28 марта в 19:19

Завтра йтиму на свій 28 аборт. Важко на душі

Маю стосунки з чоловіком і він постійно кінчає всередину. Як просила це не робити - безрезультатно. Входить на всю і закінчує
Презервативи не любить. Пігулки пити не хочу - шкідливо.
Як вийти з цієї ситуації?
показать весь текст
Кидаю курити 28 марта в 20:10
Ответ дляДиректриссимо
Не всім треба діти
Тем, кому не нужны дети, нужно предохраняться
Невловимий Джо 28 марта в 20:10
Спіраль? Або поміняти чоловіка?
Поміркована думка 28 марта в 20:11
Ответ дляНевловимий Джо
Спіраль? Або поміняти чоловіка?
зачем ей менять мужчину, если он даже деньги на аборты дает?
Тектологиня 80lv 28 марта в 20:11
Ответ дляНалогообложу
Автор, вам есть, к чему стремиться
ну кажу ж з рашки... радикальна феміністка, чого ж тоді з мужиками іпатися? мала б бути сама, не було б абортів. незрозуміло, в чому радикальність

коротше кацапи дебіли, так і занотуємо
Кидаю курити 28 марта в 20:12
Ответ дляНалогообложу
Таки лучше, да.
А вообще, странно, что люди не знали, что если не кончать в женщину, то риск забеременеть снижается процентов так на 95.
А есть же ещё календарные методы и они тоже процентов 90 успеха дадут.
Странно даже, как умудрялись так упорно залетать. Для этого нужно себя вообще никак не стараться обезопасить.
Календарный метод предохранения ненадежен
Заюшка_хозяюшка 28 марта в 20:13
Ответ дляЛюблю джаз
Бувша свекруха, вчителька роз.мови, свекор райком, теж жалілася якось що її свекор ніколи не беріг, якась божевільна кількість абортів була. Пам´ять моя стерла точну цифру , але більше 10 точно...хрен його зна, чому жінки себе так ненавидять і дозволяють з собою таке робити .
Автор, у вас що? Гроші? Які бонуси?
Раньше странные мужики какие то были. Это не один, большинство таких. В сёлах рожали много плюс аборты. Неужели не могли хотя бы ппа, не понимаю, ну как так?!
Танцепесенная 28 марта в 20:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Раньше странные мужики какие то были. Это не один, большинство таких. В сёлах рожали много плюс аборты. Неужели не могли хотя бы ппа, не понимаю, ну как так?!
А ппа,що надійний засіб,ми ось дитину маємо від такого способу) Більше ніякого ппа
Налогообложу 28 марта в 20:14
Ответ дляКидаю курити
Календарный метод предохранения ненадежен
При стандартном цикле и стабильной овуляции чего ему быть ненадежным?
Вполне себе.
Бывает овуляция смещается, бывает даже 2 овуляции в цикле, но не каждый цикл и даже не каждые полгода.
Ппа+календарный метод точно уберегли бы от бесконечных абортов.
Видимо, легче было абортироваться.
3 1
Кіна не буде 28 марта в 20:14
Ответ дляНалогообложу
Тема, конечно, трольная, но в СССР многие женщины делали намного больше 10 абортов за свою фертильность.
Как они выжили после этого всего
Мне 39 лет ,одна беременность ,запланированная .
Родила сама .
Проблемы постоянно по гинекологии ,я уже смирилась с этим .
То кисты на яичниках ,то эрозия ,то аденомиоз
Потом нарушения цикла начались , месячные болезненные ,иногда падаю в обморок
Это я не все ещё написала ,а только часть проблем
Не представляю что со мной могло бы быть ,если бы я делала аборты
Невловимий Джо 28 марта в 20:14
Ответ дляПоміркована думка
зачем ей менять мужчину, если он даже деньги на аборты дает?
Ну а своего одного места не жалко? Беременность, аборт, снова беременность, снова аборт - много гормональных ударов по организму. Странно что зачатие возможно, но есть же фертильные женщины очень. А деньги на аборт - может спираль дешевле будет ставить?Или местные там гели, свечи, да тот же постинор на крайний случай. А то каждый раз вакуум или операция - извините мазохизм
Заюшка_хозяюшка 28 марта в 20:16
Ответ дляТанцепесенная
А ппа,що надійний засіб,ми ось дитину маємо від такого способу) Більше ніякого ппа
Меня пока не подводил, может мне везёт. Но как минимум меньше риск беременности чем если каждый раз туда.
Кидаю курити 28 марта в 20:17
Ответ дляНалогообложу
Таки лучше, да.
А вообще, странно, что люди не знали, что если не кончать в женщину, то риск забеременеть снижается процентов так на 95.
А есть же ещё календарные методы и они тоже процентов 90 успеха дадут.
Странно даже, как умудрялись так упорно залетать. Для этого нужно себя вообще никак не стараться обезопасить.
Да даже мы с бывшим мужем до аборта вообще никак не предохранялись. У меня было две беременности. Из них одни роды, один аборт. И только после того, как я сделала аборт, мы начали практиковать ППА
Не цілуюсь з бодуна 28 марта в 20:17
Ответ дляТелепузик
Як я заздрю тим, хто думає, що це тролінг..
Простинор пить
Налогообложу 28 марта в 20:18
Ответ дляТектологиня 80lv
ну кажу ж з рашки... радикальна феміністка, чого ж тоді з мужиками іпатися? мала б бути сама, не було б абортів. незрозуміло, в чому радикальність

коротше кацапи дебіли, так і занотуємо
А почти все такие ’рекорды’ скрепной принадлежат.
Реально колыбель духовности
Липка-прилипка 28 марта в 20:18
Ответ дляМэри Попкинс
Автор зачем вы создали эту тему?
Наверное поделиться контактом гинеколога-ударника труда
Брюлик в стразах 28 марта в 20:18
Ответ дляНалогообложу
Тема, конечно, трольная, но в СССР многие женщины делали намного больше 10 абортов за свою фертильность.
А многие не делали ни одного, потому что предохранялись. Женщин с низкой социальной ответственностью хватало и тогда, и сейчас. Нормальная женщина на аборты, как на работу бегать не будет.
Не цілуюсь з бодуна 28 марта в 20:19
Ответ дляЯ не Тролль
Дядькина жена говорила ,что после 17 перестала считать аборты ,около 30 наверное было ,но это при союзе .
А сейчас столько всякого придуманного и бегать на аборты , странно и глупо .
Тут обидно ,никаких абортов и не цепляется , а придурки плодятся как кролики ,одна алкашка на моей улице 6 родила ,все грязные ,чумазые ,занедбанные .
Где та справедливость ?
Нет ее
VIKYSIA 28 марта в 20:20
Ответ дляКидаю курити
Тем, кому не нужны дети, нужно предохраняться
Вообще то их дело, пусть делают аборты сколько влезет
Меряю линейкой 28 марта в 20:20
Ответ дляГаля-краля
Не часто. Это миф.
Сестра моей бабушки сделала более 50ти абортов. И все равно беременела. Это было в 50е годы.
Брехня. З 1936 по 1955 рік аборти були заборонені. Так, робились підпільно, коштували дорого і багато зробити не можна було. То ваша бабця за 5 років 50 абортів зробила, 10 на рік? Це фізично не можливо. Я вам як лікар скажу, що після 10 абортів матка вже як ганчірка і ризик перфорації колосальний, навіть якщо ці аборти робились 2-3 рази на рік. А про щомісяця навіть не обговорюється. Тому навіть за радянських часів після 15-20 абортів мало хто з гінекологів погоджувався робити, тому що жінка ту перфорацію навіть не відчувала і потім просто помирала від кровотечі.
2 1
Кидаю курити 28 марта в 20:21
Ответ дляНалогообложу
При стандартном цикле и стабильной овуляции чего ему быть ненадежным?
Вполне себе.
Бывает овуляция смещается, бывает даже 2 овуляции в цикле, но не каждый цикл и даже не каждые полгода.
Ппа+календарный метод точно уберегли бы от бесконечных абортов.
Видимо, легче было абортироваться.
Не у всех стандартный цикл
3 1
Налогообложу 28 марта в 20:21
Ответ дляБрюлик в стразах
А многие не делали ни одного, потому что предохранялись. Женщин с низкой социальной ответственностью хватало и тогда, и сейчас. Нормальная женщина на аборты, как на работу бегать не будет.
Ни одного не многие. Только мамы и бабушки советчиц.
Но и как на работу, конечно, не все, были здоровые пары, которые старались вместе избегать
АнтиТанкист 28 марта в 20:21
зато у вас активная половая жизнь
АяВсёЗнаю 28 марта в 20:21
Ответ дляКрайня невістка
Это троллизм
Ну, не факт. Моя мама сделала около 20 абортов, сестра 13. Это больная тема для меня. Осуждаю их, хоть и родня. Я категорически против абортов, разве что ситуация безвыходная или по мед.показаниям.Всех наркоманов/ алкоголиков сама бы стерилизовала.Им противопоказано рожать. А так, любишь секс- предохраняйся
Намакушка 28 марта в 20:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Куда там эмбрион крепится - там же внутри все раздерто, разрезано.
Шо Вы несёте?
Ну, я знала одну чушку, що зробила 12
АнтиТанкист 28 марта в 20:22
автор, а вы кончаете?
Невловимий Джо 28 марта в 20:23
С таким мужиком лучше вибратор купить. Дешевле обойдется. Или нужен именно пих?
Намакушка 28 марта в 20:24
Ответ дляТут как тут
Ні, просто двох дітей достатньо.
Мені лікар перед другим КР запропонував.
Аналогічно. Я і погодилася, до речі. Жодного аборту не зробила.
Танцепесенная 28 марта в 20:25
Ответ дляМеряю линейкой
Брехня. З 1936 по 1955 рік аборти були заборонені. Так, робились підпільно, коштували дорого і багато зробити не можна було. То ваша бабця за 5 років 50 абортів зробила, 10 на рік? Це фізично не можливо. Я вам як лікар скажу, що після 10 абортів матка вже як ганчірка і ризик перфорації колосальний, навіть якщо ці аборти робились 2-3 рази на рік. А про щомісяця навіть не обговорюється. Тому навіть за радянських часів після 15-20 абортів мало хто з гінекологів погоджувався робити, тому що жінка ту перфорацію навіть не відчувала і потім просто помирала від кровотечі.
В мене бабушка робила вже в 70 роках,теж в неї багато було абортів
Заюшка_хозяюшка 28 марта в 20:25
Ответ дляНамакушка
Аналогічно. Я і погодилася, до речі. Жодного аборту не зробила.
Никаких изменений после не было?
Я побоялась.
Меряю линейкой 28 марта в 20:25
Ответ дляЛюблю джаз
Бувша свекруха, вчителька роз.мови, свекор райком, теж жалілася якось що її свекор ніколи не беріг, якась божевільна кількість абортів була. Пам´ять моя стерла точну цифру , але більше 10 точно...хрен його зна, чому жінки себе так ненавидять і дозволяють з собою таке робити .
Автор, у вас що? Гроші? Які бонуси?
Тоді такі поняття були, так відносились до цього. Чоловіки від діда до батька, від батька до сина отримували розуміння, що то «бабське діло», що нормально коли жінка сама знаходить лікаря та вирішує ці проблеми ціною свого тіла, свого болю та свого здоровʼя. Не було не те що культури статевого життя, взагалі не було сексу як теми для обговорення. Просто **ахалися та робили аборти або народжували. От і все