Интернет Бродилкин• 15 ноября 2012
Помогите меня собрать на свидание
И так,на свидание напросилась и теперь,созрел вопрос,во что одется и обутся.Свиданка предполагает собой посидеть в кафе-ресторане,поговорить и выпить!Жду советов,что на себя одеть?!)))))
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
смотрите,чтобы Вас клофелином не накачали и не вывезли куда-нибудь..ищи-свищи тогда!(
Вот же глупые бабы пошли,с первым встречным готовы....(

спасибо,за то что переживаете)
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
ндаа спасибо утешили! секас и так разнообразен до не приличного .меня муж уже избегает. у него то голова болит то он устал.
да, муж у меня золото. все в порядке. только вот кубикииии манят ...)))пора одевать анонимку .
да девочки темка вроде на другую тему была.
все !пошла на НП там на мальчиках оторвусь! вынесу им мозг что ли))
И то правда)Я на кухню,готовить жульен!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
=)) ага я тоже на анонима скоро перейду с такими разговорами=))) отправьте мужа в тренажорку. или вместе ходите. мы вот тоже планируем. я тоже хочу кубики(мужу), но предлагаю их ’сделать’ мужу, а не искать где-то=)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
И то правда)Я на кухню,готовить жульен!
а я в банк, карту выпускать=)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Фи, какая злюка!
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
А в мозгу как сделать извилины???Я ж не за кубиками потянулась,а за человеческим отношением,лаской,вниманием!+могу добавить,он отец одиночка,воспитывает дочь один
Ответ дляРыжаяФея
он не может ! он вери бизи! а когда может то не хочет -устал ...
эххх...время покажет что оно будет!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
Фи, какая злюка!
ну разумное звено в этом есть. только не в такой грубой форме.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
вам сложнее. внешность можно поправить, а если муж какашка-то тут может и не стоит вообще бороться и переживать
Ответ дляiolanta88
бляяяя...девочки ну хватит. давайте вечером. я не доберусь до НП с вами! отец одиночка -это то что нам бабам нужно для определения его героизма,заботы любви!
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Не сказать,что он плохой муж!Он изменился это да,покупает мне все,что захочу,водит по ресторанам,кафе,кинотеатрам,вот идем на концерт....но отношение такое,как к домашнему персоналу,любви и ласки ко мне нет
дочку он любит сильно,а меня увы.А хочется что б семья состояла из любящих родителей
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Обалдеть! А что, такие мужики еще есть? Тогда я Вас очччень понимаю! Скорее всего, с мужчиной, который воспитывает дочь один, чрезвычайно тепло, уютно, надежно... Он однозначно умница!
Аноним• 15 ноября 2012
Ладно, последнее сообщения и я валю=))) когда у меня настал момент, что я поняла что не хочу жить с мужем и хочу развестись, я пару раз встречалась с тем своим другом. без секса. я прям уже была одной ногой в разводе. муж ничего не предпринимал... а мне так хотелось, чтоб за мной ухаживали,’носили на руках’. все думала, мнев сего 23, а я уже как старуха. живем как пенсионеры.ю страсти нет, все так вяло, по накатанной. мне хотелось оторваться, гулдять, веселиться. и я решила сделать что-то для себя. пошла и сделала тату. в ней такой огромный смысл для меня заложен...ээх. и я поняла, что свободной я ужен не буду, и нужно жить так, чтобы ощущать внутренню свободу, научиться любить того, кого любила 3 года наза, выходя за него замуж. Перестать жаловаться и тд. Сейчас у нас с мужем такие отношгения, каких не было даже в самом начале. Он тааак изменился, короче все как в кино. хотя я не верила в такой исход. меняя мужиков, вы не найдете себя. нужно менять СВОИ мозги, и не пытаться вставить их кому-то другому. короче я за мир во всем мире
Ответ дляРыжаяФея
уйдешь тут с вами! можно я буду с вами дружить? будете моим наставником!я серьезно! ценю таких людей! значит и я пойду себе имя своего в сердечке набью и кубики эти чертовы из головы уйдут.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
ахахаха=)) конечно можно. мы уже дружим, вроде=)) а имя-не советую все таки случаи разные бывают. и как потмо васе объяснить, что у вас в сердечке петя наколот=))))
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Девочки,будем вместе!У меня была мечта на плече набить змею символ мудрости,когда тоже от мужа ушла....жду НГ,может сделаю этот шаг!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
может лучше мужу кубики набить на пузе?

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
а я на стопе еще хочу крылья небольшие, и на спине че-то еще. оч хотел ана запястье, но пока не рискую
Ответ дляiolanta88
вы же на кухню пошли! Девочки вечером давайте пожалуйстааа!
вы нам как раз про Дена расскажите а то он чет пропал...
вы из киева? я с вами пойду на тату!
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
вы из киева? я с вами пойду на тату!
Я с Киева))))Давайте завтра со мной на кофе-брейк)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
нуу так нечестно. а я=(( я в днепре хнык-хнык
Ответ дляiolanta88
спасибочки большое за предложение! давайте на неделе договоримся.
я бухаю завтра со своими мамочками. у нас тут день декретной мамы каждую пятницу.
простите вам не предлагаю. они у меня трохи злюки-бобры. вам в личку напишу. ок?
Аноним• 15 ноября 2012
блин там в теме с ужином вкуснятину предлагают, тут бухают...хочу форели и бейлиза.
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Конечно))))))
Интернет Бродилкин
• 15 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
А я не готовить ужин
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А я не готовить ужин
и я =) и не идти в банк и в сад=)