интайм_не_предлагать• 27 марта 2024
У парня член стоит вниз. Как заниматься сексом с такой особенностью?
А ви давно разом? Це до того, як довго йому ще вас носити?)) якщо серйозно, то це має бути чудова поза, аналог місіонера горизонтального - найулюбленішої і найпопулярнішої)) та захоче) якщо у вас все добре поза сексом, то чому ж йому вас не радувати і не балувати, ну й себе теж;))
интайм_не_предлагать
• 18 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Знакомы давно, встречаться начали в октябре, в декабре съехали.
Меня носить - ему носить долго)))
Про время носки, то я про украшения у него в ушах, так что почти полгода должен относить, а там как захочет.
Меня носить - ему носить долго)))
интайм_не_предлагать
• 18 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
А позы да теперь доступны все) классно все же видеть лица друг-друга)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Меня носить - ему носить долго)))
Так а він хоче вуха пробивати, чи це ваші заморочки?)
интайм_не_предлагать
• 20 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Больше мои, но согласился)
интайм_не_предлагать
• 22 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Ой, мій мч любить милуватися моїм обличчям..ну) в кінці вже) коли я вже нічого ні бачу, ні помічаю))
С его прошлой особенностью мы в принципе не могли видеть друг-друга.
интайм_не_предлагать
• 22 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Все записан на вечір до салону краси)))) подивимось як пройде)))
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Там все стандартно - спочатку ’гвОздіки’)? А що будете потім вставляти, як кільце, чи як камінець? Моєму подобається муз.група, 30 років слухає, там у соліста у 90х були у мочках камінчики. Так він теж таке хотів зробити по молодості, ну добре, що не зробив), а то я не знала б такого кайфового сексу))
интайм_не_предлагать
• 23 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Думайте не подошли бы к мужу из-за серёжек?)))
Вчера сделали - говорит в принципе не так и страшно и выглядит не так и стрёмно) и прокалывать небольно, подар начинается потом)
Постоянные сережки - выбрали гвоздики без камней, из серебра, с ними лучше будет чем с кольцом. А там посмотрим.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не люблю, коли у чоловіків сережки) і з довгим волоссям теж, якось мені це здається не мужчинним)) ну це мої заморочки) подар?? - що починається потім? У нас якось до срібла прохолодно, мч любить і дарує тільки золото
срібні тільки дитячі ланцюжки, ну правда в обох є і золоті вже. Ну але є якесь концептуальне) пояснення сережці у вусі, чи це просто красиво?
интайм_не_предлагать
• 24 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Серебро - ну жёлтое золото мужчине явно не очень хорошо, белое довольно дорогое учитывая непонятную продолжительность носки.
Пояснения - мне кажется что мужчина который позволяет себе носить серьгу в ухе, понимает что женственность она ему не предаст и мужские поступки полностью перекрывают все вопросы.
Когда-то в детстве я завидовала мальчикам, что им не нужно колоть уши))) потом увидел одного мальчика с серьгой и оказалось таки норм выглядит - наверное от него и запала.
Два уха прокололи из практических соображений:
- прокол что одного что двух ушей стоят одинаково
- практически все сережки сейчас парные
- унисекс сережки смогу носить и я
- мужчины прокалывают либо левое ухо либо оба, а я как правило сплю и сижу справа
- второй раз он на это не пойдет)))
- мода, сейчас парням в основном колят два уха.
Общие выводы: брутальность, небольшое буянство, детство, ну и красота.
У нас есть четко оговоренный срок, а далее как захочет, может и оставит, я свою плату за муки с членом получила)
- практически все сережки сейчас парные
- унисекс сережки смогу носить и я
- второй раз он на это не пойдет)))
интайм_не_предлагать
• 24 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Но пока я могу сказать что подобрать серьги мужчинам в разы сложнее чем нам.
Там тонкая игра минимализма, нужно что бы и серьга не выглядела как прыщ, и что бы лишнего внимания не притягивала