Курочка• 28 марта 2024
Ещё есть надежда на похудение?
Девочки после родов прошло 10 месяцев, как был живот так и остался, и не просто маленький животик а такой как будто и не рожала.
Я пересмотрела уже питание своё, когда кормила грудью думала закончу и начнёт стабилизироваться вес, но закончила кормление и ещё больше живот становится,
Записалась к эндокринологу думаю может быть назначит анализы на гормоны сдать и нормализуется?
Что я хотела спросить есть надежда на то что поправят гормоны и начнёт уходить вес? Или оно не связано?