28 марта в 15:17

Вы завидуете чужому успеху? Обесцениваете?

ответьте честно - если кто-то успешнее вас, вы ищете причины, чтобы обесценить чужой успех - кому-то просто повезло, "насос*ла", богатые родители или удачно вышла замуж?
вы завидуете?
дает ли это вам толчок для того, чтобы разиваваться самому?
умеете ли вы дружить с теми, кто успешнее, чтобы научиться чему-то от них?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 98
завидую
все равно
обесцениваю
сама развиваюсь
спрошу совета
интайм_не_предлагать 28 марта в 15:34
Занимаюсь обесцениванием себя. Она смогла, а ты никто. Сама во всем виновата. Примерно такие чувства.
Само_достаточная 28 марта в 15:34
Ответ дляВеликий сатирик
хорошая работа, устойчивое финансовое положение, возможность воплощать свои желания в жизнь
Значит я успешная.
Мои желания реализованы.
2 1
Само_достаточная 28 марта в 15:35
Ответ дляВеликий сатирик
для меня - нет)
Почему? Ведь желания реализованы.
автор Великий сатирик 28 марта в 15:35
Ответ дляЗвожу з розуму
Совершенно прямо. Как можно завидовать тому, что мне не нужно? Тем более, если я не считаю трудоголиков успешными, а наоборот, слегка не в себе?))
ну то есть вы никому не завидуете. ответ намбер ван - все равно)
но вам нужно было же выпендриться)
Звожу з розуму 28 марта в 15:37
Ответ дляВеликий сатирик
ну то есть вы никому не завидуете. ответ намбер ван - все равно)
но вам нужно было же выпендриться)
Да нет, в чем я выпендрилась? Я и ответила - все равно. И написала, почему. Это вам не понравился мой ответ.
автор Великий сатирик 28 марта в 15:38
Ответ дляЗвожу з розуму
Да нет, в чем я выпендрилась? Я и ответила - все равно. И написала, почему. Это вам не понравился мой ответ.
да как-то все равно
у нас разные ценнности
мне такие люди малоинтересны
В шоколаде 28 марта в 15:39
Плевать на других, мне главное, чтоб у меня все было отлично
Сердючка 28 марта в 15:44
Всегда обесценивала. Сейчас просто пофиг, стараюсь поменьше с людьми общаться.
Хачапууури 28 марта в 15:48
Приклади у вас шо капець. Чому я маю навчитись - ’насосала’? Поважати дурочку, що просаджує батьківські гроші в тіпа бізнесі? Про що мені розмовляти з людиною, для якої максимальний успіх, це багатий чоловік?
Давно не чула таких архаїчних моделей ’успіху’. Анекдот якийсь кацапський.
Мона Лиза 28 марта в 16:24
Завидую
Не обесцениваю
Огірок та Помідорчик 28 марта в 16:53
Тільки в тоиу випадку, якщо людина мені неприємна або я знаю деякі моменти.
Подтяжка 28 марта в 19:51
Ответ дляКусюче сонечко
Ни разу не завидую. Когда что-то хочу, поднимаю зад и делаю. Врзможностей уйма, просто люди их не используют.
Есть 2 типа людей. Одни сразу придумывают отмазки почему это у них не получится, а другие берут и пробуют делать.
Возможностей уйма?) А как найти работу в селе, если умер отец от рака, остались долги, в доме 11животных, которых не выбросить, документы на заграницу не сделать, а маме 60лет. На солнце работать не могу, тяжёлое поднимать нельзя, в холоде находиться нельзя. Как выбраться из бедности, если банку молока покупают за 30грн?
Кусюче сонечко 28 марта в 20:44
Ответ дляПодтяжка
Возможностей уйма?) А как найти работу в селе, если умер отец от рака, остались долги, в доме 11животных, которых не выбросить, документы на заграницу не сделать, а маме 60лет. На солнце работать не могу, тяжёлое поднимать нельзя, в холоде находиться нельзя. Как выбраться из бедности, если банку молока покупают за 30грн?
Я ниже уточнила - если есть здоровье. Понятно, что есть лежачие вообще люди.
Почему загранпаспорт вы не можете сделать?
Подтяжка 28 марта в 21:46
Ответ дляКусюче сонечко
Я ниже уточнила - если есть здоровье. Понятно, что есть лежачие вообще люди.
Почему загранпаспорт вы не можете сделать?
Я то сделала, но Вы читали мой комментарий. Паспорт есть, а дальше?
Кусюче сонечко 28 марта в 22:39
Ответ дляПодтяжка
Я то сделала, но Вы читали мой комментарий. Паспорт есть, а дальше?
А, вы имели в виду живоьным не сделать? А что за животные у вас? Почему так много?