Stefany2355• 26 марта 2024

Волонтёр очень просит помощь

Если есть у кого возможность помогите пожалуйста,вся информация на оф страничке.Татьяна на грани беды.
https://www.facebook.com/100001489480481/posts/745...…
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Это не значит, что ей не нужна помощь. Свет отключили, на улице не май. Как бросить кучу несчастных животных? Куда их девать?
Их нормальные приюты могут взять. Собак в тот же зооконтроль.
Дело в том что она не отдаст. Это собирательница и живет за счет животных и сборов

УжеВотДа• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Мои мысли, тоже подумала что она живёт за счёт денег которые на животных собираются
Ведь она не работает, что естественно помогите
Оля_с_киркою• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Это до следующего раза, сейчас помогут, через время снова будет просить...какое это волонтерство?!
Она ушла в минус, свет отключили, животные больные. Набирать их и мучить?!....
Вобщем то благотворительные организации и существуют на том, что им увы надо помогать всегда. Я не вижу идей заработка у приюта. Если расширить - не будут никогда зарабатывать к примеру дети инвалиды ну и пр.Это расходы, которые должны нести остальные члены общества
Без Баяна• 26 марта 2024
Замечу, автор постоянно создаёт тему, именно с просьбой о помощи этой даме....
Понятно, помогать нужно. Но и человек, должен быть более ответственный, за тех, кого приютил.
Пес Патрон• 26 марта 2024
Зря вы так её осуждаете.
Татьяна абсолютно адекватна. Живём в одном районе.
Бывший преподаватель ВУЗа. Сейчас пенсионерка.
Действительно спасает всех животных района. Лечит, кормит.
Помогает переселенцам.
Отправляет помощь, лекарства, одежду в городки и сёла прифронтовые. Всё за свой счёт.
Жаль, что многие не могут понять то, что существуют люди отрывающее от себя последнее для обездоленных. Большинство слепы и черствы.
автор Stefany2355 • 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Это моя бывшая преподаватель..ДНУ...
Без Баяна• 26 марта 2024
Что больные почки у котов, она как определила?
Обычно прилагаются выписку узи, как то подтверждают расход на животное и его болезнь
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Зря вы так её осуждаете.
Помогает переселенцам.
Жалко животных в ее условиях
автор Stefany2355 • 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Зря вы так её осуждаете.
Помогает переселенцам.
Спасибо за поддержку.

Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Жалко животных в ее условиях
У неё хорошие условия.
Коты и собаки накормлены и в тепле.
То, что человек не может пройти мимо брошенных животных не её вина, а ее боль и жизнь.
Я-ваш шанс• 26 марта 2024
Охохонюшки 😱 Навіть офіційні притулки, що мають спонсорів, приміщення, умови і гарні картинки у соцмережах, що допомагають прилаштувати тварин, не беруть більше, ніж можуть вмістити, нагодувати і вилікувати
Скокмоно - стокнуно• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Зря вы так её осуждаете.
Помогает переселенцам.
за какой СВОЙ счет? не смешите... через день у нее на странице просьбы о деньгах
Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
В зооконтррле делают только стерилизацию и выпускают там же, где собаку и взяли.
Приюта у зооконтроля нет.
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Зря вы так её осуждаете.
Помогает переселенцам.
значит она плохой организатор. знать заранее, что у тебя долги и ничего с этим не делать, а потом кричать, что все внезапно отключили и все умирают, это плохая организация процесса. можно же было заранее сбор объявить, а не уже по факту отключения...
Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За свой счёт, а не за счет получателей отправленной помощи, вот что имелось ввиду.
То, что ей помогают финансово, это замечательно.

Не можете помочь, просто пройдите мимо.
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Там по диагнозам вообще много вопросов, но ежедневно делать уколы по 70 дол флакон в течении 90 дней тоже без отчетов сборы.
Во всех постах злые людишки выбросили, завезли, подбросили и святое номер карты
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Приюта у зооконтроля нет.
Ну так Ковчег уже шарахается от этой собирательницы
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляStefany2355
Это моя бывшая преподаватель..ДНУ...
Женщине 52 года, не инвалид, не работает, живет за счет сборов на животных. Это адекватный человек?
Прагматик флегма• 26 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
вот почитайте, не пост, а сплошная претензия
Це безвихідь,а не претензія,якщо розібрати по полках,....
вона просто підбирає всіх і у неї злість на тих,хто викидає.

Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Понятия не имею с чего бы Ковчегу шарахаться от нее.
Ковчег занимается точно таким же собирательством финансовых средств на свой приют.
И это нормально.
И Татьяна и Ковчег делают доброе дело за счет спонсоров.
В Днепре нет приютов для животных финансируемых государством.
Поэтому спасибо всем, кто помогает.
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
но в конкретной ситуации она тоже виновата, что провтыкала ситуацию, когда за большие долги ей отключили свет. сейчас в Украине очень сложно достичь ситуации прямо отключения света, это должны быть очень большие и старые долги... и бить тревогу надо было давно, а не по факту отключения(( а тут получается и почта виновата, и люди все вокруг, а проблему ведь допустила сама волонтер
Прагматик флегма• 26 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну то може краще ніж оплатити електроенергії,вона вирішила купити чи вилікувати кота,ветеринари ,до речі,також багато беруть за свої послуги,інколи навіть більше чим за людину.
Прагматик флегма• 26 марта 2024
Багато хто гаразд осудити,і вмокнути в дерьмо,99 відсотків такі проходять повз,але нагадити-то ж святий обов´язок
Барабан для дорослих• 26 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а тут уже дилемма: выбрать одного кота, или выбрать всех... потому что сейчас, как она пишет, умрут все(( хотя мне кажется она драматизирует, в Днепре уже морозов нет и по прогнозу не будет, заболеть могут парочка слабых, но что весь приют умрет я лично не верю
МояХатаЗкраю• 26 марта 2024
В нас до речі біля міста є відомий на весь район притулок, офіційно тварин вже не приймають бо нема куди, але тварин підкидають постійно їм. Живуть виключно на те, що отак задонатять люди. І навіть декілька робочих взяли, і зп теж з донатів їм йде.
Не знаю про які офіційні притулки люди говорять. Якщо і є якісь то по одному-два в великих містах, а тварин в тисячі більше.
Прагматик флегма• 26 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну то може у неї і драма,тут один кіт захворіє,возишь його на крапельниці,і переживаешь як за дитину,а тут їх, наприклад,три ,то й хоч розірвися.
Нащо обезцінювати добру справу,може у неї серце розривається за кожного,а інші живцем закапують тих котів,чи собаку яку служила подвір´ю 10 років вивозять в поле і залишають.
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
И это нормально.
Поэтому спасибо всем, кто помогает.
Ковчег не поощряет собирательниц. Вы это прекрасно знаете, если в теме волонтеров Днепра
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это вы видимо о Друге. Но у них большие объемы животных, они не просто собирают себе собак, а активно пристраивают, насколько помню до войны наладили вывоз в Европу
Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Я не в теме волонтеров Днепра.
Я простой обыватель.
И если вижу сбитую раненую собаку, то позвоню Татьяне, а не Ковчегу.
Просто знаю, что она прибежит через 5 минут.
Пешеходик• 26 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Я не в теме волонтеров Днепра.
Я простой обыватель.
Лучше работать ей посоветуйте. Ну или свет оплатите