Зоркая Зорро• 25 февраля 2014

на Пр Свободы, Виноградарь есть толковый гинеколог?

Аноним_652• 25 февраля 2014
нету одни дуры

Рожки-да-ножки• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
нету одни дуры
автор Зоркая Зорро • 25 февраля 2014
Вот блин, тоже такого мнения, думала вдруг ошибаюсь. Девочки, а в др районах рядышком кто кого посоветует. Оч надо
Arovana• 25 февраля 2014
Во взрослую поликлинику к гинекологам я тоже уже не хожу после того как мне там поставили рак 3-й степени. Нашла наконец-то своего врача и не разу не пожалела, хоть и ездить далеко с Виноградаря на Позняки. Пишите в личку если что, но сразу скажу, что эта врач в частной клинике работает.
sakun_e• 25 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
На Мостицкой есть Людмила Борисовна,142 к.Я довольна.
На перекуре• 25 февраля 2014
Наверно, те, кто отвечает- побывали у всех? Автор, напишу , что знаю я - не все дуры. На учете была у Анохиной- ноль внимания, объяснений и т.д. отработать и домой. Довбыш- более проявляла интерес, делала все необходимое, но тоже не особо понравилась. Юсибова- не была у нее, в очереди слышала, что не плохая, но невнимательная, надо напиминать об анализах. Чилая- мне понравилась, может из-за того, что и УЗИ делает, советует, вникает. Мужчина (не знаю фамилию, справа при входе кабинет) сделал все четко и быстро, назначил лечение, тут же УЗИ и вообще вроде толковый, НО когда захотела остаться у него- стал говорить об оплате. Поэтому не осталась (я сама люблю решать КАК благодарить, сколько и только в конце).
Snegka80• 25 февраля 2014
Я знаю хорошего врача в частной клинике на Порика 9А, Фененко Виктория Сергеевна. Прием 190 грн, но это того стоит.