28 марта в 19:19

Завтра йтиму на свій 28 аборт. Важко на душі

Маю стосунки з чоловіком і він постійно кінчає всередину. Як просила це не робити - безрезультатно. Входить на всю і закінчує
Презервативи не любить. Пігулки пити не хочу - шкідливо.
Як вийти з цієї ситуації?
Чеширская кошечка 28 марта в 19:19
Не заходить в неї
118 17
Царевна_несушка 28 марта в 19:19
Тролли совсем дебильные стали
ТебеОноНадось 28 марта в 19:20
Застрельтесь
Менше дебілів буде
134 8 1
Скорая помощь 28 марта в 19:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Тролли совсем дебильные стали
І не кажіть.
На паровозе 28 марта в 19:20
30 бесплатно по акции
87 1
ГугелП@лАмался 28 марта в 19:20
Піську зашити
57 1
Не служанка 28 марта в 19:20
Капец....это даже не дно
Зоркая Зорро 28 марта в 19:20
А чого так мало? Тема - дно. Тролі зовсім з розуму посходили
60 1
автор Телепузик 28 марта в 19:21
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
46 2
Аноним ФЕЯ 28 марта в 19:21
Дивно, що ви після такої кількості абортів ще впгітнієте. Багато навіть після того, що по показниках, одного часто стають безплідні (((
47 3 1
Мочалкин блюз 28 марта в 19:21
Хай кінчає вам в рот, проблема вирішиться
92 20
ЧупакабраЗеБест 28 марта в 19:22
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
переходите на жопЭ. единственный совет
83 9
пу_пугренчик 28 марта в 19:22
Жгите еще
Толсто
Звожу з розуму 28 марта в 19:22
Не вірю в це
19 1
ДеньгиНеСдаю 28 марта в 19:23
Куда там эмбрион крепится - там же внутри все раздерто, разрезано.
Шо Вы несёте?
34 3
Мочалкин блюз 28 марта в 19:23
А чому не хочете стерелізуватися? Не шкідливо, надійно. Кінчати- не перекінчати
47 6
Санька-4b93 28 марта в 19:23
Ответ дляГугелП@лАмался
Піську зашити
Зачем? Можно просто подкладку водонепроницаемую вшить, как в резиновых сапогах. Шоб вывернул, просушил и дальше - эгегей
42 1
Просто Фіфа 28 марта в 19:23
автор, 28-й это со сколькими мужчинами?
Менее Более 28 марта в 19:23
надо было рожать 28 раз
21 1
Чеширская кошечка 28 марта в 19:23
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Заздрість призводить до онкозахворювань
пу_пугренчик 28 марта в 19:23
Ответ дляЗвожу з розуму
Не вірю в це
И правильно
Тема трольная
Липка-прилипка 28 марта в 19:23
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Я вам завидую, у вас такой сексуально активный мужчина, наверное секса много, вы такая плодовитая женщина еще и на голову волшебная
ДеньгиНеСдаю 28 марта в 19:23
Ответ дляСанька-4b93
Зачем? Можно просто подкладку водонепроницаемую вшить, как в резиновых сапогах. Шоб вывернул, просушил и дальше - эгегей
Вы знаете толк в качественном сексе
Фенте Фря 28 марта в 19:24
жЫрно
4 2 1
Мари233 28 марта в 19:24
Что за вброс
Просто Фіфа 28 марта в 19:24
Ответ дляСанька-4b93
Зачем? Можно просто подкладку водонепроницаемую вшить, как в резиновых сапогах. Шоб вывернул, просушил и дальше - эгегей
ржака)))
Я не Тролль 28 марта в 19:25
Дядькина жена говорила ,что после 17 перестала считать аборты ,около 30 наверное было ,но это при союзе .
А сейчас столько всякого придуманного и бегать на аборты , странно и глупо .
Тут обидно ,никаких абортов и не цепляется , а придурки плодятся как кролики ,одна алкашка на моей улице 6 родила ,все грязные ,чумазые ,занедбанные .
Где та справедливость ?
33 7 4
Санька-4b93 28 марта в 19:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы знаете толк в качественном сексе
Не, в качественной обуви ))
Мари233 28 марта в 19:25
28 абортов? Вы случайно лишнюю цифру написали?
Липка-прилипка 28 марта в 19:25
Ответ дляСанька-4b93
Зачем? Можно просто подкладку водонепроницаемую вшить, как в резиновых сапогах. Шоб вывернул, просушил и дальше - эгегей
Может мужчине такой колпачок пошить, шапочку на член с дырочкой для пописать?