27 марта в 22:28

Злые люди

Злые люди, как вы справляетесь со своей злостью? В один момент я поняла что стала очень злой и завистливой. Естественно мне это не по душе, как менять себя и свое мышление?
Соседушка 27 марта в 22:29
Війна всіх озлобила
Королева Сарказма 27 марта в 22:29
Берете и меняете. Всех нах. Значит что-то треггерит вас. Мне вобще на все пох. Заряжаемся позитивом )))
3 1
Продавчиня кіз 27 марта в 22:30
На что злитесь? Мне кажется, общая беда должна сплотить людей.
Снежнакомка 27 марта в 22:30
Не переживайте,это такой период, пройдет. У меня тоже такое было. Постарайтесь избегать негатива и негативщиков.
автор Млинець Мій 27 марта в 22:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Берете и меняете. Всех нах. Значит что-то треггерит вас. Мне вобще на все пох. Заряжаемся позитивом )))
Стыдно признаться, тригерит счастье и радость других, когда у самой скажем так задница. Прекрасно понимаю что это не есть нормально
Бесконечность-не предел 27 марта в 22:31
Я не злая, но меня стали раздражать люди.
Стебель березы 27 марта в 22:31
А причина злости чужие успехи? Я злая, когда доведут и завидую не многим, и в меру. То есть зависть не съедает, а как вспышка, мигнуло и уже о другом думаю
Кондуктор автобуса 27 марта в 22:31
Читайте книги якісь добрі. Можливо з філософським смислом. Мені допомогло в свій час
Все возможно 27 марта в 22:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не злая, но меня стали раздражать люди.
Прекратить это
автор Млинець Мій 27 марта в 22:31
Ответ дляПродавчиня кіз
На что злитесь? Мне кажется, общая беда должна сплотить людей.
Ниже написала😢
Чеширская кошечка 27 марта в 22:32
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
4 13
Королева Сарказма 27 марта в 22:33
Ответ дляМлинець Мій
Стыдно признаться, тригерит счастье и радость других, когда у самой скажем так задница. Прекрасно понимаю что это не есть нормально
Зависть вас может съедать изнутри.
На природу, не смотреть и не слушать людей. На йогу, чисто заниматься телом. Причём ни с кем не обсуждать ничего.
Силовую работу по даче огороду. И станет легче. Просто будет некогда об этом думать. Занимать себя чем-то.
Бесконечность-не предел 27 марта в 22:34
Ответ дляВсе возможно
Прекратить это
Ваш ник вдохновляет))
Ластоноша 27 марта в 22:34
Завистливой не стала. А злой да. Ненавижу гражданских, которые не донатят, которые писали о каком-то мирном договоре с рашкой. Коллаборация в ненавижу.
Война сорвала маски. Я разочаровалась во многих людях. Мир оказался лживым и низким.
2 2
Стебель березы 27 марта в 22:34
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
Ну хоть на других зло не срывали) Хотя способ избавиться от злости интересный)
автор Млинець Мій 27 марта в 22:35
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
Я до такого не дошла 🤣 мысленно разве что
А я нівроку 27 марта в 22:35
Я чищу своє середовище, щоб поруч зі мною не було провокаторів які пробуджують в мені злість. Але це від характеру людини залежить. Коли я ні з ким не контактую, я кайфую(крім сім´ї).
Пацелуйнитуда 27 марта в 22:35
Я стала очень раздражительной и злой, меня даже бесит, если в магазине что-то смотрю кто-то рядом подойдет и станет, дети чужие, их крики, вопли, раньше вообще внимания бы не обратила, машины, если летят и не дают по зебре нормально перейти, одним словом раздражает очень многое.
куркулиха 27 марта в 22:36
Я дуже зла. Так і живу. Намагаюся менше з людьми спілкуватися.
Королева Сарказма 27 марта в 22:37
Ответ дляЛастоноша
Завистливой не стала. А злой да. Ненавижу гражданских, которые не донатят, которые писали о каком-то мирном договоре с рашкой. Коллаборация в ненавижу.
Война сорвала маски. Я разочаровалась во многих людях. Мир оказался лживым и низким.
Да я тоже разочаровалась в людях. Многие кто были друзьями уже не друзья и не родственники. Ну и они мне и ничего и не должны. Этот груз отвалился сам собой. Я поняла, что в итоге я всегда сама с собой. Ну и фиг с ними. Мне некогда уже на кого-то тратить время. Отбросила все это. Чтобы не раздражало люди перестала контактировать. И самому в итоге легче стало. Я ничего никому не должна и от кого ничего не жду...
А я нівроку 27 марта в 22:38
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
Коментар року! 😂😂😂
Благоуханочка 27 марта в 22:43
Ответ дляМлинець Мій
Стыдно признаться, тригерит счастье и радость других, когда у самой скажем так задница. Прекрасно понимаю что это не есть нормально
Я стала менее терпимее к тупым бабкам с их кончеными комментариями. Типа на кассе оплачиваю телефоном покупку, а мне - прикрывайте экран телефона и свои картинки на нем. Раньше делала скидку на маразм и возраст. Сейчас не-а. Получи старая тварь фидбэк, видит Бог- я тебя не трогала)))
Інесса -5c9a 27 марта в 22:43
Це наш менталітет, змиріться і живіть спокійно.
Плакулька 27 марта в 22:43
Я перестала завидовать людям с момента работы учителем. Полгода видишь идеальную картинку идеальной семьи, думаешь, блин ну везет же людям, а в среднем через полгода начинают всплывать через детей и родителей такое гавно внутри, что думаешь, да ну его нафиг эту картинку, я б так не хотела даже за большие деньги.
Злость, ну моя злость чаще всего обьективна, но направлена в прошлое, а эту карту увы не переиграешь.
Благоуханочка 27 марта в 22:44
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
Бляяяяяяяя
Все возможно 27 марта в 22:45
Ответ дляБлагоуханочка
Я стала менее терпимее к тупым бабкам с их кончеными комментариями. Типа на кассе оплачиваю телефоном покупку, а мне - прикрывайте экран телефона и свои картинки на нем. Раньше делала скидку на маразм и возраст. Сейчас не-а. Получи старая тварь фидбэк, видит Бог- я тебя не трогала)))
А шо делаете то? - в чем фитбэк? - матюкаете их?!))
Соседушка 27 марта в 22:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Я стала очень раздражительной и злой, меня даже бесит, если в магазине что-то смотрю кто-то рядом подойдет и станет, дети чужие, их крики, вопли, раньше вообще внимания бы не обратила, машины, если летят и не дают по зебре нормально перейти, одним словом раздражает очень многое.
А в метро в ранці? Всі бісять!!! Ррррррр
Все возможно 27 марта в 22:46
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужно злость сбросить, иначе проблемы со здоровьем начнутся. Я раньше на тех кому завидовала и ненавидела порчу ходила наводила, это сильно психологически разгружает.
А порча наводиться за деньги? Или вычитываете в интернете что делать?
Хочу в БАНю 27 марта в 22:46
Злые люди, а вы задумывались как живётся близким рядом с вами? Когда вы не можете достать тех кого ненавидите и начинаете сливать это на тех кто рядом. А потом искреннее удивление, когда терпение лопается.
Королева Сарказма 27 марта в 22:47
Ответ дляВсе возможно
А шо делаете то? - в чем фитбэк? - матюкаете их?!))
Нокаут в глаз