27 марта в 21:39

Все взлетели тушки

показать весь текст
Я_и_моя_собака 27 марта в 21:58
Ответ дляВсе буде Україна
От и тревога у нас
Пора идти 8ю хвилювалочку за сегодня создавать и 195ю за последний месяц
1 1 1
Слухи-руки не распускаю 27 марта в 21:58
Ответ дляИнста_Богиня
Вот . Хотела спросить кто пишет по сути еще кроме ванька.
А то оставила только его канал но он больше по Одессе Николаеву .
Мне надо Киев и обл.
Девочки . Какой канал четкий ? Без мусора?
Не знайшла поки що. Поділіться. Бо на Соломі нам так не сумно буває
Мальдивирую 27 марта в 21:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Уже тревога в Днепре(
через балістику
а за літаки Локаційно бортів не виявлено, інформації про посадку нема. Слідкуємо.
Нервогенератор 27 марта в 21:58
Ответ дляSunny Hanny
Краще впадуть хай
Таки да)
Малинка 27 марта в 22:00
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пора идти 8ю хвилювалочку за сегодня создавать и 195ю за последний месяц
Ви шо всі порахували?
Я_и_моя_собака 27 марта в 22:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та Київ то зразу ж Циркон гіперзвук. Чого ви так турбуєтесь?
Вам разницу сказать в сбивании балистики в киеве и днепре или сами догадаетесь?
4 1
Анонимарик 27 марта в 22:00
Ответ дляТебеОноНадось
Кто обещал?
Та была тема на днях, сердобольная из США принесла скрин о том, что 15 ту95 стоят заряженные и готовы к вылету. Типа позаботилась о жителях Украины.
10 1
Инста_Богиня 27 марта в 22:00
Тг Киев оперативный . Нифига не писал про взлеты, и бац повитряна тривога.
Он всегда так ?

А тг Монитор про Киев молчит еще
Незнакомлюся 27 марта в 22:00
Ну, да , а сначала автора во всех грехах уткнуть надо было
Держимся
1 9
Я_и_моя_собака 27 марта в 22:00
Ответ дляМалинка
Ви шо всі порахували?
Всё посчитано до меня))
Можно любую статистику посмотреть
ТебеОноНадось 27 марта в 22:01
Ответ дляАнонимарик
Та была тема на днях, сердобольная из США принесла скрин о том, что 15 ту95 стоят заряженные и готовы к вылету. Типа позаботилась о жителях Украины.
А да, помню)
Обещала всем кирдык
Слухи-руки не распускаю 27 марта в 22:01
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам разницу сказать в сбивании балистики в киеве и днепре или сами догадаетесь?
Будемо мірятись Буча(ми), чи підемо чайок собі заспокійливий заварювати?
Это какой-то кошмар, я уже не могу от этих нервов и переживаний 🥺
Суки конченые, да напади уже на них какая язва сибирская 🤬
1 11
На_оба_рот 27 марта в 22:01
Уже
Инста_Богиня 27 марта в 22:01
Ответ дляАнонимарик
Та была тема на днях, сердобольная из США принесла скрин о том, что 15 ту95 стоят заряженные и готовы к вылету. Типа позаботилась о жителях Украины.
Та что муж негр?
2 7
Sunny Hanny 27 марта в 22:02
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам разницу сказать в сбивании балистики в киеве и днепре или сами догадаетесь?
Та перестаньте мірятися. Якщо в..без, то гинуть однаково
Краще хай вони одна одну розбивають над росією.
Анонимарик 27 марта в 22:02
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, да , а сначала автора во всех грехах уткнуть надо было
Держимся
Это не те самолеты, по ходу. Это первое. Из 2, а не 5, уже немного легче. Те 5 не фиксируются пока вообще.
ТебеОноНадось 27 марта в 22:02
Ответ дляИнста_Богиня
Тг Киев оперативный . Нифига не писал про взлеты, и бац повитряна тривога.
Он всегда так ?

А тг Монитор про Киев молчит еще
Киев тут причем?
Сегодня я не я 27 марта в 22:03
Ответ дляИнста_Богиня
Та что муж негр?
Та что со Львова беженка
Инста_Богиня 27 марта в 22:03
Ответ дляСегодня я не я
Та что со Львова беженка
Ну да ,она
...аяприкольная 27 марта в 22:03
Київ спускатися чи ні( тривога в області чому місто ні якщо ракети (
Незнакомлюся 27 марта в 22:03
Ответ дляАнонимарик
Это не те самолеты, по ходу. Это первое. Из 2, а не 5, уже немного легче. Те 5 не фиксируются пока вообще.
Дай то бог.., ночь еще впереди (((
Сегодня я не я 27 марта в 22:04
Ответ дляИнста_Богиня
Ну да ,она
Удалено администрацией...
Анонимарик 27 марта в 22:04
Ответ дляСегодня я не я
Та что со Львова беженка
У нее и муж негр.она тут на дежурстве круглосуточном. Скучна жизнь омериканская, шо надо висеть на укр мамском форуме.
Инста_Богиня 27 марта в 22:04
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам разницу сказать в сбивании балистики в киеве и днепре или сами догадаетесь?
Это вообще к чему ? Фу
1 3
Ух яка ж Я 27 марта в 22:05
Боже,до чего мы дожили.Что они творят с нами,как издеваются.Господи,спаси нас всех!
Анонимарик 27 марта в 22:05
Ответ для...аяприкольная
Київ спускатися чи ні( тривога в області чому місто ні якщо ракети (
Потому что дальность ракеты не покрывает расстояние до Киева, но захватывает южную часть области
Сегодня я не я 27 марта в 22:05
Ответ дляАнонимарик
У нее и муж негр.она тут на дежурстве круглосуточном. Скучна жизнь омериканская, шо надо висеть на укр мамском форуме.
Удалено администрацией...
Прагматик флегма 27 марта в 22:05
Мене вже трусить, нерви не витримують
Опля Картопля 27 марта в 22:05
Ответ дляБолтушка Му
ИГИЛ не понятно чего тянет) обещали месть - делайте.
Взорвите м@скву в воздух нах.#
Может таджики сожгут кремль) на них вся надежда