Пасхальний тролік• 26 марта 2024
Какие ваши мечты с юности сбылись?
Интересно послушать 😊
все по ГОСТу!• 26 марта 2024
Удачно вышла замуж и имею 2 сына, дом и овчарку, правда о ротвейлере мечтала, но уже не суть
Тріль!• 26 марта 2024
Самая заветная, с 14 лет мечтала-побывать в Париже. Всё мешало, 90е, война в 2014, потеряла всё, потом опять накопила, потеряла из-за войны квартиру в 2022. Психанула и попросила мужа подарок, из отложенных на очередную квартиру денег купить путевку в Париж. Мне тогда уже исполнилось 48 годиков. Он согласился, я трое суток плакала от счастья, не верила. Мечта сбылась. ,🥰
Пасхальний тролік
• 26 марта 2024
Ответ дляТріль!
это чудесно 🥰🥰я рада)
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Хотела много одежды из zara и духов из Бракарда. Пока только это и сбылось
Как нефиг делать• 26 марта 2024
Мечтала про пиджак и мне подарили и шубу из кролика. Родители продали домик в селе и купили мне
Нульовий сантиметр• 26 марта 2024
Выйти замуж и родить ребенка (правда, брак распался). Переехать в столицу
Неновая почта• 26 марта 2024
Хотела свое авто, свою квартиру, отдыхать в Альпах, много летать - все так и сложилось
Несемо світло разом• 26 марта 2024
Мріяла про вищу освіту в обраному закладі. Здобула.
Правда спеціальність не та…
Треба чіткіше формулювати бажання у всесвіт ☺️
Правда спеціальність не та…
Н@Диете• 26 марта 2024
Красивая машина, жить возле моря. О путешествиях заграничных в детстве и не знала, не то, что мечтать)
Коко Шанель• 26 марта 2024
особых мечт не было....будучи взрослой велик купила себе, в 27)
Было желание не ездить в офис на работу, сейчас работаю над тем, чтобы иметь возможность удаленки
Файна дівка• 26 марта 2024
Я з 6 років ходила до репетитора з англ.мови і вона була в Англії, мені про це розказувала. Я загорілась бажанням там побувати. Мрія здійснилась в мої 19.
Семицветка• 26 марта 2024
Мои мечты сбылись криво-косо. Мечтала школьницей выйти замуж за миллионера и уехать во Францию
Вышла за хорошего парня, умеющего зарабатывать, но очутилась в Германии как беженец от войны
Забобонний фрукт• 26 марта 2024
Ничего не сбылось, но я не так много и мечтала, наверное. Странно было бы даже сформулировать свои мечты - не интересуют больше особо путешествия, или машины, квартиры сами по себе, а хотелось бы просто иметь достаточно финансов, но зарабатывать их я так и не научилась, как и муж. А, ну и всегда хотела иметь какой-то классный ремонт и красивую квартиру или дом, свободную от хлама. Тоже не выходит.
Дело было давно• 26 марта 2024
Хотіла виїхати зі свого маленького містечка у мегаполіс, здобути там освіту і залишитись жити, житло мати своє, забезпечувати себе сама. Все збулось. Але війна все перекреслила.
Мона_Лиса• 27 марта 2024
Мечтала о путешествиях и муже иностранце.
До войны путешествия были в основном - Турция, Египет, Тпиланд. Сейчас путешествий больше, но связанны с нашим положением. Муж китаец.
Так что все сбылось , но есть нюанс