Біле пальто• 26 марта 2024

Кто встречался с женатым и влюбился в него?

У вас было так ,что вы встречались с женатым и влюбились в него .Он ушел из семьи ?
Млинець Мій• 26 марта 2024
Слава богу, нет

Акукарача• 26 марта 2024
он ушел, я ушла. 20 лет назад
Пускаю бісики• 26 марта 2024
Нет, у меня так было, что не дала женатику и он из меня сделал врага, начал распускать ужасные сплетни про меня на работе, а другие верили.
автор Біле пальто • 26 марта 2024
Ответ дляАкукарача
он ушел, я ушла. 20 лет назад
Вы вместе сейчас ,вы встречались будучи в семьях?
Борщичок• 26 марта 2024
Ушел,потом я другого нашла
Акукарача• 26 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
мы 20 лет женаты
автор Біле пальто • 26 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Ушел,потом я другого нашла
Он ушел из семьи ради вас ?
Борщичок• 26 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Он ушел из семьи ради вас ?
Да,развелся
автор Біле пальто • 26 марта 2024
Ответ дляАкукарача
мы 20 лет женаты
А сколько вы встречались ?

ГендиреХтор• 26 марта 2024
ну как в такую зайку можно не влюбится?
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
А сколько вы встречались ?
мы работали в одной компании
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
мы 20 лет женаты
Вы счастливы ,никогда не пожалели о своем выборе ?.А до вас у него были женщины ,я имею ввиду пока он в браке был ?Он гулял раньше ?
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
никогда не пожалела
иначе почему мы столько лет вместе
’гулял’ слово из курятника в данном контексте
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
никогда не пожалела
иначе почему мы столько лет вместе
Мой мужчина в браке и он все время своей жене изменял ,была постоянная любовница и мимолётные .Как можно верить ,что он если женится на мне ,что не будет так себя вести ,если он так всю жизнь живёт ?
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
у меня нет для вас ответа на ваш вопрос
Качка в тапцях• 27 марта 2024
Мій брат пішов з сім´ї до коханки, вона теж пішла з сім´ї. Вони одружились, але в решті решт розлучились. Дружина(колишня коханка) знайшла іншого.
А поговорить?• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Никак. Он не годится для брака.
Тётя Хрюша• 27 марта 2024
Расскажу про свой опыт: на работе за мной ухаживали два женатика, носили подарочки, звали на кофе и тд. С обоими общалась на дружеском уровне, все-таки один коллектив. В одного таки влюбилась, но чуйка и совесть мне сказали нет. И что вы думаете? Оба нашли другие объекты! Меньше месяца прошло с момента, когда уже нельзя было изображать дружбу и я прямо послала, и оба были с любовницами с нашей же конторы. А выводы делайте сами
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
у меня нет для вас ответа на ваш вопрос
Я понимаю ,что бывает случилась любовь .Но если человек так всю жизнь живёт ,то опасно ,что он может так и со мной поступить .Вот я и спрашиваю .У вас случилась любовь с его стороны ,женщин раньше не было именно в браке ?

Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
да, с его стороны случилась любовь. и с моей стороны тоже случилась.
как он жил ’всю жизнь’, я не знаю.
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
как он жил ’всю жизнь’, я не знаю.
Мне мой мужчина рассказывал ,что у него была любовница всю его семейную жизнь ,она застала и рождение первого ребенка и второго и он с ней расстался ,когда влюбился в меня .Но из семьи он не спешил уходить ,боялся .Он видел ,что я страдаю ,но его это не трогало .
Весотехник• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
В он вас замуж зовет?
Кольцо дарил уже?
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
а мне мой ничего не рассказывал. а я не спрашивала
пьЯНА• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Така сама ситуація. Телефонував мені, пропонуючи зустрічі, при цьому своїй жінці у коханні признавався у фб. Я на зустрічі згодилася, а коли дійшло до того що готовий навіть розлучитись, я сказала:

Нафіг мені таке щастя, щоб я сиділа з лапшею на вухах про любов, як твоя жінка, в той час як ти можливо когось трах’’’єш, як мене. Як тобі можна довіряти після всього що я про тебе знаю?

Образився, більше не звонить
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляВесотехник
В он вас замуж зовет?
Кольцо дарил уже?
Кольцо дарил только замуж не звал .Были разговоры что хочет чтобы мы поженились
Но это больше было как фантазии .Он боялся уйти из семьи .
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляАкукарача
как он жил ’всю жизнь’, я не знаю.
А дети у него в браке были ,а у вас ?А совместные дети у вас есть ?
Весотехник• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Тогда с чего вы взяли, что он женится на вас?
автор Біле пальто • 27 марта 2024
Ответ дляпьЯНА

Образився, більше не звонить
Вы наверно не успели в него влюбиться .Не страдаете за ним ?
Акукарача• 27 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
да
есть
Замулена ріка• 27 марта 2024
Ушел, но не сразу, а через много лет. У меня уже ребенку от него было четыре года на то время, а до ребенка еще долго встречались
Уже очень давно женаты, но вот спустя много лет, постарев, понимаю, что не надо оно мне было, молодые годы так зря потратила, сейчас бы с нынешними мозгами такой дурней бы не занималась, сейчас себя люблю, а тогда себя не ценила, да и он меня тоже, раз столько лет тянул. И обида за это на мужа в душ есть, особенно ее чувствую, когда ссоримся.
Хотя так вроде и хорошо живем