Великий сатирик• 28 марта 2024

Вы завидуете чужому успеху? Обесцениваете?

ответьте честно - если кто-то успешнее вас, вы ищете причины, чтобы обесценить чужой успех - кому-то просто повезло, "насос*ла", богатые родители или удачно вышла замуж?
вы завидуете?
дает ли это вам толчок для того, чтобы разиваваться самому?
умеете ли вы дружить с теми, кто успешнее, чтобы научиться чему-то от них?
Результат:
вже голосів: 98
30 (30.61%) сама развиваюсь
29 (29.59%) все равно
25 (25.51%) завидую
8 (8.16%) спрошу совета
6 (6.12%) обесцениваю
интайм_не_предлагать• 28 марта 2024
Занимаюсь обесцениванием себя. Она смогла, а ты никто. Сама во всем виновата. Примерно такие чувства.

Само_достаточная• 28 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
хорошая работа, устойчивое финансовое положение, возможность воплощать свои желания в жизнь
Значит я успешная.
Мои желания реализованы.
Само_достаточная• 28 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
для меня - нет)
Почему? Ведь желания реализованы.
автор Великий сатирик • 28 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Совершенно прямо. Как можно завидовать тому, что мне не нужно? Тем более, если я не считаю трудоголиков успешными, а наоборот, слегка не в себе?))
ну то есть вы никому не завидуете. ответ намбер ван - все равно)
но вам нужно было же выпендриться)
Звожу з розуму• 28 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
но вам нужно было же выпендриться)
Да нет, в чем я выпендрилась? Я и ответила - все равно. И написала, почему. Это вам не понравился мой ответ.
автор Великий сатирик • 28 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
да как-то все равно
у нас разные ценнности
мне такие люди малоинтересны
В шоколаде• 28 марта 2024
Плевать на других, мне главное, чтоб у меня все было отлично

Сердючка• 28 марта 2024
Всегда обесценивала. Сейчас просто пофиг, стараюсь поменьше с людьми общаться.
Хачапууури• 28 марта 2024
Приклади у вас шо капець. Чому я маю навчитись - ’насосала’? Поважати дурочку, що просаджує батьківські гроші в тіпа бізнесі? Про що мені розмовляти з людиною, для якої максимальний успіх, це багатий чоловік?
Давно не чула таких архаїчних моделей ’успіху’. Анекдот якийсь кацапський.
Мона Лиза• 28 марта 2024
Завидую
Не обесцениваю
Огірок та Помідорчик• 28 марта 2024
Тільки в тоиу випадку, якщо людина мені неприємна або я знаю деякі моменти.
Подтяжка• 28 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ни разу не завидую. Когда что-то хочу, поднимаю зад и делаю. Врзможностей уйма, просто люди их не используют.
Есть 2 типа людей. Одни сразу придумывают отмазки почему это у них не получится, а другие берут и пробуют делать.
Возможностей уйма?) А как найти работу в селе, если умер отец от рака, остались долги, в доме 11животных, которых не выбросить, документы на заграницу не сделать, а маме 60лет. На солнце работать не могу, тяжёлое поднимать нельзя, в холоде находиться нельзя. Как выбраться из бедности, если банку молока покупают за 30грн?
Кусюче сонечко• 28 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Я ниже уточнила - если есть здоровье. Понятно, что есть лежачие вообще люди.
Почему загранпаспорт вы не можете сделать?
Подтяжка• 28 марта 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Я то сделала, но Вы читали мой комментарий. Паспорт есть, а дальше?
Кусюче сонечко• 28 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
А, вы имели в виду живоьным не сделать? А что за животные у вас? Почему так много?