Губи з філером• 26 марта 2024

Блефаро, хто робив

Є питання. Чи рекомендував вам хірург після зняття швів вже проколоти у косметолога шрами/рубці для того, щоб їх менше видно було?
Чи може якісь мазі назначив.
Мені тільки крем для дуже сухої шкіри і все. Шрами ще червоні. А косметолог дивується, бо відразу краще проколоти.
Плакулька• 26 марта 2024
одна бьюти блогерша 45+ сделала, типа чтобы подводку и тени на глазах было видно
кака было - кака есть, ничче не поменялось, зато она денег отвалила, пережила наркоз, период восстановления и отсутствия съемок (заработка), не поняла я зачем она делала

к вам не относится, может у вас все будет красиво, просто еще одно мнение в копилку
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Мазь назначал, забыла название. Уколы не назначал и не делала. Само все зажило.
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляПлакулька

Блефаро под местным наркозом делают. Что та блогерша пережила?
Плакулька• 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
а ей под общим
автор Губи з філером • 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Проти рубців мазь саме? А коли мазати почали? Відразу після зняття швів?
Жинси на дитину• 26 марта 2024
Робила, під загальним, кругову,
нічого не рекомендував ’колоти/мазати’. Абсолютно нічого не видно. Пройшло 4 роки.
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляПлакулька
а ей под общим
Я не знаю, как делают под общим. Меня просили смотреть вверх, когда делали низ, и глаза были открыты.
Плакулька• 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
то в москалии, может они под общим делают, потому и ссылку не даю на нее
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Да, сразу после снятия швов. Но эффекта от мази я не почувствовала. Мне мышцы внизу подшивали после удаления грыж, то совсем все стало красиво, скажем так, через полгода. Верх зажил быстро.
Все буде• 26 марта 2024
Не знаю особенностей этой операции, но на общие раны послеоперационные хорошо ируксол европейский
автор Губи з філером • 26 марта 2024
Ответ дляПлакулька
Ні, роблять, ви праві. Якщо треба грижі видалити та ліпофілінг зробити. Якщо тільки шкіру підрізати, то під місцевою анестезією
автор Губи з філером • 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я перепитала, сказав, нічим не мазати. Тепер, після косметолога, сумніви взяли
Плакулька• 26 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
кстати имею шрам на шее после удаления щитовидки, никакие мазилки мне не помогли от рубца, мазала с самого первого дня как хирург разрешил, разные покупала, но почти все из них это силикон, типа вазелина для ботинок чтоб кожа не стягивалась при заживлении

фигня... рубец остается и спустя пятилетку
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Я два раза делала блефаро и ни разу не колола. Кстати, мне и грыжи удаляли, и мышцы подшивали, и липофилинг делали ( из живота жирка откачали и под глаза ввели) и все под местным наркозом было.
автор Губи з філером • 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоді буду чекати
Капитанша• 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бррр...это ужасно даже представить. Вы дама с железными нервами
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляКапитанша
Поверьте, вообще не больно, просто не очень приятно. Ботокс гораздо больнее колоть))
Люблю кетчуп• 26 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Тоді буду чекати
Все будет хорошо, не накручивайте себя. Потом будете любоваться своими глазками)
автор Губи з філером • 26 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сподіваюся
жижифреймут• 26 марта 2024
Я робила , шви відчувала з півроку, почервоніння шва зійшло через місяць-два. Результатом задоволена
Капитанша• 27 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, а подскажите, пожалуйста, где и у кого делали? Мне все это надо делать, иначе нет смысла. А, оказывается, не все пластики вообще представляют, как делать липофиллинг
Люблю кетчуп• 27 марта 2024
Ответ дляКапитанша
С липофилингом в Полтаве у Слюсарева И.Ю.
Капитанша• 27 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо