27 марта в 18:11

Можно ли при аномалии киммерли делать массаж ?

Н@Диете 27 марта в 18:23
В мене є аномалії кімерлі,мені категорично заборонили робити масаж шийного відділу
автор Смайлик 27 марта в 19:23
Ответ дляН@Диете
В мене є аномалії кімерлі,мені категорично заборонили робити масаж шийного відділу
, а упражнения,физ. нагрузки или таблетки выписали Вам ?
Н@Диете 27 марта в 19:24
Ответ дляСмайлик
, а упражнения,физ. нагрузки или таблетки выписали Вам ?
В мене є ще нестабільність, артроз в мене купа там всього,у вас лише ця аномалія?
автор Смайлик 27 марта в 19:26
Ответ дляН@Диете
В мене є ще нестабільність, артроз в мене купа там всього,у вас лише ця аномалія?
И протрузии 😮‍💨 просто один врач говорит можно,другой нет, решила уже спросить на форуме, дорого врачей менять 🤦😥
Н@Диете 27 марта в 19:28
Ответ дляСмайлик
И протрузии 😮‍💨 просто один врач говорит можно,другой нет, решила уже спросить на форуме, дорого врачей менять 🤦😥
Я масаж і сама боюся робити на шиї,а так ЛФК роблю для шийного відділу,як загострення то ліки пью.
автор Смайлик 27 марта в 19:30
Ответ дляН@Диете
Я масаж і сама боюся робити на шиї,а так ЛФК роблю для шийного відділу,як загострення то ліки пью.
Вам по рентгену поставили аномалию?
Н@Диете 27 марта в 19:32
Ответ дляСмайлик
Вам по рентгену поставили аномалию?
Так,в проекціях робила.По МРТ не було в описі,напевно не видно
Кракадэ 27 марта в 20:00
Нет.нельзя.но если есть клинические проявления,стоит сходить,сделать операцию и не мучаться.там кусочки на дужках высекают,2 шва на коже и нет головокружений больше и прочей хрени