Капитанша• 25 февраля 2014
Все кто против Евромайдана здесь Всех банят это очень заметно
Почему так,почему нам закрывают рот таким образом,даже на нашем любимом ресурсе!О чём можно говорить тогда вообще!Почему не банят тех,кто против Януковича,кто открыто оскорбляет и желает ему смерти-ОНИ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО продолжают писать,а если у меня сестра чуть лишнее слово написала(не оскорбительное)я бы сказала в строну опозиции-её сразу забанили.......ПОЧЕМУ ТАК!Я вообще против Всех,они все одинаково,как по мне только думают о своей пятой точке,а не о народе
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляCernobai
и мой вопрос закрыли только что!!!!!!!!!!
Я не удивлюсь,что и мой закроют
аноним_515• 25 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
У меня не было даже анонимного. Дайте глянуть хоть на один Ваш пост
заходите в тему антимайдана и читайте, там нет анонимов !
Кашка-маняшка• 25 февраля 2014
Ответ дляCernobai
вчера вобще закрыли мой вопрос про Межигорье, причем вопрос состоял не в том чтоб обсудить и обглодать что там и как сделано и за чьи деньги, этого и по телику хватает, я предлагала поразмыслить и побеседовать на тему, как вы видите дальнейшую судьбу этого места, что бы хотели чтоб там сделали. Все беседовали тихо и мирно, даже практически политику не приплетали, а тут бац и вопрос закрыт, так и не поняла почему, были мысли спросить, но воздержалась.
Аноним_568• 25 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Аннуитет• 25 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я думаю, что просто жалобы были.
Укуси меня• 25 февраля 2014
Тоже заметила , я вот создала тему про Юлю , не оскорбляв ее а просто спросить мнение со стороны , взгляд и мысли , так после 10 постов тему закрыли , хотя никто не ругался. А вот про Януковича 2 тема в топе ...и никто не закрывает , хотя там высказываются и не очень корректно
Кашка-маняшка• 25 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Я думаю, что просто жалобы были.
наверно, просто не могу понять на что жаловались, да было пару политических постов, но они сейчас и в теме о памперсах всплывают((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348871
barracudas• 25 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией...
Лично не общалась, но читала их посты в теме Антимайдан.
Аннуитет• 25 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Просто всем свои мозги не вставить
У нас тут есть ряд идейных борцов за очищение Советчицы от политики вообще. Словно если её не будет тут, то это изменит ситуацию в стране, наших головах и сердцах.
Фиктивная• 25 февраля 2014
Очень печалит меня , любимый мной ресурс . Демократия должна быть демократичной
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
читала тему Антимайдан, где не было спора между той или другой стороной. Там девочки-единомышленницы общались между собой, и высказывали свое мнение об оппозиционных политиках в очень непристойной и грубой форме, вплоть до ’пусть сос.т ...’
Фиктивная• 25 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А в вашей теме Майдана о Януковиче в каком ключе идёт разговор ?
Мне что оппы ,что Янык