Майская киска• 28 марта 2024

Как часто вы бы навещали близкого родственника в больнице? Если...

Он после тяжелого инсульта, не может говорить и шевелиться. Судя по реакции глаз (моргание по просьбе) забыл 80%, не узнает никого, или же просто не понимает. Уход за ним хороший, всегда чистый, без пролежней и т.п. В больнице он уже полтора года (первые месяцы навещали практически ежедневно).
И представьте, что ваша работа и сейчас позволяет навещать часто.
Как часто навещали бы вы?
(Если, конечно, такое можно вообразить)
Результат:
вже голосів: 68
27 (39.71%) 1 раз в неделю
9 (13.24%) Каждый день
8 (11.76%) 3 раза в неделю
7 (10.29%) 2 раза в неделю
7 (10.29%) Тыц
6 (8.82%) Свой вариант
4 (5.88%) 4 раза в неделю
0 (0%) 5 раз в неделю
0 (0%) 6 раз в неделю
Котогосподиня• 28 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну, вы ж за свою работу берете, вот и врач берет. Про зарплату, ваши налоги и прочую фигню не пишите, это для дураков
За свою работу я получаю зарплату и больше ничего не беру.
Если человек не готов выполнить услугу, то он не должен брать за это плату.
Это просто мораль и порядочность, которая, по вашему мнению, для дураков.
Неудивительно, что общество живет в таком дерьме, если его граждане так рассуждают.

Бабуся Бетман• 28 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Во всем мире медицина платная , а хорошая медицина еще и очень дорогая,только у нас врач получает как уборщица и ждет конверт от пациента, вы можете рассуждать как угодно, но такие правила в нашем обществе и они навязаны государством, которое платит врачу минималку
Котогосподиня• 28 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мне не о чем с вами рассуждать)
Вы не поняли, о чем я писала.
Потому завершим.
Бабуся Бетман• 28 марта 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мне не о чем с вами рассуждать)
Вы не поняли, о чем я писала.
Потому завершим.
Ага