28 марта в 19:19

Завтра йтиму на свій 28 аборт. Важко на душі

Маю стосунки з чоловіком і він постійно кінчає всередину. Як просила це не робити - безрезультатно. Входить на всю і закінчує
Презервативи не любить. Пігулки пити не хочу - шкідливо.
Як вийти з цієї ситуації?
показать весь текст
Oksania_mama 28 марта в 19:35
Зачем вам этот мдк?!!!
Мочалкин блюз 28 марта в 19:36
Ответ дляOksania_mama
Зачем вам этот мдк?!!!
Нравицо
Оченьценная 28 марта в 19:37
Ответ дляСанька-4b93
Зачем? Можно просто подкладку водонепроницаемую вшить, как в резиновых сапогах. Шоб вывернул, просушил и дальше - эгегей
... точно))
Oksania_mama 28 марта в 19:37
Ответ дляМочалкин блюз
Нравицо
Что именно нравицо? Конкретно?
Это ж не единственный мужчина на свете, но реально редкий ко...зл.
Галя-краля 28 марта в 19:37
Ответ дляOksania_mama
Зачем вам этот мдк?!!!
Любовь
Люблю джаз 28 марта в 19:38
Бувша свекруха, вчителька роз.мови, свекор райком, теж жалілася якось що її свекор ніколи не беріг, якась божевільна кількість абортів була. Пам´ять моя стерла точну цифру , але більше 10 точно...хрен його зна, чому жінки себе так ненавидять і дозволяють з собою таке робити .
Автор, у вас що? Гроші? Які бонуси?
Крайня невістка 28 марта в 19:38
Ответ дляНе служанка
Капец....это даже не дно
Это троллизм
Мочалкин блюз 28 марта в 19:39
А хто оплачує всі ці розваги? Ваш кончатель? Як відновлюєте здоров´я? Возить вас у санаторій чи відправляє на моря?
Доль Чекомбана 28 марта в 19:39
Боже, якщо це правда, то ви якась кончена. Є купа засобів що можна в піську всунути і не вагітніти.
10 2
Да будет так 28 марта в 19:39
Правильно. Идите на аборт. Зачем плодить таких же скудоумных? Если до мамки на 28ой раз не дошло, то не нужно детям страдать.
7 1
vikohka 28 марта в 19:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Куда там эмбрион крепится - там же внутри все раздерто, разрезано.
Шо Вы несёте?
у мамы моeй одногрупницы (1980г) второй рeбeнок был от 29 бeрeмeнности, так, что, всякоe бываeт.
Крайня невістка 28 марта в 19:41
Ответ дляЯ не Тролль
Дядькина жена говорила ,что после 17 перестала считать аборты ,около 30 наверное было ,но это при союзе .
А сейчас столько всякого придуманного и бегать на аборты , странно и глупо .
Тут обидно ,никаких абортов и не цепляется , а придурки плодятся как кролики ,одна алкашка на моей улице 6 родила ,все грязные ,чумазые ,занедбанные .
Где та справедливость ?
Мне свекровь про свою бабушку так рассказывала. Она еще и сама себе делала, отвары какие то пила, потом над ведром сидела. Жесть просто, это ж скопытиться раз плюнуть от такого, а она много раз делала
Аноним ФЕЯ 28 марта в 19:43
Ответ дляГаля-краля
Не часто. Это миф.
Сестра моей бабушки сделала более 50ти абортов. И все равно беременела. Это было в 50е годы.
Ого
Не стесняюсь 28 марта в 19:44
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дивно, що ви після такої кількості абортів ще впгітнієте. Багато навіть після того, що по показниках, одного часто стають безплідні (((
Я знаю такую женщину, первая беременность в 15, аборт, вторая- роды, и после того ещё больше 20 абортов и это до 35 лет.
автор Телепузик 28 марта в 19:44
Ответ дляМочалкин блюз
А хто оплачує всі ці розваги? Ваш кончатель? Як відновлюєте здоров´я? Возить вас у санаторій чи відправляє на моря?
Никак
Деньги на аборт дает он
Локшина на вухах 28 марта в 19:45
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Ипитесь в голову. Все равно мозгов нет
14 1
Мочалкин блюз 28 марта в 19:45
Жаль, видимо девочек никогда не учили любить себя, заботиться и уважать свое тело( Это было стыдно, эгоистично! А вот дать мужику собой попользоваться - норм. Как в лицо харкнуть. Обтерлась и пошла пахать дальше..
3 1
Аноним ФЕЯ 28 марта в 19:46
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Самое интересное что такие и беременеют
Знайома зробила аборт, бо сказали, що антибіотики, які пила поки не знала, погано вплинуть на дитинку. То так більше і не мала діток (
8 1
Мочалкин блюз 28 марта в 19:46
Ответ дляТелепузик
Никак
Деньги на аборт дает он
То есть, вам реально это нравится? То, что с вами делают? Кто это может изменить, кроме вас самой?
Хочу на Балі 28 марта в 19:47
Хосподи
Локшина на вухах 28 марта в 19:47
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Штаны важнее 28 детей...ох уж эти украинки
Слышь, кацапня , брысь и прихвати своего кацапского тролля
Кокосиха 28 марта в 19:48
Спираль
Налогообложу 28 марта в 19:49
Ответ дляЦаревна_несушка
Тролли совсем дебильные стали
Тема, конечно, трольная, но в СССР многие женщины делали намного больше 10 абортов за свою фертильность.
Аноним ФЕЯ 28 марта в 19:49
Автор, ви б дійсно чи труби перев´язали, чи спіраль, чи ті ж таблетки. Бо аборти це гірше ніж таблетки. В мене аж здалося все там.
Лунтик-паунтик 28 марта в 19:51
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Пусть в жопу кончает
Тут как тут 28 марта в 19:51
Ответ дляПтица Говоруша
Ви рабиня у нього? Вам немає де жити, грошей нема? Нема презервативу - нема сексу.не слухає, то під зад ногою його . Тай й пігулки в 100 раз безпечніші за навіть один аборт
Пігулки ж треба щодня пити.
А спіраль поставити - і 5 років спокійно хоч по 40 раз на день.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 марта в 19:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Тролли совсем дебильные стали
Чого таких не блокують і не видаляють з сайту?
Директриссимо 28 марта в 19:53
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Подобається секс?
Джага-джага 28 марта в 19:53
Ответ дляГугелП@лАмался
Піську зашити
Обом
Ду да ду да ду 28 марта в 19:54
Ответ дляТелепузик
Никак
Деньги на аборт дает он
Вам би вирізати там все та й по всьому. Навіщо Вам жіночі органи