Перекус беру завжди• 26 марта 2024
Вещевые рынки в Трускавце и ближайших городах от него
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие вещевые рынки в Трускавце и ближайших от него городах.
Сейчас отдыхаем в Трускавце, уже побывали в Дрогобыче. Думаем куда еще съездить чтобы погулять и заодно на шоппинг.
Зроблено у 80-х• 26 марта 2024
Какие в Трускавце рынки?) и кто вообще сейчас на рынках одевается?) если конечно вам за 60 то еще могу поверить
Працівниця року• 26 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А где сейчас одеваются?
Працівниця року• 26 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Лучше во Львов в Викторию Гарденс или в Форум
ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2024
У Львові можна на ’Південній’, Краківський в центрі, Провесінь біля універмагу Львів
Пані з калабані• 26 марта 2024
Дрогобыч и стрий рядом, но чаще всего и интереснее в секонде, в трускавце, например, три отличных секонда
ПлюшкамиБалуюсь• 26 марта 2024
Автор, а вы сами откуда?
Рынки как таковые а-ля Хмельницкий наверное только в Хмельницком и остались. Ерунду какую то конечно можно купить. Но в основном едут что то купить в более крупные города. Мои знакомые из Дрогобыча ездят за покупками во Львов. Подозреваю что Дрогобич, Стрий, Трускавец и т.д. не удивят ассортиментом и качеством. Но, опять же, смотря кто что ищет.
Перекус беру завжди
• 27 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, а вы сами откуда?
Поняла, спасибо
Перекус беру завжди
• 27 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Секонды не воспринимаю. А в Дрогобыче уже была, там еще печальнее чем в Трускавце. Вот и интересуюсь какие еще есть варианты. В том числе попробовать ли поехать в Стрий.
Пані з калабані• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А что вам конкретно нужно?? В трускавце вектор открылся, массмаркет недорогой одежды там есть, в дрогобыче парк аналогичный, я просто даже не понимаю, что вы можете искать на рынках
Перекус беру завжди
• 27 марта 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, а вы сами откуда?
Из Киева. Просто не хочется тут на одном месте сидеть, думаю куда-то проехаться прогуляться и заодно возможно что-то из вещей купить. Я ж так поняла тут граница рядом, поэтому думала что продавцы с той же Польши что-то везут сюда, так как магазинчики и в Трускавце встречаются с товарами с той же Польши
Перекус беру завжди
• 27 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Например зимнее пальто.
В Дрогобыч парке уже побывала, там магазинов Синсей и ему подобных всего ничего
Пані з калабані• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Например зимнее пальто.
В инете купите, вряд ли на рынке найдете пальто
Перекус беру завжди
• 27 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Наверное так и сделаю, спасибо