26 марта в 18:33

Интимная жизнь при беременности

Интимная жизни при беременности : за и против?

До какого срока можно заниматься сексом ?
Какие есть ограничения ? Слышала , что только несколько поз запрещены
Болтушка Му 26 марта в 18:34
Нам только без презика нельзя было до определённого срока. А так никаких особых запретов. Но и кульбитного секса у нас нет
Эта_Шикарна) 26 марта в 18:34
Автор у гінеколога свого запитайте,може у вас є противопоказання
Приму в дар 26 марта в 18:34
Не знаю, с первым была без секса, но так хотелось, что думала с ума сойду, со вторым такое же дикое желание было, но угрозы не было, поэтому секс был всегда, везде и во всех позах
КаваЗМолоком 26 марта в 18:43
Все индивидуально. Мне во время беременности врачи не запрещали заниматься сексом
Идууу--уууу блин 26 марта в 18:52
Я два раза лежала на сохранении, тк после секса кровило. Поэтому заниматься им начали уже перед самыми родами по рекомендации врача
Eva030330 26 марта в 18:55
Все очень индивидуально. Если есть угроза выкидыша на начальном этапе, то конечно нет. Самый идеальный период для интимных отношений это второй триместр.
Бабка_в_кедах 26 марта в 19:23
Запитайте у свого лікаря. А не на порадниці. Якщо загроза є, то ваш лікар напевно заборонить на місяць-два. У мене і на 9-му місяці вагітності був секс. Але це ж все індивідуально, автор.
Маргарита sh 27 марта в 10:36
За (если нет противопоказаний)
Грамотний хвіст 28 марта в 10:21
Жінці зверху не можна, у мене так було 2 гематоми - одна у 8 тижнів, друга в 17 тижнів.
Заместитель Анонима 28 марта в 21:56
Ответ дляГрамотний хвіст
Жінці зверху не можна, у мене так було 2 гематоми - одна у 8 тижнів, друга в 17 тижнів.
Перший раз таке чую. 3 вагітність,гематом не було.