МЕСТО_Встречи• 26 марта 2024
Как вы делаете своего мужчину
Счастливым? В этом, собственно, вопрос
Миллениалка• 26 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Мне жена с работы сиськи привозит, я счастлив )))
Ви не мій чоловік? Йому теж тільки сісі і подавай, хоч не роздягайся.
Дуб береза• 26 марта 2024
В смысле счастливым? Мужика нужно держать в ежовых рукавицах, что б не втыкал
Фляшка на трьох• 26 марта 2024
Вчера выпила бутылку шампанского и делала его счастливым . Он счастлив
Гербарія сушу• 26 марта 2024
Иногда оплачиваю своей картой покупки в супермаркете. Подхожу к картридеру, достаю свою карту, смотрю на своего мужика - глазки блестят, в улыбке расплывается.
Без Баяна• 26 марта 2024
Ответ дляГербарія сушу
ну это вы уже его очень балуете ) такое можно только раз в год, на день рождения, чтоб сильно не привыкал
Гербарія сушу• 26 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Да. Осчастливить часто не могу. Не потому что денег жалко, а потому что потом трахаться с ним не хочется совсем. А так со временем забываю его довольное лицо на кассе и дребезжащий голосок «ты заплатишь?» и опять либидо растет.