Интернет Бродилкин• 15 ноября 2012

Помогите меня собрать на свидание

И так,на свидание напросилась и теперь,созрел вопрос,во что одется и обутся.Свиданка предполагает собой посидеть в кафе-ресторане,поговорить  и выпить!Жду советов,что на себя одеть?!)))))
Я Главная• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
ой боже! вы пол жизни потеряли! тут такое!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039-0-4#a...
Девочки,с появлением мужчин на форому жизнь заиграла новыми красками?Автору удачно погулятьЖгите!!!)))

автор Интернет Бродилкин • 15 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
блин, я уже хочу фотки)))
Могу сказать,что его зовут ДЕНИС!Думаю не обидеться,что его имя написала)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАленький
если на первом свидании не удивить - второго может не быть!!!
не если перестараться, то тоже может и не быть
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАленький
Главное, самой не удивиться.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Дениска, кривая ***ска! Меня рвет на части!
Ответ дляIntelvlas
девы,вы,жжете
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляSamirama
блин, капец. а я-то думаю, где мои пол жизни...
побежала залпом читать.

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАленький
Ага) Именно поэтому нельзя одеваться слишком вызывающе и испугать).
Автор, не нужно красное платье надевать. Наденьте то, что Вам очень к лицу и в чем Вы слышали комплименты именно от мужчин. А насчет маленького черного платья - почему нет? Только не слишком короткое, не слишком облегающее, не слишком декольтированное. В общем, интрига должна присутствовать, но не переусердствуйте - вид монашки еще больше может напугать МЧ))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
девы,вы,жжете
так вы встречаетсь с нашим форумчанином??????????????
ух-ты....
Аноним• 15 ноября 2012
Ни фига себе!!!Так на Стафе с мужчинкой можно познакомиться!!?
А я ,блин, замужем
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
ой ну даже если и так ! то что! он прикольный мэн!я таких лю!
завидую вам по хорошему!
вот с такими даже просто по общаться даже порой лучше ем интим!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
miramiya• 15 ноября 2012
неужели будет оливье на кидстафе))))))Я бы хотела!
Оденьтесь непринужденно, он Вас не на свидание позвал, а как друга скоротать время. Вот и будьте собой, но лифчик пуш-ап нацепите, ну так невзночай. А если он пригласит потом на романтику, вот тогда и в платье и секси, а сегодня я бы была проще, но со вкусом.
Al-bi-na• 15 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
Ответ дляXtravaganza
ух-ты....
Пока ток планирую встречу-дружескую,без интима!МЧ против
Аноним• 15 ноября 2012
Не, подождите, шо правда с ним идете????=)) а вы незамужем?? ну чудаки=)))
Вот,так!А все начиналось с СПА закончилось романтическими свиданками)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
miramiya• 15 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
Я сейчас со смеху ребенка разбужу, девочки, вот вы жжоте!

Ответ дляРыжаяФея
Замужем!Иду!А что такого?Я ж не спать с ним буду,побеседуем,чего то выпьем.Мало ли,как оно потом сложится)))))
Аноним• 15 ноября 2012
В том-то и дело,что аФФтор-замужем..
Пускай муженёк Вам поможет принарядиться.
Ната Лия• 15 ноября 2012
шоу за стеклом отдыхаета можно нам в онлайн режиме отчитываться
miramiya• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
блин, расстроили, а как же оливье? Отдайте его незамужней, у вас свое горе есть, дайте и другим помучаться)))))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
ну даете=) а фотку хоть дал?=)) потмо обязательно все расскажите!!
Ответ дляАноним
В том-то и дело,что аФФтор-замужем..
Замужем,но Вы,же не знаете сколько у меня мужчин-друзей?
+не знаете какой сюрпрайз я приберегла для ДенисаМожет семьями потом дружить будем)))))))
Dolce Vita• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Вы не забывайте, что на кидстаффе и разводы бывают (не те, которые в паспорте, и не те, которые на ткани, ну вы поняли) так что будьте на чеку.

предлагаю мужчинам подобные акции проводить и в других крупных городах, а то на встречу в Киев на самолете как-то дооооорого .
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Вы меня добиваете!!! Меня сейчас с работы выгонят!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
какой сюрприз??? колитесь!!! мы хотим подробностей, он все арвно ушел уже=)
Ответ дляРыжаяФея
Так не дома,я и особо и не просила!Так интересней,кот в мешке)))полоскотаю нервы свои и фантазию взбудоражу)))
Ответ дляDolce Vita

У меня всегда в кошельке есть деньга,на такие случаи!!!