жінка незаміжня• 27 марта 2024
Зашла в гости к другу,крутит на понос,что делать?
Стыдно,однушка..бежать домой?мне 8 дворов,недалеко..или на улице где то выйти,типа покурить?
Для драки• 27 марта 2024
Выйти на улицу, сделать свои дела, скажите, что покурить, потом вернуться.
месяцкие• 27 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
В кошачий лоток!!!!
А перед цим перевірити, чи є живий кіт в хаті)))може кіт здох,а ви на нього звернете.Ото буде 🤣 трошки невдобно🤣
жінка незаміжня
• 27 марта 2024
Ответ дляДля драки
Одеваюсь вот,кусты какие то найду.выдумала,что за сигаретами
Для драки• 27 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не забудьте туалетную бумагу.
ЯНаПэПэ• 27 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
В час ночи? Ну так себе тролинг
жінка незаміжня
• 27 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Чого додому не йдете срати?? Воду економите ? Чи освіжувач?
Не добегу скорее всего....скрутило
Как нефиг делать• 27 марта 2024
Та ну ладно вам. Врубите на телефоне AC/DC и вперёд, и вам веселее, и друг не поймёт что у вас швыдка Настя, прокакайтесь и все будет))
жінка незаміжня
• 27 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
В час ночи? Ну так себе тролинг
Заправка работает
жінка незаміжня
• 27 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Куда оно.вместе работаем,ржать потом будет
Как нефиг делать• 27 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
На здоровье, ржать полезно! А вдруг вы в темноте ногу обосрете или писюху на ветру простудите.
Фантазерша• 27 марта 2024
Ответ дляДля драки
Не забудьте туалетную бумагу.
Зачем?)можно и листом дерева подтереться
Анонім-ка• 27 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Де зараз листя??
Как нефиг делать• 27 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Вы видели деревья? Март на улице
Добра всем!• 27 марта 2024
Одна советчица рассказывала, как ходила к другу и приспичило пописать, а в туалете горел свет, видимо, забыли выключить, а она решила, что занято, терпела-терпела и надула в кресло. А потом с мокрой жопой пошла домой. Ещё надеялась, что может кресло просохло и он не заметил ничего.
Эта история - самое странное, что я здесь читала.
Марина-f6d5• 27 марта 2024
Если друг норм, попросите его куда-то выйти на ул к примеру , чтоб вы все сделали не стесняясь, каждый человек понимает что может такое быть.
ЛижТолько• 27 марта 2024
Ответ дляДля драки
Ага, во дворе между хрущевками
ЛижТолько• 27 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Вы бы лучше просто ушли.
Мадам Тю-лю-лю• 27 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Она еще написала, что больше не ходила в гости туда. Тоже это читала.