Мудробаба• 27 марта 2024

Где у вас был первый секс на свиданиях с мужчинами?

Где происходил, тот самый первый и запоминающийся раз?
Думали вы тогда, перед свиданием что первый раз у вас произойдет именно на этом свидании?
Рассказывайте, не стесняйтесь.
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2024
У сестры в машине

Дружная семейка• 27 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У сестры в машине
На капоте?)
Украиночка• 27 марта 2024
Мой первый в жизни секс произошел в комнате отдыха для уборщиков бассейна. Причем мой первый мужчина привел меня туда тайком от охраны бассейна. Я предполагала, что первый в жизни секс у меня случится на первом свидании. Но не предполагала, что это произойдет именно в таком месте
Зяблик протестант• 27 марта 2024
Здался вам тот секс...разговоров сколько..было бы о чем
Украиночка• 27 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Есть о чем
Заставляличка• 27 марта 2024
Две недели катал меня по ресторанам и ночным клубам в нашем городе и как-то видать боялся к главному вопросу подойти. А я только зря ноги брила и красивые труселя надевала

Но, когда сообщил, что завтра поедем на дискотеку в другой город, то я так и поняла, что завтра меня будут иметь🤣
Случилось это в загородном комплексе по дороге обратно. Я устала до чёртиков с его этими дискотеками и поездками. Потом шутила, что я б ему дала и у нас в городе. Не обязательно меня было тарабанить за 60 км

Ну, могло быть и хуже))))
Чучало яблуні• 27 марта 2024
У меня есть пунктик: первый секс с ухажором всегда в дальнем путешествии, которое, конечно, спонсирует он.
автор Мудробаба • 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Необычно. Почему именно так? Типа хотите еще попутешествовать за его счёт?
Леопардові панчохи• 27 марта 2024
Вообще самый первый или первый секс с новым мужчиной?

Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляМудробаба
Мне так нравится: во первых романтика, во вторых это показывает, что мужчина заинтересован во мне очень сильно и это не будет перепихон на один раз ( ради такого так не напрягаются). Ну и попутешествовать мне всегда приятно. А за счёт мужчины я хочу все, это не только путешествий касается.
Дрібка щастя• 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И что? Было в итоге хоть раз или пунктиком и осталось?
Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Конечно было, всегда работает)
Дрібка щастя• 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Конечно было, всегда работает)
Так а что же местами не хвастаетесь, автор же спрашивает «где»?
автор Мудробаба • 27 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Второй вариант.
Леопардові панчохи• 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
И сколько раз путешествовали?
Витворунка• 27 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И сколько раз путешествовали?
Зиро😂
Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Корсика, Париж, Азорские острова, Барселона. ( это, там, где первый раз)
Пока что больше половых партнёров не было.))))
Витворунка• 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Тоесть вы даете только для заграницей?
А на Галопогосских островах не бывали?
Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И сколько раз путешествовали?
Путешествовала я много в общем. Мужчин было 4

Леопардові панчохи• 27 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А я с одним и тем же была раз 8 заграницей))
Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Тоесть вы даете только для заграницей?
А на Галопогосских островах не бывали?
Да, даю, только там, где мне нравится. Речь была о первом разе.
А что вас удивляет?
По вашему лучше это делать в подсобке уборщиков, как у дамы выше?
Чучало яблуні• 27 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Речь была про первый раз. Конечно, пока я в отношениях с мужчиной путешествия с ним не заканчиваются.