Галя із Дарниці• 28 марта 2024
Нащо в поліклініках ці ліси?
Комусь таке візуально подобається? Це часта практика в поліклініках, лікарнях. Весь хол може бути заставлений.
Ось сиджу чекаю прийому і не розумію необхідність пів коридору заставляти такими хащами. Головне ж лавку людям немає де поставити, частина стоїть.
Я взагалі в цьому краси не бачу. Ну, один вазон десь в кутку, один на підвіконні, але ж не оце.
І не люблю, як в будинках заставлено вазонами і підлога, і всі підвіконня.
Поговоріть зі мною, поки я скучаю в черзі.
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляMolochay
А у меня всегда только один вопрос:как в таких условиях растения выглядят здоровыми, красивыми? Тут трясешься над вазоном, полив по книжкам, грунт по составляющим , а этим в горшки наплевали, игрушки закопали и хоть бы хны
Питаются негативной энергией больных и злобных бурчалок, как автор
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я тоже не понимаю этого, вот этот угол возле окна,как у вас на фото , можно действительно поставить лавки и пусть пациенты сидят там. Ну оставь пару пальм, но нафига столько их еще и палками заставлять
Они не будут там сидеть, далеко до двери кабинета. Как оттуда следить, чтоб никто вне очереди не проскочил?
Хотя современная система записи не предполагает такое количество посетителей, чтоб была большая очередь. Приходите на свое время по записи .
Ответ дляСтебель березы
Хоть бери да приглашай домой ) у меня китайская роза растет настолько капризная, что руки чешутся это недоразумение на мусорку вынести. А в поликлинике уже 20 лет растет дерево. В одном им том же горшке, уже не одно поколение детей об него сопли вытерло-красавенный красавец
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляMolochay
Обрежьте её, пересадите и на самое светлое место. С мая по октябрь в идеале на воздух в полутени. Или на лоджии.
Ответ дляСтебель березы
Не поверите-все перепробовала. И обрезку, и тень, и воздух -максимум, на что онО способно -это не сбрасывать свои хилые листочки. Про цветение речь не идёт даже. Так и живёт уже 7 год, хилое и корявое
Губной рояль• 28 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
От них очень много пользы , хорошо чистят воздух
Хто вам такое сказав? Бабки у поліклініці?
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляMolochay
Обычная красная или сортовая?
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Ні, на уроках біології це проходять, рослини вдень виділяють кисень, поглинають вуглекислий газ. Шкільна програма.
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляMolochay
Обычная, не сортовая.
Тогда да, странно, обычно они как сорняки живучие.
Удобряете?