кого было?

Врач говорит, что норм. Постель вся мокрая, я мокрая. И так каждую ночь. В остальном антидепрессанты норм.
У кого было такое, что делали? Менять или нет?
МУСЯкомарова• 26 марта 2024
У мене так було, схудла добре.

автор Зубная фея • 26 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У мене так було, схудла добре.
Мне кажется я и не худею. И так стройная. Не знаю
Королева ганделику• 26 марта 2024
У меня так было, долго, с пол года наверное. Потом появилась внутренняя дрожь .
автор Зубная фея • 26 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Что такое внутренняя дрожь? То есть ухудшение? Поменяли потом ад?
Цвірінь• 26 марта 2024
Эсциталопрам?
МЧСница• 26 марта 2024
У меня весь букет прелестей
Терплю 😓
Королева ганделику• 26 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Нет, сижу на них далее. Я так сложно заходила на них что не готова этот путь повторить. Да и прием психиатра 1500грн, нет возможностей финансовых идти.

автор Зубная фея • 26 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Эсциталопрам?
Нет, другие
автор Зубная фея • 26 марта 2024
Ответ дляМЧСница
У меня весь букет прелестей
Терплю 😓
А что у вас ещё?
МЧСница• 26 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
А что у вас ещё?
Тошнота , сплю как тогда беременная была. Дрожь есть , и с ужасы сердца странные .
Тошнота
Цвірінь• 26 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Нет, другие
Если не секрет, какие?
Кумедний ґудзик• 27 марта 2024
У меня по утрам тремор, такой мандраж жуткий. Дулоксетин принимаю, уже полгода почти