Кривая спроса• 28 марта 2024
Семейный врач это рабство ?нельзя к другому ?Днепр
Добрый день , советчицы
Давно у меня какие то проблемы с семейной
По анализам гипотиреоз ,был ТТГ 7,потом 8 ,потом 10 ,лечила пол года витаминами ,становилось только хуже ,с трудом выпросила направление ,сходила к ендокринологу , но она погасила направление и просит новое .
Семейная не даёт ,обосновывая это тем что одно направление действительно год
Короче дурдом
Хотела к другому семейному в этой поликлинике,подошла к нему ,он сказал что у них так не принято и Г. хороший и опытный врач ...
Хотела в другую больницу где у мамы декларация ,но оказалось нет мест
То есть все ? Куда идти ,что делать?
Как найти врача ,который возьмёт меня?
Город Днепр , Левобережный,Фрунзенский
Короче дурдом
То есть все ? Куда идти ,что делать?
Как найти врача ,который возьмёт меня?
Город Днепр , Левобережный,Фрунзенский
Кривая спроса
• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Читаю комментарии и честно говоря в шоке. Днепр. Дочка почти год наблюдается у гастроэнтеролога. Первое направление дала семейная, а все остальные+ анализы выписывала уже сама гастроэнтеролог. Каждое направление это денюжку, конечно они их гасят и выписывают новое на следующий прием.
Я тоже в шоке .
У меня гипотиреоз ,мне плохо
Я должна бегать между семейной и эндокринологом и выяснять кто прав кто виноват .
Обе считают что каждая права
Потом идти к заведующей ,жаловаться ,звонить ,ругаться ,требовать . Параллельно заниматься самолечением.
После этих скандалов и жалоб вряд ли захотят вообще меня лечить нормально.
Но по другому не получается.
Наверное весь смысл медреформы чтобы как можно больше людей ушли к частным врачам
У меня гипотиреоз ,мне плохо
Обе считают что каждая права
Но по другому не получается.
Кривая спроса
• 28 марта 2024
Ответ дляSveta 75
Меня еще и уговаривают перевестись к семейному в эту клинику из Гарвис. Это как раз и не очень далеко от вас
Спасибо
Моль Моллівна• 28 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Я тоже в шоке .
У меня гипотиреоз ,мне плохо
Обе считают что каждая права
Но по другому не получается.
У меня гипотиреоз ,мне плохо
Обе считают что каждая права
Но по другому не получается.
Можно кстати взять направление у гинеколога. К гинекологу попасть не проблема. Дочке гинеколог давала направление к эндокринологу. И уже на месте решать вопрос с эндокринологом или вообще выбрать другого. Так не должно быть. Раньше врачи не закрывали направлен е, можно было приходить несколько раз по одному направлению, а вот сейчас очень быстро закрывают, это их оплата, она у них от количества направлений зависит.
Что ж или ругаться идти к заведующей как вам писали выше.
Кривая спроса
• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо , можно и такой вариант попробовать.
Моль Моллівна• 29 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Скажите , в какой программе вы видите ваши электронные направления и что они погашены? Я пользуюсь ликари24, там такого нет.
Кривая спроса
• 29 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
В хелси ми .
В ликари 24 там только к семейным запись ,к узким специалистам в хелси ,у меня приложение ,там и смотрю .
Моль Моллівна• 29 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
В хелси ми .
На ликари24 возможно запись к узким специалистам. Спасибо, хелси надо установить.
Кривая спроса
• 30 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я записывалась к эндокринологу, гинекологу ,травматологу через хелси ,за других врачей не в курсе .А к каким врачам можно через ликари 24 записаться?
Моль Моллівна• 30 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Ко всем что вы перечислили, проверьте по фамилиям, хотя там не все есть. Вообщем можно по фамилии посмотреть.