Аноним• 12 ноября 2012
Чем удивить гостей, в смысле развлечь в кафе?
Девчёнки скоро юбилей.Кафе заказала,музыка,тамада.Чтобы ещё такого придумать интересного в плане развлекаловки.Цыгане были в прошлом году,а в этот год прям не знаю.Может у кого есть свежие идеи,или видели у кого то интересное.Город Кривой Рог.Да мне 35,а гости разновозрастные от 30 и до 65.Спасибо заранее.
Аноним• 12 ноября 2012
стриптиз для тех кому - 30-40 и (в отдельном зале типа пародии на все правительство тех лет для 60 -...)
Аноним• 12 ноября 2012
Мы играли в игру, каждый на бумажке пишет что бы он хотел, чтобы сейчас сделал его сосед кидали в кепку, и потом каждый вытягивал и исполнял, смеху было
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Мимы,фаер-шоу!
Фаер-шоу в кафе могут не разрешить,
техника безопасности, а на улицу лень будет выходить...
А вообще идея хорошая!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ФУ!!! стриптиз! юбилей, вы вообще думаете головой?
это ж не мальчишник!!!
Поверьте,некоторые это так красиво обыгрывают(с красивыми костюмами,сюжетом),что это не смотрится пошло или вульгарно,а Вы сразу девку представили без нижнего белья сидящую у мужчины на коленях....
Аноним• 12 ноября 2012
написать на бумажках слова, потом каждый, кто вытягивает должен без слов показать это. Остальные отгадывают. Кто отгадал получает приз и право тянуть.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно - верю!!!
и имею фантазию!
Но ничего приятного в этом, как для меня - нормальной женщины, нет!
и имею фантазию!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
это ж не мальчишник!!!
Вы знаете я именно ею и думаю,вот интересно чем еще умеете думать Вы... Если с культурой - напряг,так не нужно мыслить узколобо,стриптиз тоже бывает разный
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно - верю!!!
и имею фантазию!
Простите,но я считаю что НОРМАЛЬНОЙ женщине стриптиз нравится и очень даже приятен,если Вы - ханжа - тогда не нужно тут из всех извращенцев делать..
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тож не не нравится, и я считаю себя нормальной. Что прикольного в том, что над твоей едой кто-то голой п***кой трусит? И твой мужчина или слюну пускает или глаза отводит? Мы с друзьями случайно попали (по программе этого не было) и все четверо чувствовали себя неловко... Хотя мы нормальные и современные, так что - каждому свое.
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в нас колись планувався корпоративчик новорічний невеликою компанією зі стриптизом. Але охочих було дуже багато і напередодні з’ясувалось що і керівництво у повному складі буде... Стриптиз чомусь не відмінили і було дуууууже неприємно, незручно, навіть гидко сидіти і червонити в залі поряд з топ-менеджерами, людьми старшими по віку, із дружинами і спостерігати як стриптизер тягає по підлозі якусь касиршу... Взагалі, найгірше мироприємство в моєму житті. Добре що хватило розуму невеличкою компанією піти звідти... Фу, як згадаю, аж противно...
Хоча стриптиз мені подобається, але в клубах, вечірках та у більш прийнятних компаніях.
Автор, по темі - якщо Ви більш-менш гарно співаєте, чи може Ваші діти - заспівайте щось гарне від душі. Був би чудовий сюрприз.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько людей, сколько и мнений.
Поэтому и неудачная идея - стриптиз на юбилее!!!
А темка, как раз про это.
Аноним
• 12 ноября 2012
Стриптиз отпадает,хотя я лично не против,но в клубе.Петь не умею,а юбилей мне и самой для себя петь как-то не очень.К сожалению тамада при кафе и отзывы о ней не очень.Завтра с ней встречаюсь и смотрю программу.Думала шоу мыльных пузырей,но наверное это по детски,хотя очень красиво и необычно.Мало у меня времени уже осталось,а что-то запоминающееся хочеться.
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так, дійсно, собі співати якось не дуже...
Тоді як Вам така ідея, замовте гарний торт (зараз із матіки чудеса творять), нехай офіціанти його урочисто винесуть із свічками, під музику, всі Вам будуть співати: ’Хеппі бьоздей’, а Ви загасите свічки.
Потім гості будуть захоплено коментувати який гарний та смачний торт.
По ціні Вам вийде не дорожче ніж фаєр-шоу, а по часу - там за тиждень наче можна замовляти.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
* мастіки
а из торта стриптизерша( не бросайтесь в меня , шучу я)
Раиса_киев• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Многие не будут участвовать в шоу мыльных пузырей, так как будут бояться за свой костюм. А тамаду свою нельзя привести? может тут посоветуют??? или обязательно брать ту, что при кафе?
Аноним
• 12 ноября 2012
Насчёт тамады завтра поговорю с хозяйкой.Но тамада обычно работает в связке с музыкантами,музыканты тоже при кафе.