Изменено 27 марта в 23:53

На мене часто звертають увагу чоловіки, а я не гарна

На мене дуже часто звертають увагу чоловіки, а я не дуже гарна. В мене трохи широкий ніс, не найхудіша, взагалі не вважаю себе гарною. В них є якісь інші критерії?
показать весь текст
3 6
Не любовница 28 марта в 00:16
Ответ дляШвидкоруч
Люди зчитують енергетику на підсвідомому рівні. Може відчувають, що ви потрібна їм людина. Дивно, що ви з увагою такою комплексуєте. Я красива, люблю себе, а за мною табунами не ганяються. Мені до того все одно. Та і стосунки поки не потрібні
Що ви розумієте під енергетикою?
Молчунья 28 марта в 00:16
На меня обращают внимание когда я начинаю говорить. После этого появляются поклонники. А так с первого взгляда чтобы табуны- нет, но и я уже не молодая газель.
Админко 28 марта в 00:18
Ответ дляЯйцеголовая
Кто сказал что это не нормально? Если людям так комфортно, то почему нет? Или вы из тех, кто постоянно думает «а что люди то скажут»? Может быть, кто-то просто живет так как хочет и делает то, что хочет, не боясь осуждения?
Меня не интересует ’шо люди скажуть’, но мне как здравомыслящей женщине без травм не может быть комфортно с мужчиной возраста отца или сына.
Яйцеголовая 28 марта в 00:18
Ответ дляАдминко
Ну вот я говорила о том, что такое делают нездоровые люди.
Это ваше мнение. Кому-то кажется нездоровым когда муж работает, а жена дома сидит. Кому-то кажется нездоровым когда муж дома, жена работает. Кому-то, когда оба работают. Это личное дело каждой семьи и окружающих не касается
PinkyPink 28 марта в 00:23
Автор, цілком імовірно, що Ви себе просто недооцінюєте))) не шукайте якихось підвохів, просто прийміть той факт, що Ви - приваблива жінка 😌
Я шалунья 28 марта в 00:25
Ответ дляАдминко
У вашего знакомого с головой не в порядке... тут дело не в энергетике женщины
А может, именно в энергетике
Зараз на дієті 28 марта в 00:33
В них є якісь інші критерії?

Звісно, що є!

Але тут про це говорити, як мінімум позорно

Тут все по шаблону: сісі наростити, вареники накачати, ,,, зробити з себе Барбі , то ше в кращому випадку , і готово! - чоловіки табунами, і заміж як мінімум за заморського магната 😊

То звісно справа кожного, але таких реалії ставлять на місце рано чи пізно.

Гадаю, що Ви реально гарненька, симпатична, є природня краса, добра душа...
А головне відкрита та щира!!! 🤗
От і маєте, прихильників на вибір )

А собі або дурниць самі придумали, або хтось сказав вам дурню щодо вигляду.
НашлаПерепискуМужа 28 марта в 00:36
Ответ дляЯйцеголовая
Энергетика очень важную роль играет. Да и вообще.. Вы никогда не видели страшненькую женщину (по вашему мнению) рядом с очень симпатичным, спортивным мужчиной? Я видела и не раз. Мужчины выбирают и оценивают иначе. У меня знакомому 25 лет, связался с женщиной 45 лет. Ну на свой возраст она выглядит не плохо, то ей 45! Он симпатичный вполне. Неужели молодые не привлекают? А вот как-то так. По ней все же видно, что уже не девочка. Морщины, шея, руки, выдают возраст + характер у нее просто жуть. Но тем не менее.
я только такие пары и видела, классика. У красивых мужчин вообще редко жены красавицы, им почему-то пофиг на внешность женщин, на красоте зациклены только не очень привлекательные мужчины,
Я шалунья 28 марта в 00:38
Ответ дляЕлькиПальки
Может деньги?
Да почему сразу деньги? Мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него (ему 41). И на ’Советчице’ некоторые тоже думают, что она, наверно, богата. Нет. Обычная небогатая женщина
2 2
Аноним_1857 28 марта в 00:42
Ответ дляЯйцеголовая
Энергетика очень важную роль играет. Да и вообще.. Вы никогда не видели страшненькую женщину (по вашему мнению) рядом с очень симпатичным, спортивным мужчиной? Я видела и не раз. Мужчины выбирают и оценивают иначе. У меня знакомому 25 лет, связался с женщиной 45 лет. Ну на свой возраст она выглядит не плохо, то ей 45! Он симпатичный вполне. Неужели молодые не привлекают? А вот как-то так. По ней все же видно, что уже не девочка. Морщины, шея, руки, выдают возраст + характер у нее просто жуть. Но тем не менее.
Та тут недавно писали, что в 45 ещё молодость фонтаном бьёт и можно фору дать 25-летке.

Может, он начитался?
Зараз на дієті 28 марта в 00:43
Ответ дляЯ шалунья
Да почему сразу деньги? Мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него (ему 41). И на ’Советчице’ некоторые тоже думают, что она, наверно, богата. Нет. Обычная небогатая женщина
Тут відповідь очевидна

Відьма , 100% ! Приворожила 🙄
Невидимка Майя 28 марта в 00:44
Лично я себя считаю просто симпатичной, но часто ловлю взгляды других на себе. И мне очень часто говорят, что я красивая. Так что мы сами себя часто оцениваем не очень объективно, как в одну, так и в другую сторону
Я шалунья 28 марта в 00:44
Ответ дляЗараз на дієті
Тут відповідь очевидна

Відьма , 100% ! Приворожила 🙄
Он просто нашел в ней ту самую
Зараз на дієті 28 марта в 00:45
Ответ дляЯ шалунья
Он просто нашел в ней ту самую
Ну,,,, хз,,, буває всяке
Я шалунья 28 марта в 00:48
Ответ дляАдминко
Ну я и у мужчин такую разницу не приветствую. А вообще считается что мужчина глава семьи, добытчик, защитник, поэтому когда он старше, то это нормально. А когда парень годится женщине в сыновья, то она для него как мамка, какая ж тут опора и защита от него. Просто парню захотелось посексится с милфой.
Даже если мужчина годится женщине в сыновья, он может быть для нее и опорой, и защитой
люблю_тортики 28 марта в 00:50
Їм головне щоб була удобна, а про гарна то на останньому місці
Я шалунья 28 марта в 00:55
Ответ дляАдминко
Нет, не нормально выбирать тех кто годится в сыновья, дочери. Это еще разные поколения, разные увлечения, интересы.
У представителей разных поколений могут быть схожие интересы и увлечения
Самохвалова 28 марта в 03:45
Ответ дляАноним_1857
Та тут недавно писали, что в 45 ещё молодость фонтаном бьёт и можно фору дать 25-летке.

Может, он начитался?
Якого Ви віку?
Баррикадница 28 марта в 07:09
Автор, вы, скорее всего, симпатичная, просто очень самокритичная. Мужчины улавливают в вас шарм, который вы наверняка не замечаете. Он считывается в грациозных движениях, походке, выражении лица, милой улыбке. Думаю, что как то так.
Ковбой Хагис 28 марта в 11:39
Ответ дляЯ шалунья
Да почему сразу деньги? Мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него (ему 41). И на ’Советчице’ некоторые тоже думают, что она, наверно, богата. Нет. Обычная небогатая женщина
Не Сергій звати))
Я шалунья 28 марта в 11:43
Ответ дляКовбой Хагис
Не Сергій звати))
Нет. Он вообще не из Украины
Ковбой Хагис 28 марта в 11:54
Ответ дляЯк міряти?
Можливо це тільки ви вважаєте себе не дуже гарною, а для інших гарна. Я ось дійсно не вродлива, той хлопців навіть в молодості не було
Кожна жінка гарна! Не кажіть так на себе!
Як міряти? 28 марта в 12:21
Ответ дляКовбой Хагис
Кожна жінка гарна! Не кажіть так на себе!
Про красу в середині згодна. Але люблять ще й очима(
Ковбой Хагис 28 марта в 12:45
Ответ дляЯк міряти?
Про красу в середині згодна. Але люблять ще й очима(
Поміняєте відношення до себе і зміниться зовні все, побачите
Аноним_1857 28 марта в 17:26
Ответ дляСамохвалова
Якого Ви віку?