Если есть у кого возможность помогите пожалуйста,вся информация на оф страничке.Татьяна на грани беды.
…
МояХатаЗкраю• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Это вы видимо о Друге. Но у них большие объемы животных, они не просто собирают себе собак, а активно пристраивают, насколько помню до войны наладили вывоз в Европу
Ні, це інший. Тварин бува беруть люди, але не так щоб взяли і розібрали всіх.
Ответ дляПес Патрон
Я не в теме волонтеров Днепра.
Я простой обыватель.
И если вижу сбитую раненую собаку, то позвоню Татьяне, а не Ковчегу.
Просто знаю, что она прибежит через 5 минут.
Я простой обыватель.
Так и есть..под машину бежит рискуя собой ..если есть шанс спасти.
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляStefany2355
То есть еще и водитель должен сесть в тюрьму из за бегущей под машину женщины? Вы ее к психиатру сводите лучше. Она опасна для общества. То ротвеллером своим угрожает, то водителям под машины бежит.
А работать пойти -зась. Некогда
Мне без сахара• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Волонтер какая то агрессивная эта и ненавидит людей. Причем помощь финансовую именно у людей просит.
Как это ее ротвеллер будет грызть?
Удалено администрацией...
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Та там нормальный поток денег идет с фейсбука. И сюда уже тянут реквизиты собирательницы