Мона_Лиса• 27 марта 2024
Как жить с инфантильным мужем?
Он меня бесит своей незрелостью, трусливостью и неумением решать проблемы. Все скидывает на меня. Типа, можешь, сделай. А нет, то так будем жить.
Ms. Любмая жена• 27 марта 2024
Так и живу. Превратилась в бабу-конь. Как говорится с хорошим мужчиной женщина- счастливая, с плохим - сильная и независимая.
Чесно брешу• 27 марта 2024
Тянуть на себе, потом деток родить и тянуть всех, со временем выйти в окно от осознания.
Если захотите детей, дети будут такими же.
У меня инфантил, дети тоже, это передается, это не воспитывается.
Куда вы смотрите девушка, от чистого сердца, бросайте
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ
У нас общий ребенок, и он может помочь по хозяйству, вынести мусор, скупиться и т. п. Но серьезные вопросы решать боиться и заставляет меня. Типа он не может, а ты можешь и это необходимо.
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Ну так ему удобно. Квартира Его?
Его, но живем сейчас в другом месте.
Чесно брешу• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
А вы мусор сами не вынесете? Не смешите с него как с козла молока. Тело неспособное
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
Мы уже 12 лет вместе, есть дочка.
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Тогда в чем вопрос если вас устраивает
Так не все устраивает
Чесно брешу• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Мы уже 12 лет вместе, есть дочка.
Ну так вам норм. Конь привыкает плуг тянуть и ему кажется это нормальным.
Вы его не измените, или тяните или
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Редкий случай когда устравает ВСЕ. Точнее его нет.
Решите для себя что вам нужнее.
Если вы с вопросом как переделать то ответ -никак.
И ваше раздражение и полное отвращение это вопрос времени .
Решите для себя что вам нужнее.
Вопрос в том, как лучше действовать. Тянуть самой, или со скандалом напрягать его...
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Как и предыдущие 12 лет. Вы ж жабу летать не заставите, правда?
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Мы вас пожалели. Вопроса от вас не было-значит, устраивает, но бесит.
Вопрос, как с ним жить, напрягать его или самой тянуть.
Мона_Лиса
• 27 марта 2024
Ответ дляБез комплексів
Человек не жаба
Бензопирен• 27 марта 2024
Так а зарабатывает? Может пусть наймет людей-профи, а не вам решать. Какие проблемы такие решаете?
Бензопирен• 27 марта 2024
У кумы муж зарабатывает хорошо, но много чего по дому не умеет. Нанимают людей и норм. Хотя она может большую часть сделать
Бензопирен• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так а что тянете то?
Без комплексів• 27 марта 2024
Ответ дляМона_Лиса
Человек не жаба
Я не писала, что человек это жаба. Это живое существо со своим устройством мозга. Вы выбрали себе инфантильного мужчину и согласились быть мамкой, сейчас вас это раздражает и вы начнете заставлять его что-то делать, он такое не выбирал, он выбрал жену-решалу, это начнет раздражать его. Вот и думайте