27 марта в 17:20

Как замариновать и запекать мякоть ягненка, чтоб уменьшить запах

Не нравится специфический запах ягнятины, но есть кусок и что-то нужно с ним сделать
ротцвеники 27 марта в 17:21
Вымачивать на ночь в воде. А потом мариновать в специях, которые вам нравятся. Я б зиру, розмарин добавила, ну и перец черный, чесночнк
автор Ранковий базар 27 марта в 17:22
Ответ дляротцвеники
Вымачивать на ночь в воде. А потом мариновать в специях, которые вам нравятся. Я б зиру, розмарин добавила, ну и перец черный, чесночнк
Просто в воде? без соли, лимона
ротцвеники 27 марта в 17:22
Ответ дляРанковий базар
Просто в воде? без соли, лимона
Да, просто в воде
Крию матом страшно 27 марта в 17:25
Ягня не має запаху. Специфічний запах і присмак є у визрівшого м´яса барана