26 марта в 21:46

Должны ли родители лечить детям зубы?

Ставить брекеты, исправлять прикус. Ставить пломбы и тд? Это ведь дорого, и родители не виноваты, что ребёнок такой. Или он должен вырасти и сам себе это оплатить, как и образование и тд?
10 56
Пуки-куки 26 марта в 21:47
Да, должен вырасти и сразу зубной протез съемной приобрести.
16 7
Однозначно 26 марта в 21:48
Почему не виноваты? ортодонтия обычно наследственная
Счастье_же_вот_оно 26 марта в 21:48
Так и дети не должны в старости помогать своим старикам.
Белочкой зови 26 марта в 21:48
Откуда вы такие беретесь? И вопросы тоже
Плекаю думи 26 марта в 21:48
Ви дитина чи родітель?
Пуки-куки 26 марта в 21:48
Ответ дляБелочкой зови
Откуда вы такие беретесь? И вопросы тоже
Из долины троллей
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:48
Ответ дляПлекаю думи
Ви дитина чи родітель?
Родитель
3 9
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так и дети не должны в старости помогать своим старикам.
Почему?
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:49
Ответ дляОднозначно
Почему не виноваты? ортодонтия обычно наследственная
Нет
А Я Самая Самая 26 марта в 21:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Родитель
Не должны, сами потом эти проблемы решат.
1 3
Плекаю думи 26 марта в 21:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Родитель
Якось не віриться
Белочкой зови 26 марта в 21:49
Ответ дляПуки-куки
Из долины троллей
💯
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:49
Ответ дляПуки-куки
Да, должен вырасти и сразу зубной протез съемной приобрести.
Ну почему все родители должны? Где брать деньги на дефекты детей?
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Не должны, сами потом эти проблемы решат.
Ну скорее всего
Кудесница_с_пургеном 26 марта в 21:49
Да, должны стараться лечить , да и учить . Родить ребёнка в этот мир это было решение родителей, поэтому нужно за него отвечать.
Alex_Kri 26 марта в 21:50
Стаття 150.

2. Батьки зобов´язані піклуватися про здоров´я дитини, її фізичний, духовний та моральний розвиток.
Пуки-куки 26 марта в 21:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну почему все родители должны? Где брать деньги на дефекты детей?
Так дети должны. Пока вырастут, зубов не будет, сразу протез и купят. Будьте спокойны. Вы не виноваты.
Патика-мотика 26 марта в 21:50
Базовая стоматология и гигиена это недорого. Уметь чистить зубы и пользоваться зубными гаджетами это вообще бесплатно. Это обязательно, как и решение любых срочных проблем со здоровьем.
А вот эстетика уже вопрос возможностей.
Цветочница 26 марта в 21:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну почему все родители должны? Где брать деньги на дефекты детей?
Чому взагалі отакі люди народжують дітей, нащо вони вам?
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:51
Ответ дляПатика-мотика
Базовая стоматология и гигиена это недорого. Уметь чистить зубы и пользоваться зубными гаджетами это вообще бесплатно. Это обязательно, как и решение любых срочных проблем со здоровьем.
А вот эстетика уже вопрос возможностей.
А прикус, брекеты?
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:52
Ответ дляЦветочница
Чому взагалі отакі люди народжують дітей, нащо вони вам?
Потому что это нормально рожать
18 1
Ну що ви, мамо! 26 марта в 21:52
Дівчата, чому останній час такі тупорилі тролі пішли?
Цветочница 26 марта в 21:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потому что это нормально рожать
Так і піклуватись про дитину належним чином це нормально
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:52
Ответ дляПатика-мотика
Базовая стоматология и гигиена это недорого. Уметь чистить зубы и пользоваться зубными гаджетами это вообще бесплатно. Это обязательно, как и решение любых срочных проблем со здоровьем.
А вот эстетика уже вопрос возможностей.
Так говорят , что прикус на многое влияет
автор бифидобактерияЖоржик 26 марта в 21:52
Ответ дляAlex_Kri
Стаття 150.

2. Батьки зобов´язані піклуватися про здоров´я дитини, її фізичний, духовний та моральний розвиток.
Ну ну)
Морковку дай 26 марта в 21:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Родитель
А вы родитель своего ребенка не лечите, одежду не покупаете и не кормите? Ждёте пока вырастет и сам все это будет делать?
Счастье_же_вот_оно 26 марта в 21:52
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему?
Покачану. Если не хватает мозгов понять, зачем детям лечить зубы (и не только), то и не хватит мозгов понять, почему дети не обязаны содержать стариков таких как вы.
МЧСница 26 марта в 21:53
Не должны, мне не делали
8 1
Патика-мотика 26 марта в 21:53
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А прикус, брекеты?
Это решает ортодонт. Насколько серьезная проблема для общего здоровья. У нас у всех неправильные прикусы, но мешает жить это единицам.
Мочалкин блюз 26 марта в 21:53
Ответ дляОднозначно
Почему не виноваты? ортодонтия обычно наследственная
Не всегда. У меня, например, были кривые верхние единички. У моей матери такого нет и не было. Насчет отца не знаю (мать рассталась с ним, когда мне было полтора года), но тоже вряд ли