Коплю на груди• Изменено 27 марта 2024
Вам нравятся такие признания, как вчера на футболе? Инстаграм гудит
Результат:
вже голосів:
91 (55.15%)
да, мило
74 (44.85%)
нет, кринжово
Эт вернячОк• 27 марта 2024
Чому ні? Молоді, красиві люди- хай щастить.
Відрази не викликає точно.
Гл. Амурная• 27 марта 2024
Очень душевно, приятно было посмотреть, хоть я и не любитель всех этих чувств напоказ, но тут и девушка приятная и мужчина , молодцы, красиво нежно .
Даю справку• 27 марта 2024
Если б наши не прошли и не выграли его бы захейтили за галимый пиар себя
Леплю из пластилина• 27 марта 2024
Мило, чому ні. В неї щирі емоції. Розгубилась. ..смішно трохи з її дякую))
Бойова• 27 марта 2024
А шо там, замуж позвал?
Если да, то мне такое не нравится, я бы не хотела так. Плюс это давление на девушку, если она не уверена, а тут тысячи людей наблюдают, попробуй откажись
Леплю из пластилина• 27 марта 2024
Ответ дляБойова
А шо там, замуж позвал?
Відказатись можна. В чому проблема?
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Я для себе таке б не хотіла і для мене таке не подобається, от це все на показ, взагалі весільні всякі штучки стосовно мене не люблю.
Але ця пара мила, виглядає гарно зі сторони
Басноплетка• 27 марта 2024
Как по мне, то такое признание- интимная вещь. Я не люблю выставлять такие эмоции напоказ. Ну а для любителей инстаграм все ок))
Zvezdochkina• 27 марта 2024
Идеально конечно было бы, если бы он мог ее после этого обнять.
А так на расстоянии, прям видно, что им этого не хватает.
В целом - это их жизнь и им будет что вспоминать.
Мне то что? Я не должна это оценивать.
бибизяна• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже для себя бы не хотела такой публичности
Видела это вчера, сейчас пересмотрела и реву)
Сентиментальная стала
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2024
Ответ дляБойова
А шо там, замуж позвал?
А потом отказаться нельзя? Разорвать помолвку
Хороший способ проверить чувства девушки
Видна міленіалка• 27 марта 2024
Нет, мне не нравится, и я не хотела бы получить такое признание. Когда-то психолог описала, почему мужчины делают предложения в людных местах. Якобы это может обезопасить от ответа «нет». Эффект неожиданности, улюлюкающая толпа вокруг- и вуаля, она не сможет ответить «нет»
Скажений гудзик• 27 марта 2024
Ну вот… как оказалось, он очень даже романтичный. А то как всегда женщина вынесет мозг мужчине: мало внимааания, не романтичный, ничего не дааарит. А тот, бедный, не знает, как ей угодить.
Барабан для дорослих• 27 марта 2024
Нет не нравится. Не понимаю зачем эта клоунада на публику? можно было сделать предложение наедине в какой - нибудь красивой обстановке. Но опять же это моё субъективное мнение. Они оба из сферы шоу - бизнеса, так что им скорей всего нормально всё делать на публику.
Коплю на груди
• 27 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
да, на 1:37 это он как раз об этом и говорит)
Не рахую, а вважаю• 27 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А я такого не розумію.....
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
Дело было давно• 27 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А я такого не розумію.....
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
Чого вона так ридає?
Це мрія всього життя чи що?
В интимной, романтической обстановке было бы лучше, а так как-то сухо, официально, со стороны жениха...
Видна міленіалка• 27 марта 2024
Ответ дляДело было давно
И кольцо это с биркой 😅
Дело было давно• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
И кольцо это с биркой 😅
Да, как-то не очень...
бибизяна• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
И кольцо это с биркой 😅
Ну, не подсказал ему никто, что бирку снять нужно было) Бывает
Женщинас• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
И кольцо это с биркой 😅
Кольцо с биркой?)
Ужас
Сирожено_пирожено• 27 марта 2024
Каждый сходит с ума по-своему. Сейчас молодежь каждый пук выставляет в историю. Их дело. Я бы не хотела такого. Но я олд скул)
Бойова• 27 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вот у меня тоже было бы ощущение именно давления.
Но тут правильно написали - любителям инстаграммчиков и тик-токов такое наоборот нравится)