Молчунья• 27 марта 2024
Кто бросил курить
Приветули, подскажите пожалуйста кто как бросил курить? Курю 9 лет, уже сама жалею что начала, мои попытки приводят к срывам, понимаю что сама не справляюсь, может кто поделится своим опытом?
Молчунья
• 27 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что курите? Сигареты, или электронки?
Сигареты, одно время курила эльф бары ( но это куда дороже сигарет) , и гло и Айкос курила
Бриджит_Фрикандо• 27 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Попробуйте систему отложенного желания. Вот хочется Вам. Первую неделю откладывайте на 10мин, вторую на 20, третью на 30. И так постепенно.
Пасти Ла• 27 марта 2024
Я сама кинула. Надоїло. Курила по 10-15 цигарок в день. Бувало вечером нема цигарок, то одягалась і шла, а як хліба не було, то фіг піду. Ви ( та і не тільки ви) зараз будете сміятися: я прочитала книжку Ален Кара і кинула. Як це діє не знаю)))
Мало того, я людина, яка взагалі не піддається будь якому гіпнозу. Любила в мене мама їздити на прямі сеанси кашпіровськоко, чумака і інших гіпнотезерів))) Навіть один медик, який дуже гарно володів гіпнозом, сказав, що зі мною не виходить.
А от книжка допомогла. Курила , поки читала. Книгу не дочитала, кинула курити десь на середині.
ХвилювАллочка• 27 марта 2024
Начались проблемы со щитовидной железой и я поняла, что по сути мой ребенок никому кроме меня не нужен, а 4 года это слишком рано для того, что б остаться без мамы.
В один момент решила бросить, докурила последнюю сигарету и больше не прикасаюсь к ним. С того момента прошло 15 лет. Стаж курения был приличный, больше 10 лет.
Ms. При теле• 27 марта 2024
Я курила с 14ти до 47. Когда уезжала весной 22го года, последнюю сигарету выкурила в Праге и больше не покупала. 2 года уже.
Молчунья
• 27 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Ого, вы молодец 🤗
Йосип_молодий• 27 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
Первый раз бросила курить прочитав книгу,второй раз книга не помогла ,потому и взяла Табекс
А так ален Карр норм книга ,но нужно иметь желание бросить перед ее прочтением
Молчунья
• 27 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Вы правы, у меня тоже ребенок 6 лет, и никому кроме меня не нужен, + с ЖКТ не понятно что происходит
Все знаю від і до• 27 марта 2024
Алан Карр. Не курю вже більше 10 років . А так була пачка в день стабільно
Пасти Ла• 27 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так, я мала бажання і була налаштована, що з мене досі. В мене чоловік не курив))) Від доньки ховалась, але як ти сховаєшься з запахом.
ХвилювАллочка• 27 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Ну вот. Страх- самый лучший стимул бросить курить. В моем случае, именно это и сработало.
Йосип_молодий• 27 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
Вот я помню до сих пор вкус ´ последней сигареты ´ )))
Но вэйпы и эльфбары меня затянули ,не знаю что делать 😭
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы молодец! Было ухудшение самочувствия послн отмены? Какие улучшения получили?
Пасти Ла• 27 марта 2024
Автор, а які в мене ламкі сосуди стали після 40, якби не курила, то може б і все добре було. В сім´ї нікого в нас немає з такими слабкими сосудами , як у мене. Воно така зараза той нікотін.
Ms. При теле• 27 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ни ухудшений, ни улучшений )) Просто муж не курит, а я к нему ехала...
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Сколько шт выкуривали в день?
Ms. При теле• 27 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сколько шт выкуривали в день?
Полпачки, иногда чуть больше
Молчунья
• 27 марта 2024
Ответ дляKotaysi
Курила с 18 до 34 примерно. Бросить было лучшим решением.
Что-то поменялось в лучшую сторону после того как бросили?
Ответ дляМолчунья
Отсутствие неприятного кислого вкуса во рту, запаха. Отсутствие необходимости бежать и искать место для курения после длительного переезда или перелёта и стресса от невозможности покурить. Отсутствие этих ситуаций панических когда вечер а у тебя кончились сигареты. Лучшее самочувствие. Цвет зубной эмали и цвет кожи изменился в лучшую сторону.
Но бросила окончательно не с первого раза. Где-то год ещё снилось что курю.
Ленивица-красавица• 27 марта 2024
Я не курю уже 6 лет, хотя до этого бросала 3 раза, но закуривала снова.
Сейчас понимаю, что сигареты очень подкосили мое здоровье, у меня начались панические атаки, я курила кстати сигареты с капсулой ментоловой, уграла свое сердце, они самые вредные с добавками… за электронки, айкосы, вейпы вообще молчу…
Поняла, что не хочу быть рабыней никотина, убивать себя за свои же деньги, плохо выглядеть…