Телячі ніжноСті• 27 марта 2024

Для чего так одеваются в зал?

Как вы думаете с какой целью девушка так оделась в зал? Сначала подумала, что свободная, хочет с кем-то познакомиться, привлечь внимание, но нет у нее давно муж и дети. Ей хочется больше внимания? Сама для себя так оделась? В поиске кого-то еще? Ваши мысли?
Говорю сразу: нет, не завидую) Фигура хорошая, ничего против не имею, просто интересно) Своей жизнь займусь сразу после обсуждения этой темы))
тяжкаялюдина• 27 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
А как ещё одеваться в зал????
А футболку просто спортивную одеть религия не позволяет? Или там так дамы потеют что им жарко и пот течет? Стоят с гирьками оттопырив жопку в основном, типа что то делают

тяжкаялюдина• 27 марта 2024
Ответ дляГага Газу
Мабуть я якась неправильна🤨🤔 одягаюся в скромний спортивний одяг. Ну і хожу тільки з метою тренувань, а не сісями, попою засвітить.
Ви дійсно дивна, але ж сісіпіся наше все
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляФсеСама
В нас в залі приходять зі своїми триногами і знімають
Ну это вообще уже профи))
Бубль Гум)• 27 марта 2024
В данном случае это скорее не спортивная одежда, а очень распиаренный в инсте бренд Волковой,который скорее предназначен покрасоваться в зале. Это ещё весьма скромные весьма вещи из тех, что есть
Танго утрьох• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нормальні в мене груди?
В правой имплант больше?
Качка в тапцях• 27 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Нафига, вот скажите, на такую фигурку девушке одевать футболку? Чтоб вы, несчастная, не комплексовали?😂так сделайте себе класную спорт.фигуру, и поверьте вас вообще парить не будет, кто в чём занимается, потому что ваша самооценка и независимость от чужого мнения скакнут вверх.
Качка в тапцях• 27 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Сразу видно что вы жопу не качаете и понятия не имеете как это делается)))
тяжкаялюдина• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
На такую можно и не надевать, так тут и топ нормальный, вы топ в старпосте видели, это вообще каким боком к срорту?
Бубль Гум)• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Извините, а что красивого в этой фигуре? Отсутствие груди?

Качка в тапцях• 27 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Будь у меня сиськи, я б тоже вываливала))) как и жопу))) к счастью, её сама накачала в зале. С сиськами не так все просто 😂😂😂
тяжкаялюдина• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
От вас зацепило давайте уже, показывайте свою
Скорая помощь• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ой-ой-ой, такое лучше прикрыть
Жерица ночи• 27 марта 2024
А что не так? 🤔
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Вот такое для меня слишком. На фото нормальная девушка
А что в таком тоже в зале тренируются?
Бубль Гум)• 27 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что в таком тоже в зале тренируются?
И по круче тренируются. Бренд кстати очень хороший, комбезы у них очень удобные для занятий в зале..
Sonchik• 27 марта 2024
Хтось одягає в ресторан сукню з кількох ярусів шифону, а хтось сукню-футляр. Хтось носить на роботу брюки, а хтось спідницю. Хтось ходить в зал в спортивних і футболці, а хтось в топі й лосінах. Хтось зайнятий своїм життям, а хтось постійно роздивляється навколо в пошуку- кого б обісрати…
Таке життя.
Запасная спина• 27 марта 2024
Она сама от себя кайфует
До этого нужно дойти ...
Особенно если в зал пришёл с весом под 100 кг
Всюди влазю• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тут взагалі можна без топа, не те що без футболки. Цицьок все одно нема. По фігурі взагалі схоже на мужика, якби не широкі стегна. Хоча бувають жопасті мужики теж.
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я не знаю какие комбезы этого бренда, но на вашем фото я вижу колготки ’ Conte’ на 20 ден))

E-n-t-o-n-i• 27 марта 2024
Есть шо показать. Она ещё и скромно одета. Шо там можно рассмотреть?
Была б я такая, из ее одежды процентов 30 только было б на мне)))
Эх, есть же красота в этом мире такая!
Иванка Бур• 27 марта 2024
Ну и контингент бабок за 40
автор Телячі ніжноСті • 27 марта 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Эх, есть же красота в этом мире такая!
Так вы можете такой стать, все в ваших руках)
Доставучая• 27 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ооооо. Как мне нра такие фигуры.
С ориентацией все ок.
Просто такую фигуру всю жизнь мечтаю
Бубль Гум)• 27 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну фото не моё...бренд не бюджетный и у нас мало кто занимается в их одежде, но комбез мне понравился. Топы я лично люблю или адидас или рибок.
E-n-t-o-n-i• 27 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мечта...
Такой не смогу.
Не тот тип фигуры.
Я сильно спортивная. Плечи спортивные.
Такой жопы вжисть не будет(
Пульт от линолеума• 27 марта 2024
Ответ дляKROX@
Как ’так’, автор? Обычная одежда для спорта. Ну не а растянутых же трениках заниматься?
А спереди порнуха не смущает?
все по ГОСТу!• 27 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я хожу в футболке, комплексую без плоского живота, но не поняла претензий зачем именно футболку, какая религия прописывает именно футболку? Кстати она при растяжке не удобна, при позе собака мордой вниз сьезжает у нас девочки в таких топах так пашут что тем кто в футболках и не снилось, я с восторгом на веса их смотрю)))
KROX@• 27 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А спереди порнуха не смущает?
Никакой порнухи, грудь хорошо зафиксирована. Ну а размер не спрятать
Пульт от линолеума• 27 марта 2024
Ответ дляKROX@
Хотела бы спрятать
Выглядит по блядски
KROX@• 27 марта 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Хотела бы спрятать
Выглядит по блядски
Выглядит прекрасно. И да, зал- это именно про облегающую удобную одежду. А бесформенные трикотажные балахоны- это на картошку ездить