27 марта в 12:40

кто-то поцарапал мне машину ключами

почти в центре города, где постоянно людно
как найти кто это сделал?
или обращаться в полицию?
ЗабежАЛОЧКА 27 марта в 12:41
смирится
Менее Более 27 марта в 12:42
А не хрен ставить машины , где попало.
4 2 5
Єдина Країна 27 марта в 12:42
Да, обращаться
Бубль Гум) 27 марта в 12:43
у нас сусід 75 років подрав . і шо... поліція сказала, що він вже непідсудний. в нічого йому не буде. вік і маразм. змиритися.
3 1
Угги в горошек 27 марта в 12:44
Ответ дляБубль Гум)
у нас сусід 75 років подрав . і шо... поліція сказала, що він вже непідсудний. в нічого йому не буде. вік і маразм. змиритися.
Ви ходили до нього? питали для чого це зробив? Просто цікаво..
Менее Более 27 марта в 12:44
Ответ дляБубль Гум)
у нас сусід 75 років подрав . і шо... поліція сказала, що він вже непідсудний. в нічого йому не буде. вік і маразм. змиритися.
Блин, скорее бы мне было 75. Буду ходить во дворе и царапать машины. Месяцами стоят на месте, а мне на 10 мин припарковаться негде.
3 3
автор Сегодня сержусь 27 марта в 12:44
Ответ дляМенее Более
А не хрен ставить машины , где попало.
Потом увидела,что остановка то есть
Бубль Гум) 27 марта в 12:45
Ответ дляУгги в горошек
Ви ходили до нього? питали для чого це зробив? Просто цікаво..
чоловік його поймав. і поліцію викликав. був відеозапис з камери на підїзді, що це зробив саме він. поліція , участковий - ...... кому винен- всім пробачу!
Губка Боб 27 марта в 12:48
Тобто ви припаркувались по правилам, а вам вчини акт вандалізму?
Чи може когось вирішили навчити ’доходящим способом’, бо по іншому ніяк?
Менее Более 27 марта в 12:49
Ответ дляСегодня сержусь
Потом увидела,что остановка то есть
И кто вам доктор?
Зубачистка 27 марта в 12:50
Тема в разделе ’парад впечатлений’
Без Баяна 27 марта в 12:51
даже если на камеру увидят какую-то фигуру с ключами,то как установить личность?
Госпожа Белладонна 27 марта в 12:58
Та никак не найти. Никто не будет в полиции заморачиваттся. Забейте
ЖенаАйтишнеГа 27 марта в 12:58
Ага, авто поцарапали а обстоятельства не говорите? Никто просто так пакостей не делает. Авто стояло на газоне, на пешеходной части и не возможно пройти или проехать с коляской или же еще какую то гадость устраивала автор со своим авто.
1 3
Пупуговка 27 марта в 13:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага, авто поцарапали а обстоятельства не говорите? Никто просто так пакостей не делает. Авто стояло на газоне, на пешеходной части и не возможно пройти или проехать с коляской или же еще какую то гадость устраивала автор со своим авто.
Делают пакости и просто так. Неадекватов хватает
1 2
автор Сегодня сержусь 27 марта в 13:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага, авто поцарапали а обстоятельства не говорите? Никто просто так пакостей не делает. Авто стояло на газоне, на пешеходной части и не возможно пройти или проехать с коляской или же еще какую то гадость устраивала автор со своим авто.
На остановка посредине
Госпожа Белладонна 27 марта в 13:14
Ответ дляСегодня сержусь
На остановка посредине
Могли и дети баловаться. Кто их будет ловить?
Бокс-орун 27 марта в 13:24
Ответ дляСегодня сержусь
На остановка посредине
Посреди остановки общественного транспорта?
Кракадэ 27 марта в 13:31
Нам поцарапали машину в Испании в Салоу, припарковались возле домика, который арендовали, это место указал хозяин. Там куча машин стояло, вдоль дороги, и места еще свободные были. Утром обнаружили глубокую царапину на весь бок машины. Просто так не царапают, говорите? Больных хватает везде. Полиция таким заниматься не будет.
автор Сегодня сержусь 27 марта в 14:38
Ответ дляБокс-орун
Посреди остановки общественного транспорта?
Дв
автор Сегодня сержусь 27 марта в 14:38
Ответ дляКракадэ
Нам поцарапали машину в Испании в Салоу, припарковались возле домика, который арендовали, это место указал хозяин. Там куча машин стояло, вдоль дороги, и места еще свободные были. Утром обнаружили глубокую царапину на весь бок машины. Просто так не царапают, говорите? Больных хватает везде. Полиция таким заниматься не будет.
Раша
Кракадэ 27 марта в 14:53
Ответ дляСегодня сержусь
Раша
Тоже так подумала. Это было правда еще в марте 22 года, их было в Испании тогда поменьше, чем сейчас, но возможно. Или их сторонники.
Бокс-орун 27 марта в 14:57
Ответ дляСегодня сержусь
Дв
И вас не смутило, что там стоянка запрещена? А как должен автобус там останавливаться?
автор Сегодня сержусь 27 марта в 15:00
Ответ дляБокс-орун
И вас не смутило, что там стоянка запрещена? А как должен автобус там останавливаться?
Не смутило,на дороге останавливаеться
Намазюкана нішою 27 марта в 15:03
Ответ дляКракадэ
Нам поцарапали машину в Испании в Салоу, припарковались возле домика, который арендовали, это место указал хозяин. Там куча машин стояло, вдоль дороги, и места еще свободные были. Утром обнаружили глубокую царапину на весь бок машины. Просто так не царапают, говорите? Больных хватает везде. Полиция таким заниматься не будет.
100 %, мені так в Берліні подряпали на парковці , гадаю, що тільки тому,що номера з України, орки забавлялись, цієї погані там багато.
Любительница 27 марта в 16:32
А что вам даст обращение в полицию?
Ну или допустим вы узнаете кто это сделал, что дальше?
Не думаю что это случайно сделал адекватный человек...
То-есть расчитывать на то что он добровольно согласится возместить вам ущерб - не приходиться.
Или вы готовы подавать в суд, делать експертизу стоимости ремонта, доказывать в суде что именно этот человек нанёс вам ущерб..?
P.S. половина машин у меня во дворе с царапинами на всю стррону... Видать живёт какой-то ’шутник’.
Это машина, она ломается и ржавеет, на неё гадят птицы - не берите такое близко к сердцу, это просто железяка.
1 2
автор Сегодня сержусь 27 марта в 19:44
Ответ дляЛюбительница
А что вам даст обращение в полицию?
Ну или допустим вы узнаете кто это сделал, что дальше?
Не думаю что это случайно сделал адекватный человек...
То-есть расчитывать на то что он добровольно согласится возместить вам ущерб - не приходиться.
Или вы готовы подавать в суд, делать експертизу стоимости ремонта, доказывать в суде что именно этот человек нанёс вам ущерб..?
P.S. половина машин у меня во дворе с царапинами на всю стррону... Видать живёт какой-то ’шутник’.
Это машина, она ломается и ржавеет, на неё гадят птицы - не берите такое близко к сердцу, это просто железяка.
Спасибо!