Галя із Дарниці• 28 марта 2024

Нащо в поліклініках ці ліси?

Комусь таке візуально подобається? Це часта практика в поліклініках, лікарнях. Весь хол може бути заставлений.
Ось сиджу чекаю прийому і не розумію необхідність пів коридору заставляти такими хащами. Головне ж лавку людям немає де поставити, частина стоїть.
Я взагалі в цьому краси не бачу. Ну, один вазон десь в кутку, один на підвіконні, але ж не оце.
І не люблю, як в будинках заставлено вазонами і підлога, і всі підвіконня.
Поговоріть зі мною, поки я скучаю в черзі.
No problems• 28 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
От них очень много пользы , хорошо чистят воздух
Чтобы чистить воздух, в больнице надо чаще мыть полы, проветривать, должна быть хорошая вентиляция и кварцевые лампы....
Цветы эти до 3,14..@ды....

Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems
Аптечные киоски и киоски со снеками не в убыток? А автомат сразу в убыток?
Странно сравнивать аптеку и автомат, который нафиг не нужен 95% посетителям государственных больниц
No problems• 28 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Тогда только кресла. Вода и стаканчики должны быть.
ГороховаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems
Люди быстро те стаканы по домам разнесут. Свою воду пусть носят, если страдают внезапными сушнякам.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та ні. Я вже за пів року тут 3 раз, картина та сама.
меньше топчуться- меньше потрібно мити площу полу.
No problems• 28 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Вы видимо из тех, кто за то, чтобы в общественных туалетах не было мыла и туалетной бумаги.

Пожелаю, чтобы во всех общественных туалетах куда вы приходите НИКОГДА не было туалетной бумаги и мыла. Носите с собой.
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems
На воду и стаканчики надо тоже выделять определенную сумму. В частных клиниках и лабораториях вы платите за кулер, стоимость которого включена в прием. Больница это коммунальное предприятие, которому нафиг не надо выбивать деньги на стаканчики

ГороховаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems

Какое отношение имеет туалет к бесплатным стаканам в поликлиниках? На то он и туалет, чтобы было мыло и бумага. Вы хотите чтобы миллиарды бюджетных денег уходили на закупку водичек, стаканчиков и столиков с игрушками, как автор предлагает?
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems

Все за то, чтобы все везде было) Но учитывайте менталитет и контингент больниц
успокойте_Меня• 28 марта 2024
цветочки это еще так, бесят тетки из регистратуры, им что по 60 лет, что по 30, я понимаю, что каждый день поток людей, но иногда отгавкиваются 10 минут вместо того чтобы просто дать номер соседней больницы или не могут сказать что записаться и по интернету можно
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Люди просто очень далеки от понимания как функционируют коммунальные предприятия
МаксХмара• 28 марта 2024
Мені не завжди таке подобається, але іноді дійсно зі смаком роблять такі куточки. Але навіть коли це старі вазони та рослини, які не в моєму смаку, то мене це не турбує
Molochay• 28 марта 2024
А у меня всегда только один вопрос:как в таких условиях растения выглядят здоровыми, красивыми? Тут трясешься над вазоном, полив по книжкам, грунт по составляющим , а этим в горшки наплевали, игрушки закопали и хоть бы хны
В гости звали?• 28 марта 2024
Я тоже не понимаю этого, вот этот угол возле окна,как у вас на фото , можно действительно поставить лавки и пусть пациенты сидят там. Ну оставь пару пальм, но нафига столько их еще и палками заставлять
No problems• 28 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Лучше на водичку, стаканчики и столики с игрушками, чем на лишние хаты директора больницы. Да.

Вы знаете, что у экс-ректора одного Киевского института большая квартира в центре, дом 800 кв. м, с бассейном, спортивным залом? Дорогая машина и тд и тп.

Меньше надо воровать. Меньше воровать. Скорее всего в бюджете больницы статья расходов на воду и стаканчики есть, возможно и на игрушки есть... но кто-то ворует.
No problems• 28 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Заграницей есть афроамериканцы и арабы... мыло, бумага, стаканчики есть... то есть мы хуже?
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Ответ дляNo problems
Есть определенный процент людей, которые кидают мусор мимо урн, воруют все, что плохо лежит, кидают бутылки из окон и.т.д. Есть куча видео с камер кофейных автоматов, как люди выгребают стики сахара и палочки эти для размешивания. Не думаю, что афроамериканцы более законопослушны, просто в сферу их интересов не входит воровство именно туалетной бумаги)
Звоночек• 28 марта 2024
Кто-то из работников поликлиники любит/любил цветочки. Либо принес, что дома не помещается. А потом пошло-поехало и ’куда их теперь девать, питомцы же’
Душа компанії• 28 марта 2024
а мне нравится-часть природы, особенно радуют зимой.

No problems• 28 марта 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Тем не менее... во многих общественных местах есть кофейные автоматы и снеки.
Мовчу, але хочу• 28 марта 2024
У нашому закладі квіти заборонені у зв´язку з відсутністю можливості проводити постійну санітарну обробку.
Масяня Я• 28 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Як на мене краще б столик поставили і для діток якісь пару іграшок, щоб вони нн скучали
Через ті іграшки інфекцій ще більш діти наберуть. І хворі і ті, що тільки видужали, будуть ті самими іграшками гратися.
Масяня Я• 28 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Никто о стаканчики не носит домом, не нагнетайте. Я хожу в частную клинику, но там всегда полно народа, так как подписаны декларации с врачами. Вода есть, стаканчики тоже.
ГороховаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
В государственных такого не видела, только платные автоматы встречаются.
Масяня Я• 28 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Сейчас вообще появились стаканчики в виде конуса, только в руке можно держать. Они хлипенькие, как раз рассчитаны на один раз налить воды, выпить и выбросить.
ГороховаЯ• 28 марта 2024
...
ГороховаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Не знаю, не видела такого в гос.
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
особенно палка нравится
Культура, вернее, её отсутствие у посетителей, вынуждает на такие вот меры. Визуально пытаются донести, что туда нефиг шастать. И все равно кто-то да полезет.
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Насадили при ссср тепер шкода викинути, воно ж живе. І кисень вам виробляє
Який ссср? 33 роки пройшло, рослини на фото не настільки старі.
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Конкретно у вашому випадку - просто закрили проход. Але я особисто, просто не люблю квіти і те що вони є у лікарнях у великій кількості мене дуже дивує. Це ж хтось має їх доглядати, витрачати на це свій час. Користі з них ніякої. Для мене це дивно у громадських закладах, в яких над інтер´єрними рішеннями не дуже й то заморочувалися.
Зелений колір заспокоює. Рослини виділяють кисень. Додають трохи затишку в холодні голі стіни.
Той, хто доглядає, має від цього задоволення. У поганих людей і з примусу квіти не ростуть.