Chaterbox• 27 марта 2024
Темы ,,Как вам внешность девушки,, скоро переплюнут по частоте появления на советчице темы ,,Как ваше самочувствие сегодня,, и ,,Что за вирус сейчас ходит,,.
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Скулы переколоты. А так норм. Обычная
Почему сразу переколоты? У меня похожие от природы
Матраскин Брат• 27 марта 2024
Внешность нормальная. Не нравится выражение лица и имидж. Не хватает жизни, естественности
Стрекоза любви• 27 марта 2024
Хороша зовнішність. Звичайно, є певні моменти, але загалом ви знаєте ваші переваги і їх підкреслюєте.
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Нос какой то кривой
А вы идеальная? Поражаюсь таким ответам. Она с таким родилась, ей его отрезать?
БезникаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А эта ? Сколько лет ?
Красивая. А почему дизлайки? Это кто-то известный?
Не виправдовуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А эта ? Сколько лет ?
Сколько лет, не скажу. Молодая, лет 30. Интеллигентная, тонкая натура, но настойчивая в достижении целей, знает, чего хочет и умеет отстоять своё, волевая, активная.
Не виправдовуюсь• 27 марта 2024
Приятная внешность, двойственная натура, иногда не знает чего хочет и может менять мнение, умная, чувственная, с хорошей фантазией.
Не виправдовуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А эта ? Сколько лет ?
А зачем вы притащили фото с кацапского сайта?
Огірок та Помідорчик• 27 марта 2024
Ответ дляChaterbox
А ще «как вам імя для мальчіка…?»
Не виправдовуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляintime_v
😁Внешность, лет, натура, где что подколото?
Шикарная женщина вне возраста, колоться не надо, лучше бокальчик вина.